Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты водоканал изменил квитанции — вписать показания не получится
10.09.2020

С сентября 2020 года в квитанции водоканала не получится вписать свои показания. Об этом жителя города Шахты официально сообщили в шахтинском филиале ГУП РО «УРСВ».

Комментарии:


Гость  #
— 10 сентября 2020, 20:29
Вот клоунада начнется. В этот канал очереди будут за километр, чтобы разобраться с написанным. Как-то зашел к ихним юристам. Я им про Снип, они про постановление правительства. Две разных вещи, к консенсусу не пришли.
Санек  #
— 11 сентября 2020, 13:54
Для особо одаренных , как ты , есть личный кабинет и ходить никуда не надо . Уже 8 лет оплачиваю коммунальные услуги не выходя из дома. Повышайте интеллект граждане или парьтесь в очередях и заражайтесь СПИДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 11 сентября 2020, 15:18
Не дай бог опуститься до твоего уровня интеллекта. Заразиться СПИДом в очереди... ты реально интеллектуал.
Ирина  #
— 11 сентября 2020, 19:36
))))))
Гость  #
— 10 сентября 2020, 20:53
Как они заманали при этой стабильности е... Мозг.
Дима  #
— 10 сентября 2020, 21:11
А потом с какой цифры отсчет, если месяц по-среднему. Там товарищи непредсказуемы.
Гость  #
— 10 сентября 2020, 21:21
Это издевательство над обычными людьми. Это делается намеренно ! Кто то войну или передел какой то затеял. Вначале всё лето вода по струйке, теперь пенсионеров загнать в офис показания говорить.
Я не знаю, есть компетентные люди ? Может в прокуратуру пора на них ?!
Гость  #
— 10 сентября 2020, 21:51
Представляю сколько людей пострадает не узнав эту информацию.
Гость  #
— 10 сентября 2020, 21:53
Да, Водоканал совсем охренели. Ну понятно, что электрики сначала установили счетчики и дистанционно снимают показания, с горгазом сами пишем, а эти что надумали, весь город будет звонить, они сейчас то трубки не берут, особенно абонентский отдел...
 #
— 10 сентября 2020, 22:30
Тут либо дегенераты либо мошенники. А скорее всего и то и другое.
рост качества жизни  #
— 10 сентября 2020, 22:35
Большое человеческое спасибо, придумавшему эту Х!
Все для удобства клиентов!
В этой стране монополистов одна радость осталась - голосовать за поправки в конституцию и переизбирать губернаторов.
.  #
— 10 сентября 2020, 23:55
решили поиздеваться над пенсионерами. из них большинство не владеют интернетом, а звонить по телефону бесполезно, всё равно не дозвониться. сволочи, кто это придумал. а вот оплатить за воду по интернету невозможно, надо идти лично в кассы ЦКУ. За электроэнергию и газ можно, а почему за воду нельзя оплатить?
Гость  #
— 11 сентября 2020, 03:18
Мне не верили, но я предупреждал. Эта Московская, задравшая себе заррлату, директора через пол года начнет мутить воду! Теперь получайте. Я провидец просто. Только не могу понять, с каких бухтыбарахты ей так захотелось? Что хочу, то и ...