Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вернули ограничения по коронавирусу и режим изоляции в Ростовской области
15.10.2020

С 16 октября в Ростовской области вновь начнет действовать режим изоляции и определенные ограничения для граждан и бизнеса.

Комментарии:


Гость  #
— 15 октября 2020, 17:51
Прирост СКА! Как скот считают.
shadow  #
— 16 октября 2020, 05:33
Большинство бараны и есть, т.к. не могут элементарные инструкции выполнить! С таким народом еще много раз на самоизаляции сидеть все будем.
Гость  #
— 15 октября 2020, 20:10
Счетчики до какого месяца и года продлеваются? Срок подходит через пару месяцев. Законы то не на стороне потребителя.
Гость  #
— 15 октября 2020, 20:25
Ну пока до 1 января 2021 года,далее ещё не продлевали
Гость  #
— 15 октября 2020, 21:16
Объявили масочный режим с 16, а сегодня 15 числа половина города полоумных жЫвотных уже бегает в тряпках на роже. Мля... Остановите Землю, я сойду... Правильно говорят - чем меньше интеллект, тем больше страх за свое благополучие и здоровье.
shadow  #
— 16 октября 2020, 05:26
Получается если ты баран наденешь маску в общественном месте на 15 минут чтобы никого не заразить (ковидом, грипом, орз, индивидуальным идиотизмом), то походу сразу задохнешься насмерть и даже скорая на помощь приехать не успеет? Вы че все идиоты?
Гость  #
— 16 октября 2020, 06:54
Я езжу на личном транспорте и ржу с таких дебилов как ты, которые думают что будут жить вечно. Уровень интеллекта = уровень благосостояния и психического здоровья. Тебе тупому нищеброду не понять, так что можешь жопу не напрягать в принципе.
shadow  #
— 16 октября 2020, 14:14
Те кто с нормальным транспортом и с высоким уровнем благосотояния даже не заглянут в новости такого засранска как наш город (увы но сосотояние города далеко до идеала), так что и дальше обманывай таких же придурков как ты сам и катайся на своей развалюхе (если конечно она есть у тебя). Я же здесь пишу потому что беспокоюсь о родном городе и его жителях. К сожалению это максимум что могу сейчас сделать для города.
Гость  #
— 16 октября 2020, 15:36
Ну я не Ковалев или Горцевской конечно, но явно посостоятельнее, чем такое тупое чмо как ты)))
shadow  #
— 16 октября 2020, 17:38
Бреши больше, у тебя денег даже на маску нет, состоятельный ты наш голодранец.
Гость  #
— 16 октября 2020, 20:08
Та что ж ты неугомонный такой. Ты серьезно думаешь, что тебе тут кинутся что то доказывать? Ты дебил. Жри макарошки, тошни на автобусе, перди в свою маску дальше. И дальше продолжай развлекать людей, клоун.
shadow  #
— 16 октября 2020, 20:17
Зачем мне что то доказывать, я быдло сразу вижу, пусть и другие посмотрят что ты за гнида.
Rem  #
— 16 октября 2020, 22:16
Да всё видно. Разумные и адекватные, коих тут хватает, всё понимают. Парень просто "состоятельный" (состоялся, как дурачок), на правила плевал (конечно же, до того момента, пока не заболеет сам или близкие не загнуться), доказывать не собирается никому ничего (но в спор вступил) - такой противоречивый =)
Гость  #
— 17 октября 2020, 07:00
Еще один Иа прибежал. Морковку дать? Или бесплатно сопли лить будешь?
shadow  #
— 17 октября 2020, 07:53
Это вы каждый раз скулите что вас заставил маски надеть! Ну или просто бесвязно обзываетесь, т.к. мозгов нет для хоть каких то аргументов. А сколько вы еще будите "сопли лить" кто же вас баранов занет, но одно известно достоверно, что с самого начала Пандемии скулить начали и под каждым постом про ситуацию в городе или стране обязательно найдется несколько баранов с целым потоком соплей. Пришлось ваш скулеж разбавить, а то некоторые не особо умные граждане начали верить что все так плохо и маска реально убивает, если её надеть на несколько минут. Как оказалось кроме Баранов есть еще и Быдлм, но также есть и сознательные граждане, которым также как и мне не безразлична судьба города и его жителей.
