Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты произошло массовое ДТП на мосту на улице Советской
17.11.2020

С утра во вторник, 17 ноября, в Шахтах на новом мосту на улице Советской столкнулись легковые автомобили. ДТП произошло на перекрестке улицы Советской и переулка Сквозного.

Комментарии:


Злой  #
— 17 ноября 2020, 14:53
Поздравляю всех с началом зимы. (((
Гость  #
— 17 ноября 2020, 18:09
Зима закончилась не начавшись. Пару снежинок упало и те уже тают.
Колокол правды  #
— 17 ноября 2020, 20:29
Каждый год одно и тоже. А от фразы про летнюю резину, аж изжога уже. В Дону столкнулись два теплохода. Тоже на летней резине были??????Голова у некоторых для того, чтобы летние головные уборы носить! У наших отцов на машинах не было летней и зимней резины, была одна....универсальная))))))))))))))))))))
завсегдай  #
— 17 ноября 2020, 20:35
во времена твоих отцов не было столько машин на дорог, и не было столько за рулем студентов как сейчас.
скоростной режим был тише
И всесезонка она мягче летней резины, поэтому при аккуратном вождении и на всесезонке можно ездить, а сейчас она уже вышла из обихода.
Водитель снегопада  #
— 17 ноября 2020, 23:50
Ага,особенно если ещё и с "наварки"-снежок!Радости было полные штаны.
Андрей  #
— 17 ноября 2020, 21:05
Где ГИБДД? Остановил машину, на летней резине, вперед на штрафплщадку. Нет резины, незачто купить? Вперёд на маршрутку.
Z  #
— 17 ноября 2020, 21:17
Как обычно нюхали перегар сегодня на соборе, нахрен вы им уроды не нужны за резиной смотреть, ксеноном и тонировкой. занюхал удачно от 30 в кармане.
Гость  #
— 17 ноября 2020, 22:01
УРОДЫ
Гоша  #
— 17 ноября 2020, 23:38
Да намана
Гость  #
— 18 ноября 2020, 06:53
Установка зимней резины обязательна с 1 декабря за ее отсутствие до данной даты нет наказания согласно правил пдд. А не исключен факт наличия зимней резины у всех участников данного Дтп и не посыпаной, и необработанной дороги от гололеда просто администрация и депутаты единоросы в очередной раз обосрались или проворовались позже скажут зима пришла неожиданно.