Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В ИК-9 умер журналист Александр Толмачев, выступавший против коррупции в правоохранительных органах
10.11.2020

В понедельник 9 ноября, в колонии № 9 поселка Акбулак Оренбургской области скончался известный ростовский журналист Александр Толмачев.

Комментарии:


Алиса  #
— 10 ноября 2020, 12:31
Дааа, честным и принципиальным тоже надо уметь "лавировать"? Правда не нравится никому?
стабильность  #
— 10 ноября 2020, 12:43
Отрезвляет....
Нестор Иванович  #
— 10 ноября 2020, 13:21
Земля тебе пухом, Человечище! Страшно, что стая крыс сжирает Человека, а остальные суслики и хомяки в усы не дуют - их то пока не трогают.. Короче не ту страну не так назвали, всё как обычно. Нам ещё лет 200 выдавливать из себя рабов, хотя власть наоборот всячески их в нас вдувает
Гость  #
— 10 ноября 2020, 13:33
И опять в Шахтах умер. Совпадение? Не думаю. Помогли наши мвдэшники? Да!!! Да ещё в аккурат перед выходом. Видимо крыша протекать начала, раз очконули. Убили прямо в зоне. А то вышел бы и понеслись громкие дела о полиции. Что там уже говорить про народ, любого за решетку за так ради продвижения. Особенно у нас в темном то колхозе.
Гость  #
— 10 ноября 2020, 18:03
не в Шахтах умер
Гость  #
— 10 ноября 2020, 13:47
/летом 2020 года ЕСПЧ признал незаконным арест Толмачева/ Тогда почему умер в колонии? или нашим европы не указ?
в защиту семейных ценностей  #
— 10 ноября 2020, 21:47
Не указ, конечно. Тем более недавно закон поправили.
Гость  #
— 10 ноября 2020, 16:07
Печално, конечно. Каждый из нас ни за что может безвинно оказаться на нарах в условиях пыток и унижений. Да и каждый из "них" может там оказаться. Система, однако. Как сказал сантехник, здесь замена прокладки не поможет, систему надо менять, систему. Но кто это будет делать? Большинство устраивает просмотр ящика с пропагандонами под пластиковую полторашку.
Гость  #
— 10 ноября 2020, 18:24
В новой обнуленной конституции написано для таких, как вот этот товарищ, что сказал про права ЕСПЧ - в России права и законы РОССИЙСКИЕ стоят выше остальных любых мировых! То есть если понятно сказать - у полиции и судей права просто не ограничены. Они если сказали, ты виноват, значит виноват и сидеть тебе просто так! А если ещё понятнее и коротко - будет так, как мы захотим и закрой свой рот, пока аргументом не отдубасили!
Гость  #
— 10 ноября 2020, 18:54
Венец справедливости есть смелость духа и неустрашимость мысли, предел же несправедливости — в страхе перед угрожающим несчастьем.
Демокрит
К про прокладку.
Валар Моргулис  #
— 12 ноября 2020, 10:29
Респект тебе и Демокриту!
Майский  #
— 10 ноября 2020, 19:28
Ко дню полиции подарок готовили наверное.
Иван  #
— 10 ноября 2020, 20:50
А что день милиции совпадает с днём полиции?