Гость  #
— 16 октября 2020, 07:20
А ты думаешь, что если одну и ту же маску из кармана на морду напяливаешь, то это поможет? Не то что носить , снимать и одевать ее даже не умеешь.
shadow  #
— 16 октября 2020, 07:56
Главное что других не заразишь ничем, т.к. маска сократит вероятность распрастранение любой заразы передающейся воздушно капельным путем. Только истинным дебилам вроде тебя этого не понять! Вы же все моральные уроды только о себе и беспокоитесь, а на окружаеших вам начхать. В прямом смысле начхать, т.к. маски на вас нет, как и нет мозгов.
рептилоид  #
— 16 октября 2020, 10:29
Земляк, не трать силы. Общество уже разделилось на две группы. И ты их не убедишь ни в чем, а только испачкаешь карму в это дерьмо.
Плохо, что они несут эту чушь в массы и провоцируют рост вероятности заболеваний у шахтинцев со слабым здоровьем, которые не переживут эту инфекцию. Цензура это плохо, но, полагаю модератору сайта следует осмотрительней относиться к современному законодательству.
Ну, а безымянному, для обеспечения коллективной безопасности, желаю подцепить эту ерунду от такого же диссидента и вкусить совершенство отечественной медицины.
shadow  #
— 16 октября 2020, 11:50
Да я и не пытаюсь их переубедить, а просто стараюсь помочь тем кто не знает чему верить и решил почитать что "народ" думает. У меня нет цели кого то оскорбить, а обидные обзывательства использую исключительно в целях самозащиты и чтобы пристыдить безответственных граждан. Просто здесь пишет мало достойных людей и создается впечатление что я чуть ли не один со всем этим сбродом перепалку устроил.
Гость  #
— 15 октября 2020, 21:34
Чаще руки мойте,да полы с хлоркой.
гостъ  #
— 15 октября 2020, 21:36
Молодец!
Гость  #
— 15 октября 2020, 21:46
Да вы на дорогу посмотрите. Каждый пятый умник едет один в своей машине в маске!!!! И считает себя гением. Это же пи....ц
Гость  #
— 15 октября 2020, 22:05
Ковидла он такой, парень дерзкий, как пуля резкий. Не успел подумать - уже заразился, раз чихнул - сразу сдох.
shadow  #
— 16 октября 2020, 06:05
Просто у людей еще не выработана привычка автоматически одевать маску при попадании в общественные места и поэтому маску одевают заранее чтобы потом не забыть. Лишние 10-15 минут в маске еще никому не повредили, а некоторые люди на работе по 8 часов маску не снимают и ничего пока живые (в отличии от баранов которые сразу сдохнут, если маску на 5 минут наденут).
Гость  #
— 16 октября 2020, 07:22
Привычка быль идиотом у тебя точно выработана. Биологию почитай за 9 класс.
shadow  #
— 16 октября 2020, 08:55
В советской школе нас учили как из марли и ваты сделать защитную маску, а чему сейчас учат даже знать не хочу. Так что наше поколение не пострадает от отсутствия масок в продаже, а бараны пусть и дальше штрафы платят и окружающих людей заражают.
серые человечки  #
— 16 октября 2020, 10:36
Крепкие у тебя яйца - идти супротив безымянного хамства.
shadow  #
— 16 октября 2020, 14:24
Они пустозвоны и их доводы ничем не подкрепены, только скулить и могут, везде им заговор мерещится. Я пол несколько месяцев родителей не видел пока самоизоляцию не отменили, теперь из-за этих идиотов еще какое то время не увижу, но зато сохраню здоровье родителям.
Белла  #
— 16 октября 2020, 16:27
Биологию за 9 класс помнят отлично те, кто перешел в 10.
Остальные нет.
И что там? просветите?
