Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах таксист влетел под «Газель» на перекрестке
19.11.2020

Сегодня утром, в четверг, 19 ноября, в Шахтах столкнулись машина такси и «Газель». ДТП произошло на перекрестке переулка Шишкина и улицы Смидовича.

Комментарии:


Злой  #
— 19 ноября 2020, 15:14
Пропускаю маршрутки, такси и КАМАЗы. )))
Гость  #
— 19 ноября 2020, 15:50
Жалко водителя такси. А дорожникам гореть в аду надо за такое отношение к улицам.
Гость  #
— 19 ноября 2020, 15:53
почему жалко таксоса? он нарушил пдд, за что его жалеть?
Гость  #
— 19 ноября 2020, 16:07
Даже при скорости 20 км/час машину можно не остановить
Сергей  #
— 19 ноября 2020, 17:21
Ну да, если машина без тормозов.
Гость  #
— 19 ноября 2020, 19:55
И еще если машина и без "прокладки"!
шОфер  #
— 19 ноября 2020, 21:01
Сегодня при выезде из дома решил проверить состояние дороги. Думаю так поступает каждый.
Машина бизнес класса. Резина - шипованная Нокия - 8. На скорости 20...25 км/час тормозной путь составил метров 4...5.

Не спеши судить о чем сам не ведаешь.
Водитель снегопада  #
— 19 ноября 2020, 21:54
Nokian!
Гость  #
— 20 ноября 2020, 13:14
владельцу бизнес класса не обязательно знать об этом )))
Сергей  #
— 19 ноября 2020, 22:05
Дядя, ты на санках ехал.
Водитель снегопада  #
— 19 ноября 2020, 18:57
Липучка и шипы сокращают дистанцию.
Вадя пилотка  #
— 19 ноября 2020, 16:23
Рабы яшки не останавливаются ни на минуту
Гость  #
— 19 ноября 2020, 17:57
Не зная, что там было на самом деле, трудно судить по фото. Но на не соблюдение дистанции таксист точно попал! А дальше все зависит о наличии знакомых в определенных кругах или наличии денег.
Гость  #
— 19 ноября 2020, 18:12
Техника на трассе. Причем в донбассе
Гы-ы  #
— 19 ноября 2020, 18:29
Маршрутка "Два медведя".
Гость  #
— 19 ноября 2020, 19:54
Липучка забилась снегом и все, как на лысой. Шипы по льду = коньки.
Гость  #
— 19 ноября 2020, 19:59
гость 19.54- ну ты и сказочник!
Гость  #
— 19 ноября 2020, 20:50
Яндекс.такси - этим все сказано! Вот ниразу такого не было с Замком например!
Сергей  #
— 19 ноября 2020, 22:07
В точку.
Иван  #
— 19 ноября 2020, 20:57
На диване все кнопочные герои,а то ,что город весь обледенел с помощью водоканала,мы этого не замечаем.Галчонок дормоед,ничего не делает для устранения порывов,прокуратура ничего не видит до тех пор,пока кто-то из их ведомства сам не попадёт в такую ситуацию.
Гость  #
— 20 ноября 2020, 10:35
Не гони пургу, не делает Галчонок! Давление сказал снизить в 2 раза, струйкой течет. Для того, чтобы рвало поменьше? Нет. Оказывается, городу давление слишком большое давали, вот и порывов было много. Пластиковые трубы не выдерживали. Что этот отморощок дальше придумает? Воду совсем перекроет и будет бастовать, пока ему 400 лямов не отдадут, на которые он сразу упор сделал? Вот же ирод!
Иван  #
— 20 ноября 2020, 11:04
400 лямов на чопики просил предшественник галчонка,а он сам попросил полтора миллиарда.лямы для него это пыль.