Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жители г. Шахты должны передать показания водомеров с 17 до 20 декабря
17.12.2020

В Шахтах горожанам придется передать показания своих водомеров в нетипичный период. Сроки предоставления показаний временно перенесены.

Комментарии:


Гость  #
— 17 декабря 2020, 08:03
На сайте цку невозможно оставить новые показания. Вываливается окошко, что /поставщик услуг запретил ввод показаний с 21 по 25 декабря/. Сегодня 17. Любопытно, почему?
Гость  #
— 17 декабря 2020, 23:17
Потому что все руководство водоканал конченные твари.
Гость  #
— 17 декабря 2020, 08:42
А чё непо 10-е? Декабря блин...
pukn  #
— 17 декабря 2020, 08:43
Когда уже пройдет ледоход по Текстильной??? Или Судоходство уже закрыто до весны? Позор едросне - 20 лет уже по танкодрому ехдим, твари, хотя бы породой ямы засыпьте - нанотехнологи сраные.
Гость  #
— 17 декабря 2020, 09:01
чот не пойму где на Текстильной ледоход?
pukn  #
— 17 декабря 2020, 09:06
Ошибся, На Смидовича, за пятеркой вобщем.
ГОСТЬ  #
— 17 декабря 2020, 09:19
Видимо никогда. Надо Сталина возвращать и вводить смертную казнь. Но для коммунальщиков из города Шахты в аду отдельный котел готов.
Гость  #
— 17 декабря 2020, 20:23
100%
Гость  #
— 17 декабря 2020, 12:20
Чего ты тут скулишь, у вас депутат там есть, иди к нему жалуйся.
отравили русофобы  #
— 17 декабря 2020, 19:27
Т.е. депутаты работают только по уведомительной схеме?
Гость  #
— 17 декабря 2020, 20:26
А на кой хрен Вы ему нужны ?!
.  #
— 17 декабря 2020, 10:21
Человек получил квитанцию, записал показание счётчика и сразу оплатил. Вот так должно быть, если по уму. А по другому дурдом. Ну передал человек показания 17 числа, а когда он оплатит эти показания? Получается водоканал человеку подаёт воду как бы в долг. Дурдом!
Гость  #
— 17 декабря 2020, 10:43
Передал. В квитанцию неправильно внесли, теперь придется выруливать. Маразм в этой стране уже зашкаливает, причем везде.
Гость  #
— 17 декабря 2020, 12:16
Где везде, ты был везде? Почему то в других городах вода есть, дороги нормальные, зарплаты хорошие, тарифы по ЖКХ человеческие, видимо там Путин другой какой то?
отравился диабетом  #
— 17 декабря 2020, 19:24
Ты в Гуково был?
Виктор  #
— 17 декабря 2020, 20:18
А ты был везде? Проблемы одни и те же. Все упирается в цены и зарплату. Шахты не самый плохой, хоть и на 200 месте. Есть и такие, где з\п 100, пенсия на уровне 40, но картофель 200р, мандарины 800, остальное на уровне этого.
Владимир  #
— 17 декабря 2020, 14:25
То же самое! Передал показания на сайте цку (личный кабинет) - текущие данные. Квитанция пришла эта цифра стоит как предыдущие показания. Х З как разруливать? Маразм зашкаливает.
дождался конференции  #
— 17 декабря 2020, 12:16
Лично я расцениваю передачу показаний раньше квитанции как минимум пренебрежению к клиенту или вообще как беспредел.
Лично мне это не удобно. Лично мне нравится как было в СССР - социально ориентированной стране.
Гость  #
— 17 декабря 2020, 12:24
Говорят в СССР ничего было нельзя, ничего не было, все сидели в ГУЛАГе, совок и всё такое, я этого говна в интернете наелся.
Гость  #
— 17 декабря 2020, 20:30
Полностью согласен, СССР было образцом для всего мира.
Финский дед-мороз  #
— 17 декабря 2020, 12:37
Новый год на носу-я Вам счастье принесу!Любимый мой "Ростелеком"порадовал меня-я должен оплатить всего 5(пять)рублей с копейками за услугу!Вот только я уже не один год оплачиваю ему за месяц вперёд.И откуда у меня "пеня"?
Лёня  #
— 17 декабря 2020, 12:47
Кушать хоцца.Очень
Житель города(  #
— 17 декабря 2020, 13:59
Может мне кто-нибудь объяснит с какого я должна это делать, если в квитанции об этом ни слова???????
Гость  #
— 17 декабря 2020, 14:30
Читайте внимательно законы, вы вообще можете не платить если услуга не качественная или не оказана. Не понимаю за что платят жители многоквартирных домов где нет воды, или идёт очень слабо, где не убирают дворы, не делаются ремонты крыш, подвалов, подъездов? За что вы платите, больные что-ли?
зато какие ракеты  #
— 17 декабря 2020, 19:15
Оно, конечно ты все верно говоришь, но вот бодаться в современной судебной системе с коммунальщиками не хватит ни нервовов ни времени.
Гость  #
— 17 декабря 2020, 20:34
Ни денег.
Артемовец  #
— 17 декабря 2020, 14:27
Передал по телефону свои данные, девочка, что принимала-ошиблась (т.к. в это время ей кто-то позвонил еще), в результате образовался долг, который чтобы ликвидировать надо побегать. Так у меня получилось с электроэнергией: оплачиваю телефонные передачи данных, а потом пришлось жечь бензин, тратить время, т.к. 2 месяца не было приема,а когда начали принимать еще три раза записываться на прием, чтобы решить возникшую не по моей вине проблему.
Гость  #
— 17 декабря 2020, 15:53
В ркц тоже , даёшь квитанции для оплаты а они между собой о своих делах разбираются , как там не будет ошибок.