Рагнарек  #
— 15 октября 2020, 21:53
опять активизируются разного цвета пятна и будут штрафовать народ и так их уже содержаший. Глупота и груснота
shadow  #
— 16 октября 2020, 05:44
А если без штрафов никак не заставить баранов маски надеть, то что еще остается делать? Скажите спасибо что попытку заразить окружающих пока еще не приравнивают к терроризму и в тюрьму не сажают!
Гость  #
— 16 октября 2020, 06:57
Тут одно пятно уже полгода активизируется. Shadow называется. Нарисовалось хрен сотрешь
Гость  #
— 16 октября 2020, 11:47
А чем Вам мешает человек в маске в своей машине ? Почему столько злости и хамства ? Он в своей машине , в своей маске, может он подвозил кого- то больного, да и это его дело - в чем ехать , Зачем в его машину заглядываете ? Может от того злитесь, что у Вас ни машины, ни маски нет - так это уже Ваши проблемы ! Только жаль, что от этих хамов вонючих, с завидным упорством носящих замусоленные маски под подбородком , нормальные люди страдают .
Гость  #
— 16 октября 2020, 12:56
Он не мешает. Он дебил. А у нас и машины есть, и маски хайло таким как вы закрывать, чтоб не скулили. Чтоб ни одно тупое жЫвотное не пострадало. По крайней мере морально
Белла  #
— 16 октября 2020, 16:23
А окружающим плевать на ваши диагнозы. Они то как раз вас дебилом считают.
Гость  #
— 16 октября 2020, 19:36
На улице 90% ходят без масок, примерно столько же в магазинах. Во всех знакомых магазинах ни один продавец не заболел и не умер. Во дела!!!! Иммунитет? Или просто с придурками не общаются? Цифры заболевших только в СМИ и на бумаге. Так что такие дурачки как вы быстрее лягут в ящик не от вируса, а от разрыва сердца со страху. И да, как положено героям передовых вам нарисуют великий и ужасный коронавирус.
shadow  #
— 16 октября 2020, 20:05
Я тебя наверное удивлю, но в большинстве своем русские не любят ходить по больницам и привыкли переносить простуду на ногах или дома отлежаться пару дней. Это может за границей, как чихнул, так сразу к личному врачу на прием, потому у них и выявлено много заболевших. В Шахтах пока немногие заболели, но каждый способен заразить до 100 человек, если ходил больной как баран без маски. Вот к примеру недавно выявили 13 человек, это значит что потенциально они могли заразить от 0 (если в маске ходили) до 1300 (если баранами были) человек, которых возможно выявят через две недели, но как я уже говорил ранее далеко не все верят в Шахтинскую медицину и пойдут к врачу по такому пустяку как "простуда" или легкое недомогание. Кстати боятся вирус только бараны, т.к. их заставят маски надеть и они от этого мгновенно подохнут (короновирус и рядом не стоял перед такой ужасной и мучительной смертью). Остальные же жители просто заботятся об окружающих, т.к. ношение маски не дает заразить других, если человек в маске болен и не знает об этом. Только баранам этого не понять, ну нет у них мозгов, что тут поделаешь.
Белла  #
— 16 октября 2020, 22:35
У меня есть несколько знакомых, среди заболевших, они все появились совсем недавно. Умрет или нет кто-то из продавцов знакомых вам магазинов, думаю да, но позже. Как и среди др.профессий. Мне неясно, с чего вы решили, что я боюсь до разрыва сердца, но похоже для вас чувство ответственности перед окружающими пустой звук.
Петькин  #
— 16 октября 2020, 12:14
Почему я такой злой?Потому что у меня велосипеда небыло.
Иван  #
— 16 октября 2020, 13:44
Да не ругайтесь вы здесь,кто хочет тот носит,кто не хочет тот не носит,короче говоря,каждый дрочит как захочет,а я дрожу как захочу.
shadow  #
— 16 октября 2020, 14:17
К сожалению хотеть или нехотеть это дома можно, а в общественных местах нужно следовать основным правилам (распоряжениям, указам и т.д.). Попробуйте днем голым дома пройтись, а потом по центру города. Сразу увидите разницу.
Белла  #
— 16 октября 2020, 16:18
Плюс