Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах запретят ездить в общественном транспорте людям старше 65 лет
14.10.2020

В Шахтах ограничат проезд в общественном транспорте для людей старше 65 лет. Соответствующие постановление №3085 от 12 октября в связи с ухудшением ситуации с заболеваемостью коронавирусом опубликовала администрация города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 14 октября 2020, 14:36
Прямое нарушение конституционных прав! Кто ответит за бандитский беспредел? Может ещё по национальным признакам запреты введёте, цуки!!!
Россиянин  #
— 14 октября 2020, 14:47
Новый глава города т. Горцевский не с того начал .Полнейшее нарушение прав человека . Или как в Америке - вход только для белых ?
блогер  #
— 14 октября 2020, 19:05
В Америке вааще капец. Как они там живут, бедолаги?
Гость  #
— 14 октября 2020, 20:48
Если бы Горцевский,а то ведь ГорцевскОй.
Пенсионер работающий  #
— 14 октября 2020, 14:44
Насколько юридически сильны эти постановления? Филькины грамоты,которые могут быть только рекомендательного характера.Пользуются правовой безграмотностью народа, а те же мусора с этими писюльками думают ,что они уже фараоны
ШАХТИНЕЦ  #
— 14 октября 2020, 15:05
"Рекомендовать транспортным предприятиям города ограничить перевозку граждан старше 65 лет, в том числе имеющих право на льготный проезд.». НО НЕ ЗАПРЕТИТЬ!!!!
Злой  #
— 14 октября 2020, 15:45
Правильно, пусть ходят с палками, для переноса тяжестей рюкзак.
Возмущен  #
— 14 октября 2020, 17:46
Юридически безграмотный глава, коль такую хрень несёт. Уму-разуму пора начинать учить обесбашенных.
людмила  #
— 14 октября 2020, 18:32
интересно, до 22-х часов заразиться нельзя? что куря в нашей администрации?
Факер  #
— 14 октября 2020, 21:20
Слава Богу,а то задолбали бабки по утрам в маршрутках ездить,Места занимать тем,кто на работу спешит!
Гость  #
— 14 октября 2020, 21:25
А какая работа может быть в самом нищем городе России?По закладкам носаешься?
Гость  #
— 14 октября 2020, 22:33
Задолбаный ты наш, не успеешь оглянуться, как и сам дедом станешь.
Гость  #
— 15 октября 2020, 03:16
Все так и кинулись забегаловки закрывать. На Авроре все так и работает вечером. И пофигу на Грецкого этого.
свежезамороженный лопух  #
— 15 октября 2020, 06:49
После 22-х и до открытия магазинов вирус особо опасен.
Евгений  #
— 15 октября 2020, 09:22
НИКАКОЙ ЮРЕДИЧЕСКОЙ СИЛЫ НЕТ! ВЫ КОГДА ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТПУСК ПИШИТЕ, ПОПРОБУЙТЕ ПОДПИСЬ НЕ ПОСТАВЬТЕ - ВАМ ПОДПИШЕТ ТОГДА ЕГО РУКОВОДИТЕЛЬ!?
Гость  #
— 15 октября 2020, 10:19
Не канает это сейчас.