Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Обочечник» устроил ДТП с фурой DAF и двумя ВАЗами: пострадали трое водителей
14.11.2020

В Ростовской области так называемый «обочечник» спровоцировал ДТП, в котором пострадали трое людей. Случай произошел в пятницу, 13 ноября, около 16:15, на 46-м километре автодороги Ростов — Таганрог — граница с Украиной неподалеку от села Самбек.

Комментарии:


Гость  #
— 14 ноября 2020, 14:08
Потому что обочечники это те же самые пид...сы, только в образе вождения.
встали с колен  #
— 14 ноября 2020, 20:49
Не оскорбляй гомоуалов, они в разы порядошней этих....
Гость  #
— 14 ноября 2020, 14:37
Не просто обочечник, а баран-обочечник...
Гость  #
— 14 ноября 2020, 15:48
Решил обогнать и тапку в пол.
Гость  #
— 14 ноября 2020, 20:04
Уёб Ки с перегрузом еле едущие ни кого не смущают .всех г нов через весы и пожизненно лишать прав c d e категорий.
Гость  #
— 14 ноября 2020, 20:07
Про большегрузы едущие строго в левом ряду забыл добавить ,сначало разье ли правую полосу ,теперь едут по левой.этих Ган нов желательно расстреливать
Гость  #
— 14 ноября 2020, 20:16
А как насчёт древних автобусов камазов прошлого века и выкатавших свой ресурс большегрузных иномарок которые дымят так что глаза слезятся .людям плохо становиться башка кружется ,тошнит ,а им пох по евро пять наверно ездят .не говоря про разлетевшиеся скаты прямо на трасе этих ушле пков вы не осуждаете?
можем повторить  #
— 14 ноября 2020, 20:54
В первую очередь нас раздражают такие как вы, из-за которых небольшой затор на трассе превращается в пробку.
Гость  #
— 14 ноября 2020, 21:43
Лететь по обочине 130 тоже уметь надо
Гость  #
— 14 ноября 2020, 22:46
Это какие как вы???диагноз по фотографии.вы похоже любитель левого ряда на дымящем хомяке с постоянным перегрузом.
Гость.  #
— 18 ноября 2020, 13:02
На счет большегрузов согласен... отморозки какие-то. Недавно (с месяц назад) на трассе Шахты-Новочеркасск один такой (на фуре) вышел меня обгонять. Передо мной 3 машины было, я ехал 130. Этот псих на фуре минуты 3 по встречке разгонялся, чтобы обгон удался. Несколько машин (встречных) по обочине его объезжали. А ему пофигу было, даже не попытался вернуться на свою сторону. В итоге этот водитель (дай бог ему здоровья) смог нас обогнать когда все скорость сбросили примерно до 70-80.