Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах выбрали сити-менеджера и председателя городской Думы
06.10.2020

Сегодня во вторник, 6 октября, состоялось первое заседание избранной городской Думы седьмого созыва.

Комментарии:


Гость  #
— 06 октября 2020, 13:22
Наконец то шахтинцы выбрали себе нового главу, а то при прошлом город признали самым нищим городом страны, да и стадион при прошлом не могли достроить.
Гость  #
— 06 октября 2020, 14:04
Не при прошлом, а при прошлых.. Стадион "строится" 18 лет, все градооброзующих предприятия разрушены в 90х годах нашими младореформатами. По крайней мере за последние 2 года больше дорог построено, чем за предыдущие 20 лет
Гость  #
— 06 октября 2020, 14:34
Ну и где открыта за пользование годы хоть одна дискотека для молодёжи, чего они у шаурмятни да наркоманской аптеки трутся, где работа отдела по молодежной политике? Уж это не завод открыть, дорогостоящие станки не нужны, а денежки за вход можно хорошие поднимать, практически из воздуха.
Гость  #
— 06 октября 2020, 15:02
Вы хотите ухудшить криминогенную обстановку в городе?
Гость  #
— 06 октября 2020, 15:29
С чего вы решили что ухудшится криминогенная обстановка? Например эти два вновь избранных Андрея в своё время зажигали на дискотеках аж дым стоял, и портвешок, и всё такое, и никакого криминала, ну может подерутся немножко иногда.
Вася  #
— 07 октября 2020, 13:19
Насмешил-Ковалев и портвешок.....Когда был портвешок А.В.в детский сад ходил
Гость  #
— 06 октября 2020, 15:46
Тебе бы на танцах только задом крутить да ноги гнуть, нет чтобы бабушке на огороде помочь.
Иосиф Сталин  #
— 07 октября 2020, 17:16
А что с судимостями???!!! Или теперь пофиг что был судим по уголовным делам???!!!
Гость  #
— 06 октября 2020, 13:47
Прям вот выбрали! Долго думали и ВЫБРАЛИ! Смешно!
Русский  #
— 06 октября 2020, 13:50
Что такое ПРЯМ ?
Гость *  #
— 06 октября 2020, 14:03
А как могут повлиять на зп власти города? А стадион должен быть достроен.
Гость  #
— 06 октября 2020, 14:14
Если власть не может ни на что повлиять, зачем тогда некоторые дураки из разных партий призывают народ выйти на митинги, при чём эти некоторые дураки всем известны в нашем городе, какой смысл этих не всегда законных акций? Или вот аренду не брать на время пандемии власть тоже обязать не может, потому что всё частное, вот сидел бы этот частник во власти, точно бы аренду не брал.
Гость  #
— 06 октября 2020, 14:51
Нормальный мужик не скулит, а берёт и едет зарабатывать деньги, а ты сиди на попе и зарабатывай позорные 25 - 30 тыс., потом ноют что город самый нищий.
Гость  #
— 06 октября 2020, 16:57
Ключевая фраза - "...берёт и едет зарабатывать деньги...", ага, а потом налоги платит, чтобы тебе зарплату платили за ту хреновину, которую ты здесь пишешь, ударник капиталистического труда по клавишам и унижению тех, из кармана кого кормишься
Алекс  #
— 06 октября 2020, 21:20
Катайся-катайся нормальный мужичок-как раз твоя жена свободна на это время.
Гость  #
— 07 октября 2020, 22:59
Это ты точно подметил про жену,сколько я их потрахал,пока любимый муж был в Москве на заработках.Может и его женушке приправил,но точно не знаю.
средняя зарплата 49 тык  #
— 07 октября 2020, 18:23
Пусть украинцы едут в гейропу деньги зарабатывать, а мы патриоты донского края! "Где родился там и пригодился!" Если все уедут из города, что ты один тут делать будешь?
Александр  #
