Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты Александр Скориков стал новым председателем Общественной палаты
12.12.2020

В Шахтах сменили председателя Общественной палаты. Новым главой городской палаты стал экс-депутат городской Думы Александр Скориков.

Комментарии:


Гость  #
— 12 декабря 2020, 07:56
Одну дармоедку поменяли на другого дормоеда. Курировал ЖКХ и вот мы все видим результат его плодотворной работы текущий водопровод превращающийся в ледяные горы , разбитые дороги , город на самом последнем месте в России во всех рейтингах позора . Давайте скажем спасибо президенту и всем членам партии Единной России.
Гость  #
— 12 декабря 2020, 09:51
Да, сейчас, к сожалению, такие времена - чем хуже ты как работник, тем лучше у тебя репутация, а профессиональные работники этой стране не нужны (главное общак наполнять?). А за то, что творится в городе с питьевыми водопроводами любой профессиональный правитель расстрелял бы, а так-денежка в карман капает без урезания за некачественно выполняемые служебные обязанности и всё по фиг...
Гость  #
— 12 декабря 2020, 13:30
Не, Скориков не вместо ЖИА, там много еще кресел
Иван  #
— 12 декабря 2020, 22:58
А где сейчас наш серый кординал Ирина Анатольевна?
Гость  #
— 12 декабря 2020, 10:15
Жители города и районов ради детей своих наведите порядок в городе сами. Это как себя не уважать когда вам под ноги льют помои, а обещают царство небесное.
Гость  #
— 12 декабря 2020, 10:59
Те кто в силах навести порядок и должен его наводить давно имеет жильё за границей, в худшем случае в Москве или Питере.
Гость  #
— 12 декабря 2020, 13:41
Очередная рокировка дармоедов. Спасибо за все, Единая Россия! За хорошие зарплаты, за качественную воду, за достойное существование и чистейшие улицы, отдельно за самый лучший водоканал на свете.
Во вражеской Америке наверное бы за такое всю власть на электростуле поджарили.
с а запутин  #
— 12 декабря 2020, 15:13
Общественная палата города в надежных руках партии большинства!
Гость  #
— 12 декабря 2020, 17:03
В партии воров ты ляпнуть хотел, выскочка.
Светлана  #
— 12 декабря 2020, 17:08
Вот будучи директором в нескольких коммунальных организациях. Где работа пофигистом. проиграл выборы на депутатское кресло.И совсем не занят работой на своих должностях. И теперь наш мер дал еще кресло. А будут спрашивать народ. Ведь самый отстающий город в сфере ЖКХ это город Шахты.Не понятна позиция Коваленко.
Гость  #
— 12 декабря 2020, 21:21
Артемовская братва, окончательно, захватила власть в городе:Ковалев, Гарцевской,Скориков. Осталось Серегу Чекуру назначить главой УВД. Панама сверху аплодирует. Это все его выкормыши. Значит, опять будут грабить!
Правда  #
— 13 декабря 2020, 14:26
С каких это домыслов, что Горцевской -Артемовский? Окстись !
Это наш Октябрьский парнишка, вместе в 23-й учились, на ШРМЭЗ-е работали ! Нормальный мужик , работяга, толковый ,с Панамой вместе в институте учился .
Кривда  #
— 15 мая 2021, 15:08
В 25 школе ,значит не вместе...
Гость  #
— 13 декабря 2020, 18:37
Правда, бреши дальше. Панама закончил Штибо, Горцевской - политуру.
Правда  #
— 13 декабря 2020, 19:42
Брешут собаки и ты вместе с ними !
Дружили в студен годы , и какая разница, кто где учился, факт - Дружба!
А Чекура - с Вокзала , это уже потом на Артеме немного жил !
Так, что не знаешь, не вякай !
СКАЗОЧНИК
Гость  #
— 13 декабря 2020, 21:36
Правда,это случайно не тебя с Панамой в 89 году на автовокзале менты повязали за напёрстки и в Ленинский отдел в обезьянник закрыли,тогда еже Юрий Хачикович начальником ОВД был.Во вся ваша дружба была
Правда  #
— 14 декабря 2020, 18:05
Вот это встреча ! Это оказывается мы тебя , как лоха на бабки прибили !
Хатламанджиев Ю.Х. - был замполитом , а начальник отд в те времена был Лысенко Ф.!
И шешки- бешки в Шахтах начались не в 89- м, а гораздо позже !
Ты наверно тогда еще в ясли ходил !
слон  #
— 14 декабря 2020, 08:11
Да-а-а-а УЖ. Этот с заученными фразами с федеральных законов БУДЕТ ОПЯТЬ ВЛИВАТЬ В УШИ НЕ ПОСВЯЩЁННЫМ
Гость  #
— 15 декабря 2020, 10:41
Это правда.Справочник. Скориков СПРАВОЧНИК. Не надо нас лечить по справочнику. Поднимать наше ЖКХ. Бюрократы.
Юрьич  #
— 14 декабря 2020, 11:01
Правильно, всех в палату и лечить.