Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Василий Голубев набирает 74,71% голосов на выборах главы Ростовской области
13.09.2020

По предварительным данным государственной автоматизированной системы (ГАС) «Выборы» Василий Голубев лидирует на выборах главы Ростовской области. Действующий губернатор набирает 74,71% голосов.

Комментарии:


Протест  #
— 13 сентября 2020, 23:47
Все, Беларусь обеспечена. Вбросов полным ходом
 #
— 14 сентября 2020, 06:35
Да быстрей бы. Может хоть когда-нибудь троли повылазят наружу и им по хребту настучат дубинками!
Гость  #
— 14 сентября 2020, 10:44
Скоро желающие стучать по чужим хребтам дубинками, будут стучать исключительно по свей пустой голове.
 #
— 14 сентября 2020, 11:12
Твое скоро уже 10 лет длится. Быстрее летающие машины заполоняют наши улицы, чем это скоро наступит.
Гость  #
— 14 сентября 2020, 18:10
А вы думаете, что вам обеспечен Ноев Ковчег. Дай то Бог
безпрецендентные  #
— 14 сентября 2020, 12:22
Походу те бы в Северной Корее жилось комфортней.
Валерка  #
— 14 сентября 2020, 12:00
Я пришел на выборы, в списках только пи - ры, эхма не пойду голосовать
Подозрительный  #
— 14 сентября 2020, 00:10
Что-то маловато... народ стал меньше доверять нашему правительству? Даешь 140 %!!!
Нормалёк  #
— 14 сентября 2020, 00:16
В этот раз победит сильнейший.
КЭП  #
— 14 сентября 2020, 02:03
Как сказал ВасЮрьич : «Хейтеры , сосите!» )))
КЭП  #
— 14 сентября 2020, 02:27
ЗЫ : Не удивили. Можно подумать, что кто-то сомневался в таком исходе выборов. Предсказуемо.

*
Модеру гербарий в подарок. ; Р
Rem  #
— 14 сентября 2020, 02:56
Прикрепите голосовалку, поглядим реальное количество)
 #
— 14 сентября 2020, 11:13
Реальное количество тролей? Или миньенов?
стабильность  #
— 15 сентября 2020, 19:38
1 гривна = 2,67 руб.
Держись, земляк!
мысли в слух  #
— 14 сентября 2020, 05:55
Мы такие большие, а в сказки "верим"!
Не, ну че, надо ровнятся на президентов ! Еще 10 отсидит, а там и обнулится можно !Нормальный ход !
Хрен вам , а не стадион с парком, чай не баре, еще лет 5 подождете ,а ТАМ посмотрят на ваше поведение!
Укропокосильщик  #
— 14 сентября 2020, 06:24
НУ КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ....
марк твен  #
— 14 сентября 2020, 08:03
Откуда, блин такие цифры?! Я порожаюсь такой наглости, она запредельна..
Гость  #
— 14 сентября 2020, 10:52
В свое время урки при захвате власти в стране много людей положили, и положили много чужих жизней, чтобы эту самую власть держать. А вы всё время надеетесь, что они вам её передадут путем выборов? Ну-ну. Наверно, так легче жить, так есть мечта на лучшую жизнь...
Валите, молодые, из этой страны!!
 #
— 14 сентября 2020, 11:15
Какие урки? Большевики в 1917?
черта оседлости  #
— 15 сентября 2020, 19:45
Какие большевики? Те которые начали выдавать паспорта женщинам и отправили их на пенсию в 55 лет?
прозрачные  #
— 14 сентября 2020, 12:24
Вполне правильные цифры. Не мог же губернатор иметь процент доверия больше чем 76,7% как у лидера нации.
Гость  #
— 14 сентября 2020, 08:43
Ну зачем ежегодно тратить огромные деньги на условность и кормить ораву дармоедов тик, цик, которые ничего не производят, только драконят людей цифрами. Пришел срок конца должности,назначил или переназначил, и все. Все видят, что изображается видимость.
Гость  #
— 14 сентября 2020, 10:07
Ну кто бы сомневался, кого не спросишь, никто за пернатого не голосовал. За к