— 13 октября 2020, 12:25
Мы и так ездием зарабатывать. Лично я езжу за 100км чтобы заработать копейку и купить пожрать в этих сраных магазинах которых на квадратном метре по 10 штук!содержать этих барыг нет особого желания. Не стыдно??? Работы нет за то магазинов как блох на собаке. Не город а базар мля...
Гость  #
— 06 октября 2020, 15:07
А дети у нормального мужика растут без отца, жена без мужа, мужик мотается без заботы и ласки, может найти тепло на выезде, да еще и обманут, не дав обещанное, кризисы зачастили. Многие нарывались. А 35 для Шахт, да если еще жена 15-20 как бы и терпимо. Каждому свое.
Гость  #
— 06 октября 2020, 15:20
С чего ты решил что дети растут без отца, и с чего ты решил что дети вообще от этого отца? Тут и без отъездов на вахты не всегда твои дети, и это статистика, а не я придумал. Но для настоящего мужчины чужих детей не бывает.
СчастливыйМужОтецСвоих  #
— 07 октября 2020, 13:17
Чужих детей не бывает? Я понимаю после войны, когда много женщин остались без мужика. А сейчас гормоны ударили в голову, детей наделали с \"красавчиками\", которым нужна только ваша пилотка и ищут потом \"настоящего мужчину\". Это вы так называете идиота, который будет горбатиться на вас с вашими последствиями гормональных всплесков. Или сами не подарок. Да хрен вам. Включайте голову смолоду.
To  #
— 07 октября 2020, 21:44
Че мдшных пабликов начитался на ночь, фанат позднякова?
Прежнев  #
— 06 октября 2020, 15:59
Признано же было,что эти сити менеджеры провалились и собираются возвращать мэров.Опять что ли партия жуликов и воров Едросня рулит в городе! Значит нищета,разруха,бардак,коррупция , безработица будет и дальше продолжаться и процветать!!!
Гость  #
— 06 октября 2020, 16:58
Почему в других городах при этой партии достойные зарплаты у горожан, или у нас какая-то другая партия? Может дело не в партии?
Гость  #
— 06 октября 2020, 19:02
Назови хоть один город кроме Москвы, Санкт Питербурга и областных городов где от этой конченной власти есть польза и толк кроме воровства и разрухи.
Гость  #
— 06 октября 2020, 19:44
Скажи, что эта власть украла конкретно у тебя голодранца?
Алекс  #
— 06 октября 2020, 21:29
Например,в наглую украла по лимону у,так называемых,предпенсионеров-пенсия за пять лет-тебе мало голомозгий?
Санкт-Петербург  #
— 07 октября 2020, 22:48
Гость # — 06 октября 2020, 19:44 Повышение цен на товары и услуги,жкх,бензин,налоги на покупку товаров по интернету.Это лишь малая часть.И конкретно для тебя шахтинского "олигарха"-я в 2009 году купил автомобиль за 3,9 млн.,а в этом году эта же модель в новом кузове 8.9 млн. обошлась это тебе о росте курса валюты почти в 3 раза.Из положительного за это время ничего отметить не могу.
Гость  #
— 06 октября 2020, 16:27
Два дебила это сила.
Злой  #
— 06 октября 2020, 17:28
Маразм крепчал. Кто выбрал этих депутатов?
Гость  #
— 06 октября 2020, 17:43
35 для Шахт? Это где столько платят? Без выходных наверное. Лучше бы выбрали главу водоканала нормального и кто за медицину отвечает. Это было бы полезнее.
Гость  #
— 06 октября 2020, 19:48
Город к водоканалу не имеет никакого отношения, это постороняя частная организация.
Гость  #
— 06 октября 2020, 18:41
3,14здец городу Шахты с такими властями !!! Жаль, а хороший был города при Советской Власти !
Гость  #
— 06 октября 2020, 19:13
А что с водой в городе? Или они в первый день ещё не вошли в курс дела?