Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Умерла мама губернатора Ростовской области в ковидном госпитале
12.10.2020

В понедельник, 12 октября, в Ростовской области скончалась мама губернатора Василия Голубева. Екатерина Максимовна Голубева заболела коронавирусом.

Комментарии:


СССР  #
— 12 октября 2020, 22:57
Давайте скинемся кто сколько может. Горя то какое....
С  #
— 13 октября 2020, 00:01
А сколько ей было лет?
Как жить  #
— 13 октября 2020, 06:28
Да годков 83-85. Пожила бабушка. Проклятый короновирус. Не дал от старости умереть...
Гость  #
— 13 октября 2020, 09:26
Одинаково в этом возрасте могут умереть и от орви и от гриппа и упавна улице. Проклятый коронавирус.
Гость  #
— 13 октября 2020, 10:01
Не даст сынок спокойно ей полежать. Жалко, Будет часто переворачиваться.
Гость  #
— 13 октября 2020, 13:24
Яблоко от яблони...
Гость  #
— 13 октября 2020, 10:39
Что не Губернатор то реклама, задрали уже!
Ольга  #
— 13 октября 2020, 11:47
Ну , уж там , (в той больнице ), где лежала мама Голубева все по свисту к ноге бежали и то померла! Простые люди сидят в поликлиниках по 3- 4 часа, скорую ждут по несколько дней ! А если попал в отделение, то врачи сутками не подходят !
Кому жаловаться? Быковская задницу с золотого унитаза не поднимет, Голубю все приказано докладывать , что все под контролем !
Гость  #
— 13 октября 2020, 11:56
На Яндексе пишут,что скорая по 3 дня едет, к тому времени уже развиваются осложнения и человек умирает. Видимо, 3-4 часа это еще не самое страшное.
Гость  #
— 13 октября 2020, 22:13
На Шахты.ру тоже пишут, и на заборе пишут, но ,как на зло наверное, приезжает ко всем и не через неделю.
Гость  #
— 13 октября 2020, 12:32
А у вас своих ртов и рук нету, чтобы лично доложить или пожаловаться, или ссыте потерять свою копеешную работу?
Гость  #
— 13 октября 2020, 13:35
А кому жаловаться? Может тебе? Или Пересу де Куэльяру? Не жаловаться надо, а принимать более решительные и радикальные меры.
Гость  #
— 13 октября 2020, 12:59
Выражаю соболезнования Васе. Вы могли бы поскубаться и в другой теме. Имейте совесть, мама скончалась. Я сам не в восторге от происходящего, но ругать явно не здесь нужно.
Гость  #
— 13 октября 2020, 14:45
Так то оно так... Но кто-то его воспитал и "научил жить". Может в папу пошёл.
колокол правды  #
— 13 октября 2020, 16:00
Дай бог каждому жителю Ростовской области, под руководством господина Голубева, хотя бы дожить до возраста его мамы. Я понимаю, что это не повод для обсуждения , но ежедневно умирают тысячи наших с вами родителей и руководству области до этого нет никакого дела..... Не надо делать из этого новость областного значения...
Муха  #
— 13 октября 2020, 18:55
Сука сколько дебилов... Вы послушайте себя а потом кому-то предеявляйте...
Гость  #
— 13 октября 2020, 20:26
Муха,лети на навоз.
Муха  #
— 14 октября 2020, 12:27
Кушай сам, меня и здесь неплохо кормят....
Гость  #
— 15 октября 2020, 20:50
Муха у тебя трёхразовое питание?