Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах еще 16 человек подхватили ковид: один умер
20.10.2020

По данным на 20 октября в Шахтах выявили еще 16 новых инфицированных.

Комментарии:


Гость  #
— 20 октября 2020, 16:39
Афффтор, прежде чем писать, проверь сам, чтоб краснеть не пришлось. 353 а не 290
Гипократ  #
— 20 октября 2020, 17:23
Почему так мало в г. Шахтах больных? Ситуация следующая, чтобы у тебя взяли мазок на ковид нужен рентген лёгких, при чем обязательно нужно бы было воспаление лёгких. То есть у кого в лёгкой форме автоматически отсеиваются. А чтобы рентген сделать это целая история. То плёнка закончилась, в других местах с подозрением на пневманию вообще рентген не делают. Центральная больница на карантине, силикозный на карантине. Вообщем чтобы сдать мазок на коронавирус нужно ещё побегать и помучитьсЯ
Гость  #
— 20 октября 2020, 18:45
Не надо было Аютинскую больницу уничтожать и оптимизировать всё.
стабильность  #
— 21 октября 2020, 12:22
Не нужно было голосовать за кого ни поподя.
Баранов Вова  #
— 20 октября 2020, 18:41
Ребята,побежали скорее крупы и туалетную бумагу закупать и на самоизоляцию!
Спасибо, но нет  #
— 20 октября 2020, 22:44
Судя по требованиям от жизни вы - жирный засранец ))). Нам с вами не по пути.
и тебя коснется  #
— 21 октября 2020, 12:25
Дурак ты, Вова.
гостъ  #
— 20 октября 2020, 18:48
В Ростовской области за сутки выявили 290 заболевших коронавирусной инфекцией, а не 353, заявили в регштабе по борьбе с COVID-19.
Я  #
— 20 октября 2020, 18:58
Да и ху... й с ними . О живых и здоровых думать надо.
Гость 1  #
— 21 октября 2020, 07:16
А если с вашими родственниками такое случится, вы тоже так же скажете?
Гость  #
— 20 октября 2020, 22:12
Заболевших по области за сегодня 564 экземпляра, а не то что тут пишут. Сто, редакция, занижаем намеренно, чтобы порог не превысить и не сидеть в самоиздевации? Что, с премией зарплата больше выходит? Вспомните, как вы завышали все показатели по весне втройне!
Гость  #
— 20 октября 2020, 22:13
Еп твою! Газель ржавая!
Гость  #
— 21 октября 2020, 07:25
Админ, иди на хрен со своим вирусом!
трампнаш  #
— 21 октября 2020, 12:28
Земляк, с другой стороны ты хоть теперь знаешь с каким диагнозом попадешь в госпиталь.
КЭП  #
— 21 октября 2020, 13:35
А вы на все сто уверены в том, что вас минёт эта участь? Пророком заделались? Не надоело зла желать людям? Думаете, не аукнется? Ну-ну.
«В смутные времена ярче всего проявляется нутро человеческое.»(с)

И вам не хворать.))
гостъ  #
— 21 октября 2020, 12:58
в Ростове начали проверку после данных о смерти 13 пациентов на ИВЛ.
Я  #
— 21 октября 2020, 19:14
КЭП у тебя походу из за маски кислородное голодание. Не ссы мы все когда нибудь умрем. кто то раньше кто то позже. Сними маску вздохни полной грудью.
КЭП  #
— 21 октября 2020, 21:42
Что вы, что вы! Никак не могу! Тут мужичок (или бабёнка) из соседней темы всех «баранил» и грозил мне, что всех безмасочников будут нещадно штрафовать «радетели» от государства. Я боюсь! Завтра же непременно куплю новую маску! Нет, даже две! Шикану на все! )))

А вообще странно, что вы адресовали свой коммент мне, а не поклоннику масочного режима, на этот раз вышедшему под ником «трампнаш». Тоже, наверное, с масочкой переусердствовали? ))