Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Суд обязал Ванеева из Шахт вернуть «Евродону» 850 млн
08.11.2020

Основателю агрохолдинга «Евродон» Вадиму Ванееву придется вернуть 850 млн рублей, перечисленные накануне банкротства компании «Евродон-юг». Платежи проходили с марта по декабрь 2018 года между ООО «Евродон» и ООО «Евродон-юг», входивших в единый холдинг.

Комментарии:


Гость  #
— 08 ноября 2020, 13:25
Нормально сам себе "золотой парашют" выписал.
Гость  #
— 08 ноября 2020, 14:44
Это кто там говорил... "честный бизнесмен" , ему "работать не дали" и т.д ? =)
ШАХТИНЕЦ  #
— 08 ноября 2020, 17:08
А техники сколько он родне за копейки продал производственной, взяли все таки за ж, там глубже копнуть ещё столько же найти можно....
Гость  #
— 08 ноября 2020, 17:25
Да хоть бесплатно мясо раздавал, вам то что? Он не у кого-то отнимал, в отличие от наших властей.
 #
— 08 ноября 2020, 18:51
Да он же святой. Отдали же все. И кредиты то что платил это нормально же. Где вы все защитники угнетеного?
Гость  #
— 08 ноября 2020, 20:01
Теперь опять вонь как в сортире стоять будет в городе.
Lion  #
— 10 ноября 2020, 23:57
А то ж сейчас у нас город благоухает, розами пахнет. Взять те же автомобили- так от них тоже вонь, если что. Только одноклеточные так рассуждают. Раньше и шахты работали и куча всего. Зато сейчас-одно из немногих предприятий работало- так нет же, надо было разрушить всё.Если напрягает, что в городе хоть что-то работает- добро пожаловать в лес!
Майский  #
— 08 ноября 2020, 23:23
А евродно когда долги отдавать будет??? Хотя ванеев тот еще чел, при банкротстве крузаки, которые на фирму были оформлены по 300к родне продавал. Ясен хрен у банка будут вопросы к подобным сделкам.
Гость  #
— 09 ноября 2020, 08:13
Они и так их были а не фирмы. А долги требуют, лодыри которых вовремя не выгнали по статье за воровство. А теперь они за время простоя требуют деньги. 90 процентов еще и не работают, такие спецы на нормальной работе не нужны.
Ольга викторовна  #
— 09 ноября 2020, 11:47
Ванеев - умный мужик !ЗАВИДУЕТЕ ?
НУ ТАК, КТО НА , ЧТО УЧИЛСЯ !
Гость  #
— 09 ноября 2020, 12:32
Учился вроде на горном. Дир строительной и комбикормового обувщики. Остальные не знаю. Образование там нафик не нужно, кур выращивать.
Гость  #
— 09 ноября 2020, 20:29
А че вы на #опе волосы рвете?Ванеев ни у кого из вас денег не брал.Не украл.Не "отжал".Не купил.Он предприятие построил за деньги взятые в банке.
Когда вы берете на занюханный холодильник сраные 40 тыр на 100 лет и отдать не можете по дохлой 1 тыр в месяц,так для вас банк 3,14 да рас,а когда кто-то в банке взял деньги и в голом поле построил производство давшее работу 7000 людей в городе мухосранске с градообразующим "предприятием" городской БАЗАР,то он сволочь?
Когда вы возьмете машину в кредит и не заплатите,к вам придут приставы,чтобы забрать ее.По вашей логике все соседи должны орать-"Правильно,правильно!От нее только вонь!И вся его родня на ней ездила!"
Граждане бандар-логи,каким боком вас #бёт чужое горе?Или вы все банкиры?

P.S. При новом руководстве 70% специалистов уже вернулись на предприятие и продолжают возвращаться.И это говорит о многом.А вороватых личностей с куриными мозгами и кривыми руками отсеивают соответствующие службы.

Если ты не вор,не mудак и не gандон - приходи в Евродон.
Сталин  #
— 09 ноября 2020, 22:31
Глас вопиющего в пустыне.
Гость  #
— 10 ноября 2020, 11:04
Какой Евродон? Суадон? Ирдон? Там все растащено возвращающимися. Так что службе безопасности работы непочатый край. В особености улыбал ирдон там сотнями лямов растаскивали. 40 лямов недостача инструмента ( генераторы, эл инструмент и т.д.). Прием у подрядчиков за откаты работ по завышеным ценам. Покупка земли для жк темерницкий по космической цене, минимум в три раза дороже рыночной на день покупки. А несуны с площадок. А когда вся проводка и оборудование срезалась в новых корпусах рядом с сторожкой и вывозились с помощью гусеничной техники невывозимые вещи. Эт где они теперь честную охрану возьмут. Из Москвы чтоль привезут.
Гость  #
— 10 ноября 2020, 21:07
Так ты же и воровал,коли все подробности знаешь.