Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Житель Новошахтинска избил двоих полицейских в Ростове
12.09.2020

В отношении 21-летнего парня из Новошахтинска возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти.

Комментарии:


Гость  #
— 13 сентября 2020, 03:18
И на каких основаниях они потребовали паспорт? Им так захотелось? Ориентировка на преступника совпала с внешностью мужика данного? На таких же основаниях, причем по закону любой гражданин может отказать в предоставлении документа. Гражданские права повыше будут полицейских. Раз на то пошло, они могут пробить по базе своей, кто такой, спросив ФИО. Год рождения. Все! Никто не обязан носить с собой паспорт и иные документы с личностью и предоставлять из всяким проходимцам. Но и кидаться на полицейских тоже не стоит. У них права выше царских сейчас. Странно, что не застрелили. Наши бы сразу на тот свет отправили.
Гость  #
— 13 сентября 2020, 10:08
ты уверен,что он кидался на полицейских как здесь написано? в ростовских новостях написано,что парень пытался убежать от полицейских! Видимо когда он пытался освободиться и кого то случайно зацепил, а полицейские навешали на него статью.
Гость  #
— 13 сентября 2020, 12:24
Да, жидковата милиция стала, неженки, не дотронется прямо, не посмотри. А форма сейчас так вообще, Юдашкин изобрел для гомиков что-ли? Не иначе.