Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Депутата Игоря Кундрата из г. Шахты отпустили под подписку о невыезде
09.10.2020

Задержанного ранее правоохранителями депутата Законодательного Собрания Ростовской области Игоря Кундрата, отпустили из изолятора временного содержания (ИВС), сообщил «Интерфакс».

Комментарии:


Кеша  #
— 09 октября 2020, 19:21
с такой статьёй не отпускают.
Гость  #
— 09 октября 2020, 20:15
и не с такой в заграницы спокойно уезжают скрываться.
Гость  #
— 09 октября 2020, 20:20
Ну понятно, уже на лапу положил. Дело спустят на тормозах, пожурят, а хлебозавод так и будет дальше людей травить своим типа хлебом, похожим на г..но. Причем что по вкусу, что внешне. Пусть лучше с Ростова возят, гораздо вкуснее. А этот хмырь опять будет воровать и вступит к едросне.
Майский  #
— 09 октября 2020, 20:40
Твари продажные... Надеюсь ушлепка посадят. Но думаю, условкой отделается, этож не гуся украсть.
Гость  #
— 09 октября 2020, 21:40
Там на пекарне один тип украл пол мешка прелых сухарей,так уже 1 год на зоне тайгу тяпает,а здесь все в шоколаде,бывших едросов не бывает.
Игорь  #
— 10 октября 2020, 08:01
Меня никто не посадит
Правосудие  #
— 10 октября 2020, 12:39
Ха! Ты же памятник!
Рабочие и пекари  #
— 10 октября 2020, 08:06
Аюта прижала , помогите ребята , последний хлеб забирают
Гость  #
— 10 октября 2020, 08:16
Один депутат-правящий партеец вор, другой людей травит - депутат Рязанской областной думы в 2005 году стал гендиректором ООО Агромолокомбинат «Рязанский», фигурирует в уголовном деле о «производстве, хранении, перевозке либо сбыте товаров и продукции, выполнении работ или оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, а равно неправомерные выдача или использование официального документа, удостоверяющего соответствие указанных товаров, работ или услуг требованиям безопасности» (статья 238 УК РФ). С 2010 года избирался депутатом Рязанской областной Думы V, VI созывов. Он состоит во фракции «Единая Россия» и президиуме регионального политсовета. Журнал Forbes в 2020 году поместил его на девятое место в рейтинге доходов госслужащих и депутатов. Так рассказал Интернет, может, врет?
К партии ничего личного. Вопросы суда и прокуратуры к ее членам. И все чаще, но не так часто, как эти деятели заслуживают?
Начинающий  #
— 10 октября 2020, 09:04
Украдешь на пять тысяч упакуют,закроют. Украдешь 44 миллиона,то подписка о невыезде. Главное бабосов зарядить это Медвепутия
Саша  #
— 10 октября 2020, 09:06
Едросня такая Едросня. Чуть что , а это не наш депутат))) А что толку? газ воровал и когда состоял в партии Едросня.