Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах автоледи столкнулась с мотоциклистом
25.09.2020

В пятницу, 25 сентября, около 10:20, в Шахтах автоледи столкнулась с мотоциклом. ДТП произошло на перекрестке улицы Ленина и переулка Донского в районе пятиэтажного дома № 65.

Комментарии:


Гость  #
— 25 сентября 2020, 23:57
Ох уж эти автолЕди
Автодевка  #
— 26 сентября 2020, 06:28
Инспекторы своими инструментами сняли испорченное колесо и съездили вместе с водителем в ближайший населенный пункт для покупки нового протектора. Затем вернулись к автодырке и помогли приклеить новый протектор к пробитому колесу в голове
Ляля  #
— 26 сентября 2020, 19:21
Протектор не менее нескольких миллиметров?Фи-и-и
Байкер  #
— 26 сентября 2020, 08:34
Будешь сама мне восстанавливать мотоцикл !
Алекс  #
— 26 сентября 2020, 08:44
Всё по правилам-ледям должны уступать дорогу,поэтому иотоциклист не соблюдал этикет.
культурный код  #
— 26 сентября 2020, 16:03
Вот это настоящие мужики! Не то что в гейропе или в Украине!
Мы с лидером гордимся! Можем повторить!
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 26 сентября 2020, 20:22
Не В , а НА украине ...
НА краю , НА окраине , НА щеневмерловке ...
МОТОЦИКЛ УРАЛ ГОРДОСТЬ СССР И РОССИИ !!!
либераст  #
— 26 сентября 2020, 23:03
Град, ты можешь как хочешь произносить слово "россиянин", но украинцы и белорусы говорят: В УКРАИНЕ и БЕЛАРУСЬ.
Гость  #
— 27 сентября 2020, 00:05
Почему тогда украинец Шевченко писал "Як умру, то поховайте
Мене на могилі, Серед степу широкого На Вкраїні милій,"? "НА" украине. Запомни это, и перестань на зло москалям ездить без седла на велосипеде.
Гость  #
— 27 сентября 2020, 08:10
либераст, а англичане говорят - грэйтбритан ? а в штатах вообще - юэсэй.
и чЁ?
мы то живем не в США, не в Великобритании и не в Белоруссии,
а в России.
Поэтому называем страны по правилам и произношению русского языка.
А не белорусского
(или английского).

Нет, я понимаю, что по методичке тебя твои западные работодатели на Беларусь натаскали, а вот про другое сказать не удосужились. А твоего скудного умишки не хватает понять очевидное.
По такой логике ты ведь должен с пеной у рта ратовать не только за Беларусь, но и за Ю-Эс-Эй.
Но твое скудоумие не позволяет понять всю анекдотичность ситуации. Соболезную.
Гость  #
— 27 сентября 2020, 07:30
на России?
Гость  #
— 27 сентября 2020, 23:32
Урал мото это корова на льду так и Урал по грязи ...
гость  #
— 26 сентября 2020, 17:34
зачем акцентировать внимание на половой принадлежности водителя?? Админ женоненавистник? стыдоба таким быть!
Александр  #
— 26 сентября 2020, 20:25
А не че ребята что мотоциклист находился на встречке,я проезжал и видел кто где находился
Гость  #
— 27 сентября 2020, 11:54
А ниче, что автоледи ехала петляла, так заяц следы не путает блин. Тоже видел.