Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах произошло смертельное ДТП: столкнулись Fiat Doblo и ВАЗ
21.11.2020

В субботу, 21 ноября, на выезде из Шахт на дороге Шахты — Владимировская столкнулись иномарка и отечественный автомобиль. Серьезное ДТП произошло между северным переездом и новым кладбищем (поворотом на Киреевку и дорогой на Владимировскую).

Комментарии:


Гость  #
— 22 ноября 2020, 11:53
Да? А смотрится так, что всё-таки Фиат выехал на встречную полосу, ибо у нас всегда погибший виноват, ещё и на дешевой машинке, да, ну. Следов от тормозов Фиата (как и осколков) на свободной на видео полосе, по которой должен был типа ехать Фиат, что-то не видно...
Гость  #
— 22 ноября 2020, 12:10
Родственники погибшего, даже по этому отрезку видео - "нарисованная" картина разбора ДТП отличается от действительности. Боритесь.
Гость  #
— 25 ноября 2020, 08:36
А вы не задумывались что фиата после удара могло откинуть на встречку!!!???
.  #
— 22 ноября 2020, 22:05
Фиат на встречной полосе. Это видно невооружённым взглядом. Водитель жигулей ехал по своей полосе.
Гость  #
— 23 ноября 2020, 12:00
Вот только свидетели, которые доставали водителя 7км говорят, что от него сильно разило алкоголем. Может умники диванные, не будете делать выводы сидя на диване глядя в картинку, не находясь там в то время? В коментах все и прокуроры и судьи и адвокаты
Гость  #
— 23 ноября 2020, 14:08
От шестилетнего мальчика тоже разило алкоголем.
Гость от туда  #
— 23 ноября 2020, 15:47
Что вы вообще об этом знаете чтобы судить и давать советы, не дай бог вам поймать пьяного на дороге на своей полосе... Вариантов мало...
Гость  #
— 24 ноября 2020, 11:51
Пусть пьяных ловят те, кто должен их ловить и тогда у всех будут варианты вне зависимости от вашей компетенции
Гость  #
— 23 ноября 2020, 20:59
Знал погибшего лично. Про покойника говорят, либо хорошо - либо никак. По этому я промолчу. Царствие ему небесное, пусть хоть там земля ему будет пухом.
Гость от туда  #
— 24 ноября 2020, 18:45
за рулём Fiat был мужчина, а на заднем пассажирском сидели женщина и 5 летний ребёнок.