Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Моряку из Шахт нечего есть, он «попал» в Турции — вся подноготная ситуации
14.10.2020

Очередная трагедия с российскими моряками разворачивается с лета в Турции. Сразу скажем, что история мутная.

Комментарии:


Гость  #
— 15 октября 2020, 01:53
Нефиг с этими турками вообще связываться.
А  #
— 15 октября 2020, 09:55
Причём здесь турки?! Может с азерами и/или милиардерами?;)
Злой  #
— 15 октября 2020, 07:26
Сразу скажите, за что задержан танкер, и история станет ясной.
Моряк  #
— 15 октября 2020, 09:56
Танкер Mubariz Ibrahimov, плавающий ? Плавает дерьмо , а по морю ходят .
Гость  #
— 15 октября 2020, 11:57
Насчет горняков и шахтеров... Вас бы за ваш язык притянуть в то время, когда зарплату нигде не платили, предприятия закрывали... А еще за ваше слабоумие поливать людей гав..м кинуть в лаву, где адский труд и когда работаешь, надеясь и веря обещаниям, чтоб прокормить семью... Стыдно... Итак наш город на дне... Еще и газетники бессовестные
Гость  #
— 15 октября 2020, 20:29
А ещё загнать в печку,как печкорезы работали,сразу из головы всякий бред выскочит.
Гость  #
— 15 октября 2020, 14:59
Там люди попали в звериный оскал зарубежного капитализма. А шахтеров кормило обещаниями и кинуло многих потом с задолженностью свое государство, оставив без работы. Теперь опять строют фантазии планов громадье по возрождению угольной отрасли.
Злой  #
— 15 октября 2020, 17:30
Это да, посадить всех российских реформаторов на морской говновоз и отправить на архипелаг Папуа Новая Гвинея в последний путь.
Гость  #
— 15 октября 2020, 19:30
Как чудесно было в средневековье ! Всех реформаторов святая инквизиция отправляла на костер. И правильно делала! Институт инквизиции просуществовал более 200 лет. Именно благодаря ей человечество еще живо !
ИА  #
— 15 октября 2020, 19:53
Это да, инквизиция проявляла большую заботу, на костре заблудшая душа очищалась святым огнём, а гОспода просили принять эту грешную душу и дать ей прощение. Очень трогательно. Вот это я понимаю забота о человеке, не то что сейчас, субсидию дадут и сиди радуйся, что пару бутылок купить можно. ))
с400  #
— 16 октября 2020, 10:18
Думаю ситуация скоро разрешиться. Нужно просто потерпеть. Мы своих не бросаем.Тем более Турция - наш надежный партнер из НАТО.