Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Губернатор в Шахтах раскритиковал строительство стадиона «Шахтер»
08.09.2020

Город Шахты во вторник, 8 сентября, посетил губернатор Ростовской области.

Комментарии:


Google  #
— 08 сентября 2020, 19:48
Как к чемпионату мира, так за год настроили стадионов, а тут прям ну вот никак не получается! И что ж это такое, а? Сарказм tdkt
Гость  #
— 08 сентября 2020, 21:38
Стадионы, аэропорты к чемпионату мира строили не местные власти. Ростовским доверь- получится стадион шахтёр.
.  #
— 09 сентября 2020, 20:11
Стадион, это хорошо. Но главная проблема города, отсутствие асфальта на 90 % улиц, у нас не город, а грязная, пыльная деревня. Возятся со стадионом и ул. Шевченко от горного техникума и до детской поликлиники. А совсем недалеко та же Шевченко и прилегающие улицы ниже Чернокозова вообще не имеют асфальта и так по всему городу.
Дядя Вова  #
— 08 сентября 2020, 19:53
Вишь оно как.
кеша  #
— 08 сентября 2020, 20:04
чо приезжал то?)))))))
Укропокосильщик  #
— 08 сентября 2020, 20:09
ДЕШЁВЫЕ ПРЕДВЫБОРНЫЕ ПОНТЫ, ЧУЕТ, ЧТО КРЕСЛО ШАТАЕТСЯ...
Гость  #
— 08 сентября 2020, 20:10
как чо приезжал? Предвыборная компания на носу. Президент перед выборами кучу неугодных губернаторов выгнал,министров под суд и т.д. и наш голубок подражает, разезжает и наказывает, ну, ну, ну...
Гость  #
— 08 сентября 2020, 20:05
Говорят, что подрядчикам не платят, вот они и не работают. А что в парк не пригласили губернатора, пусть прогуляется и пальчиком погрозит... Надо же, отругал, в Новошахтинске уволил сити менеджера(вот, блин назвали же!), а нашего отругал всего!! А по кладбищу городскому не возили? Зря...
Borz  #
— 08 сентября 2020, 21:19
Подрядчиками не платят- потому что работать не могут. Из .опы руки выросли, и мозги только на бабло заточены. Обещали золотые горы- а по факту не специалистов, не техники. Если не поменяют подрядчика стройка будет вечной.
Гость  #
— 09 сентября 2020, 09:50
Зачем было нанимать таких? Ты же такой вумный, взял бы и поверил. Тявкаешь тут.
Гость  #
— 08 сентября 2020, 20:06
Судя по инфе по стадиону, денег вывалили немеряно, да строить разучились, некому. Как после войны страну из руин практически вручную подняли, уму непостижимо. До сих пор еще не все развалили деятели реформаторы модернизаторы оптимизаторы. Кто ж у нас напишет заявление об уходе?
Преступление и наказание  #
— 08 сентября 2020, 20:15
КАК ЧО? МАСЛЕНИЦА НА НОСУ !!ВОТ ОНО ЧО
Пустой череп  #
— 08 сентября 2020, 20:26
ОДНО ДЕЛО ,КОГДА БАБУСИ ПИЛЯТ-ЭТО ПОНЯТНО.НО ТУТ ТО МАААСЛЕНИЦА...САМ ВАСЯЯЯЯ ,КАК НА ЛАДОНИ.КАК ВЫБОРЫ-ТАК ДЕЛ НЕВПРОВОРОТ.ЧТО Ж ВЫ,(ЛИТЕРАТУРНОЕ СЛОВО),УЖЕ 10 ЛЕТ ЭТИМ САМЫМ ДЕЛАМ УМА ТО НИКАК НЕ ДАЛИ?????И ЧТО ,ПЕРВЫЙ ИЛИ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БАБУСИ ВЫДЕЛЯЮТ??? ПУСТОЗВОНЫ-БОЛЬШЕ НИКАК ВАС НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Гость  #
— 08 сентября 2020, 20:35
12 лет одни лишь сказки, 12 лет одна лишь пыль, я расскажу вам снова сказку, 12 лет вы все смотрели пыль. Гребут по улицам весь мусор, гребут сейчас везде одно го...но. А как пройдут те выборы для оглазки, забуду вас как то го...но!!!! Не верьте в карлсона, он зажрался вареньем
Гость  #
— 08 сентября 2020, 20:54
я вот думаю, весь день говном воняло и приехал губернатор где здесь связь?
Гость  #
— 08 сентября 2020, 21:29
Трясите своих пожилых родителей ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не голосовать за пернатого !
Только так. Это пенсионеры, слабоумные, составляют его электорат.
C А Запутин  #
— 08 сентября 2020, 22:34
чушь не пори! президент разрешил голубеву баллатироваться! значит в области все правильно!
starche40  #
— 10 сентября 2020, 19:00
Вот пока будете всё валить на пенсионеров так и будете сидеть на диванах и ждать милости. Может сами встанете да пойдёте если не голосовать то хотя бюллетень запачкать и не дать его использовать против вас? А голосовать "ЗА" есть кому, но для этого нужно мозгами раскинуть (все бюджетники и работники крупных частных предприятий). Но вам и это сделать лень.
Вот только и можете всю жизнь трясти своих престарелых родителей. Пора и самим хоть что то сделать. Тунеядцы!