Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах самые низкие в России зарплаты
05.10.2020

Город Шахты вновь удивил. В рейтинге 100 российских городов Шахты по уровню зарплат оказался на последнем месте

Комментарии:


Гость  #
— 05 октября 2020, 16:24
Потрындели? На той жопе и сели.
HZz  #
— 05 октября 2020, 16:55
Вай,маладэсс!
Гость  #
— 05 октября 2020, 17:19
А что ты предлагаешь, идти к директору требовать достойной зарплаты? Да у меня от одной только мысли об этом по ногам понос течёт, да и мужики не поймут, лучше продолжать принимать плевки в лицо, влачить нищенское существование и ругать с мужиками того из-за которого я такой.
Ковалев  #
— 05 октября 2020, 21:43
Ты баран внатуре. Понос у тебя по пальцам течет. Когда в городе безработица, с какой стати тебе будет работодатель повышать зарплату,иди проси. Он тебе скажет за воротами полно желающих.
Гость  #
— 05 октября 2020, 17:46
Для начала губернатора поменять на такого, как Фургал. А он уж порядки начнет наводить. Однако, решили граждане не нужен такой, как Фургал, а то не дай, ещё жить лучше начнем, наркота пропадет с улиц, вода течь не будет, машины нахаляву мыть негде будет.
Гость  #
— 05 октября 2020, 18:44
Скажи, а что Фургал сделал для простого народа, тарифы снизил, заставил работодателей платить большие зарплаты рабочим, что он сделал, почему требуют вернуть его к корыту?
Гость  #
— 05 октября 2020, 18:46
Работодатель тратит деньги которые праведно или неправедно сделал, он капиталист и подло борется за прибыль любыми способами. Политэкономия. А госчиновник - тратит деньги которые получил от государства, причем путает на что. Поместья, машины, земля и недвижимость, аффилированный бизнес, успешные жены-бизнесменши этих "господ" - вот сволочизм.
Гость  #
— 05 октября 2020, 19:10
Но маленькие зарплаты платит именно работодатель - капиталист, а не чиновник.
Гость  #
— 05 октября 2020, 19:39
Капиталисты, они эксплуататоры. И ведут себя так, как позволяет им государство. Зато депутаты денно и нощно думают о том, как нам лучше. Уже обсуждали, но незабвенный образчик законотворчества - вольерную охоту в России предложили сделать законной зампредседателю думского комитета по охране окружающей среды Николай Валуев и член комитета по природным ресурсам Максим Щаблыкин. Россияне измаялись без этого закона. И много еще других подобных всерьез и не один день обсуждаются и это их работа, очень даже оплачиваемая. Люди мыслят глобально, а вы про зарплату в Шахтах.
кыргыстан  #
— 05 октября 2020, 23:51
А кто платит зарплату пожарным, врачам, преподавателям, библиотекарям, дворникам, уборщицам, лесникам и т.п.?
Гость  #
— 06 октября 2020, 09:24
Основная масса работает не на бюджете. Опять таки, почему в других городах, где учитель, врач и пожарный получает хорошую зарплату другой Путин, а у нас другой, который мало платит? Может не в нём дело?
Алекс  #
— 05 октября 2020, 23:25
Да нет,землячок-деньги не он сам сделал,а люди,которые ишачат на него.
Снимите розовые очки  #
— 05 октября 2020, 19:32
Что сделал Фургал? Ты что, не с этой планеты? В тырнете почитай, удивиться! И зарплаты заставил поднять, кстати так. До него в Хабаровске как у нас разруха была. Ни предприятий толковых, ничего. С его приходом начали больницы строиться, новые дома и людей переселять в нормальное жилье, ремонт везде пошел, стал город реставрироваться, предприятия начали открываться, рабочие места, коротко - все то, про что единая Россия могла только говорить и просить деньги якобы на нужное, а на самом деле только растаскивали, для города и края ничего не давали. Как у нас прямо картина. А ты спрашиваешь, почему за него весь дальний восток. Чиновникам запретил тратить буджетные деньги на себя и заставил предоставлять данные, на что потрачены деньги, запретил летать бизнес классом, ибо летать можно и простым с людьми. Выступал кстати кандидатом от ЛДПР. Поэтому единая Россия решила от него избавиться, чтобы тащить все и дальше. А народ и так проживет, ремешки просто потуже затянет.
Гость  #
— 05 октября 2020, 19:35
Тогда почему у нас самая высокая коммуналка?
Гость  #
— 06 октября 2020, 09:34
Коммуналка такая большая, потому люди согласны платить такую большую коммуналку, так же как и согласны работать за самые низкие в стране зарплаты.
Гость  #
— 05 октября 2020, 19:36
Тогда почему у нас самая высокая коммуналка?
Людмила  #
— 05 октября 2020, 20:51
Кто нить ответьте.
Почему в справке о доходах на субсидию указывают мою зарплату без налоговых отчислений, а МРОТ рассчитывают по статьям потребления?
Как так?
Грязную зарплату показывают как среднюю зарплату по стране, а живу то я на чистую.
На нее и надо ориентироваться? Разве нет?
Что за маразм?
Мне в субсидии и детских отказали потому как на 200 руб доход превышен был.
Как теперь зиму с двумя детьми пережить при таких тарифах на газ?
Гость  #
— 05 октября 2020, 21:28
А когда ноги раздвигала о чем думала? Что Путин будет твоих отпрысков кормить?
владивосток  #
— 05 октября 2020, 23:56
О еще один продолжатель дела Глацких. Но та хоть баба, а ты наверное мужиком себя считаешь.
Мерзость какая.
Кстати, Владимир Владимирович обещал использовать мои налоги на кормление её отпрысков, и я ему разрешил.
Сталин  #
— 05 октября 2020, 21:38
Вот она деятельность Прежнева и Едросни - партии жуликов и воров. Город превратился в помойку с высоким уровнем безработицы и низкими зарплатами. Мы не избираем мэра , нами рулят из Москвабада. Губернатору насрать на область. Кругом бардак и коррупция. И самое смешное на последних выборах опять победили в выборах без выбора ( клоунада ) депутаты от Едросни, которые так же решают свои меркантильные задачи. Бизнесмены- депутаты. ****** Цирк
Гость  #
— 05 октября 2020, 23:23
m.youtube/watch?feature=youtu.be&v=_Qr6RnI6lYg

Рекомендую к просмотру. Вот так московское руководство Владивосток встречает!
Гость  #
— 06 октября 2020, 08:53
Какой Владивосток? Четыре дегенерата? Так завтра 2 пи...са перед мэрией друг друга отымеют, и ты скажешь что в городе одни заднеприводные живут?
Гость  #
— 06 октября 2020, 09:31
Не паникуйте, эта нищета, результаты работы прошлой власти, сейчас назначили новое руководство города взамен несправившегося, теперь должно всё наладиться.
Гость  #
— 06 октября 2020, 10:16
В прошлом году Шахты был самым нищим городом при прошлом руководстве, в этом году тоже самое, и опять выбирают себе того же, опять нищета, шахтинцы, хочется спросить, вы дураки что-ли?