Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты убирают от снега 7 машин, 2 грейдера и еще вручную 42 человека
17.11.2020

В Шахтах со снегом, выпавшим в ночь с 16 на 17 ноября, ведет борьбу специализированная техника. На улицы города вышло 5 комбинированных дорожных машин и 2 трактора. На дороги рассыпаны противогололедные материалы. Всего было выполнено 15 рейсов, сообщили в Администрации г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 17 ноября 2020, 17:51
Заняться нечем? Там убирать нечего! Лучше бы водоканалом занялись.
Сергей  #
— 17 ноября 2020, 18:52
Полностью согласен. В точку. Мороз усилится и половина города бесплатный трвмоопасный каток.
с а запутин  #
— 18 ноября 2020, 10:25
В корень зришь! Все равно весной растает, а так экономия средств, которые можно направить на помощь сирийским братьям!
Гость  #
— 17 ноября 2020, 18:06
Офигенно всю жизнь был парк школы 14 а тут стал Даллари класс!
Сергей  #
— 17 ноября 2020, 19:00
Может они его в божеский вид привели за свой счет? А то ведь сейчас как? Сначала в общественном конкурсе по благоустройству победить, потом нелепый проект составить, экспертизы, торги и согласования пройти, а там уже и смета устарела. А какой нибудь никчемышь строитель от безнадеги ухватится за этот об'ект и, как следствие обгадится. Примеров, сами видите, масса. А так, да, площади Джамшута не хватает.
Залупин Вова  #
— 17 ноября 2020, 20:00
Санки и песок в вёдрах вот наш рывок в светлое будущее которого нет у загнивающего запада
Гость  #
— 17 ноября 2020, 20:25
Один из грейдеров сегодня с поднятыми ножами катался по городу, а во проехать после 22-00 в центре города, когда машин нет на обочине, слабо???
Гость  #
— 17 ноября 2020, 21:38
А ХБК к городу относится или нет? Некому посыпать дорожки песком.
поэт из роскосмоса  #
— 18 ноября 2020, 10:30
Песок - это прошлый век! В столице посыпают асфальт мелкой гранитной или мраморной крошкой.
У нас тоже есть асфальт.
Гость  #
— 17 ноября 2020, 22:37
Какой снег,вода возле Морозко прёт рекой,опять чопик выскочил,а галчоноку все по хрену.
Алексей  #
— 18 ноября 2020, 12:05
Я так понимаю, что Н.Азовка входит в состав города Шахты, сейчас вообще для многих открытием будет. Туда обычно техника не доходит
Грейдерист  #
— 18 ноября 2020, 13:51
Нам не важно, будет убрано или нет. Нам важен километраж. Запомните на будущее.