Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах грабитель сорвал с женщины золотую цепочку стоимостью 50 тысяч
06.11.2020

В городе Шахты прямо на улице к женщине подбежал неизвестный парень и сорвал золотую цепочку. Грабитель скрылся, а сумма ущерба составила более 50 тысяч рублей.

Комментарии:


Иван  #
— 06 ноября 2020, 14:44
Сорвал, сдал в ломбард и уже потратил.Если золото сдают,то только барыгам стоящим возле прокуратуры,так ещё с Артема нужно приехать за 5 сек.А вообще система довела людей до полной нищеты,а чтобы выжить,человек пойдет на любое преступление.
Злой  #
— 07 ноября 2020, 08:24
Система довела людей до полной нищеты, раньше я носил цепь Кардинал за 200 тысяч.
Гость  #
— 09 ноября 2020, 08:08
Ну вот подбежал бы к тебе такой "доведенный человек" снял бы с тебя цепочку, которая стоила у тебя 200 тыс и убежал...
Анна  #
— 09 ноября 2020, 07:43
Знаете Иван, раз уж пошло на то, пусть я скажу грубо, но в районе Поликлиннике и Машиносчетной опез..ов полно! Там куча алкашей, нарков и сидельцев! и это не удивительно ведь рядом распределитель, и ночью они все выходят (по большей части) шляютя в поисках бутылки (дозы) или идут в Блевонардо( от слова блевотина) там и собирается одно Дно, алкаши, сидельцы (а они почти все сидельцы там), и если кто ЯКОБЫ КАЖЕТСЯ там нормальным: человек трезв, ведет себя культурно( часто хачи кстати ), то не обольщайтесь, они просто высматривают человека который уже "переберет " с алкоголем чтобы спиз..ить телефоны, сумки и т. д, ну или (как часто у них происходит) избить а подом отобрать все ценное! Короче такая ху..та там собирается и гуляет! Не знаю, чаще всего те люди о которых вы говорите что их "ЯКОБЫ ДОВЕЛИ" до такой жизни, просто наглые алкоголики( нарки)которым тупо надо на бутылку и т. д, пропащие, в общем ДНО! Я допустим не знаю КАК МОЖНО у старенькой бабушки (тут писали случай про ограбление, тоже на Поликлиннике) забрать цепочку! У БАБУШКИ!!! которая получает пенсию в 10тыс! и на эти деньги ей надо оплатить коммуналку и покушать еще , про остальное я молчу!это как надо ОПУСТИТЬСЯ!!! И не надо говорить, что они такие , "бедненькие и несчастные", чаще всего заметила это ЛБЫ молодые о т 19 до 40, которые так же могут устроиться на худой конец грузчиком и работать( кстати слышала грузчики сейчас не плохо получают), ТАК НЕТ же, легче найти старенькую бабульку или молодую женщину с ребенком, обчистить их, и готово! и горло залить есть на что!!!
Гость  #
— 06 ноября 2020, 17:06
Я уже год не работаю, но живу как то. Евродонто тю-тю. Приходится приворовывать втихаря. И знаете, я понял, что так жить проще, только на себя работаешь. Главное не заворовываться, а то самому тю-тю придет лет на 5. А потихоньку можно.
Гость  #
— 06 ноября 2020, 22:10
Если будешь воровать по маленьку,то точно посадят.Вон смотри как едоросня вагонами ворует и на хороших должностях находятся,потому,что ментам дан указ,едоросню не трогать.
Гость  #
— 09 ноября 2020, 09:01
Попробуйте временную работу пока найти, грузчиком, если позволяет здоровье, или можно на мусорку, там вроде нормально платят я слышала, раньше точно хорошо платили а сейчас не знаю, это надо спрашивать, все же не без денег сидеть, а потом что получше найдете! Но воровать не выход, уж поверьте!
Гость  #
— 06 ноября 2020, 19:55
Криминала было бы гораздо меньше, если бы полиция меньше подставных делала. А начальство пояса подзатянуло. И патрули побольше в толпы молодняка заглядывали кучкующихся. А не одиночек тормозили. Вон, раскрывайте грандиозное дело по всем известной аптеке, что мешает? Нет, то работать надо, да и крыша там помощнее власти в погонах будет. Лучше не лезть.
Новость вчера только опубликовали, а сегодня дело уже на тормозах поплыло,кстати. Там уже дяди левые засуетились.
Гость  #
— 06 ноября 2020, 21:39
Какие же это левые, если госбортом по миру за наркотиком гоняют? Или в Бельгии задержали идущую в Россию партию наркотиков, более трех тонн, в упаковке с логотипом "Единая Россия"? Т. е. дяди и не левые, и не правые, а центровые. А многие верят, что центровые заботятся о их здоровье, заставляя носить маски, но при этом в аптеках города, да и всей РО, исчезли элементарные лекарства, а те, что есть, подорожали в 10 и более раз (вот Усманову то прибыль прет)...
Гость  #
— 06 ноября 2020, 22:05
Куда смотрит новый губернатор и прокурор Шахты?
Гость  #
— 07 ноября 2020, 22:09
Лекарства дешёвые не продают тебе такие же соотечественники как и ты, и дороги тебе плохие делают такие же как и ты.
Гость  #
— 07 ноября 2020, 03:48
В карман они смотрят.
Дурачок с блокнота  #
— 07 ноября 2020, 18:40
Поздравляю всех с ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ !!!