Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты демонтируют 57 гаражей и 2 металлических контейнера
18.12.2020

В Шахтах власти решили убрать большое количество металлических гаражей в центре города, установленных незаконно.

Комментарии:


Гость  #
— 18 декабря 2020, 12:50
Совсем с ума посходили? Видимо кто-то из местных царьков на землю глаз положил.
Гость  #
— 18 декабря 2020, 18:06
Раньше всё разрешали чтобы перестройку замутить.
Гость  #
— 18 декабря 2020, 13:07
Ужс то какой!
Mr  #
— 18 декабря 2020, 13:37
Наконец то. Уберите на садовой во дворах. За.рали всю территорию. Вместо детских площадок — ржавые корыта. А вокруг "гаражей" образуются туалеты и мусорники. Какое население(быдловатое). Такой и город.
B.G.  #
— 18 декабря 2020, 17:17
С почином.Может увидим благоустроенный город,с высокими показателями качества жизни.
Ванек  #
— 18 декабря 2020, 18:21
Городская дума занимается гаражами,а то что город погряз в фикалиях и тонет от порывов водоканала ,то никому нет дела.Сегодня ЗЭС отмечали 90 лет,наш Ковалев запретил празднование,какой законопослушный мужчина или кресло свое боится потерять,ведь один хрен посадят ближе к лету.
Гость  #
— 18 декабря 2020, 18:56
Ну так там же платную стоянку сделают, уже писали об этом.
Гость  #
— 18 декабря 2020, 19:25
Квинтэссенция дебатов - кто будет хозяин объекта на этой земле, что бы-кто бы это ни был. Ты все поймешь, ты все увидишь сам...
123  #
— 18 декабря 2020, 21:19
проведут конкурс среди своих не дорого и богато
Гость  #
— 18 декабря 2020, 23:34
Четыре девятиэтажки. По сто пять квартир в каждой.420 квартир!!!! В некоторых семьях и по две машины бывает. Куда людям ставить машины???? Кому они мешают эти гаражи???? Оставьте людей в покое.
Mr  #
— 20 декабря 2020, 11:04
Когда машину приобретаешь надо головой думать, а не ж... й ~куда ставить будешь. Как же во всех нормальных городах мира обходятся без ржавых корыт во дворах, на газона, на детских площадках. Привыкли в свинарнике жить?
123  #
— 20 декабря 2020, 11:20
да мы свини мы попадем в рай а гейропа в ад так вв пыня сказал
Домосед  #
— 19 декабря 2020, 10:51
"Уважаемые" власти города. Обратите внимание на ул. Советская, где напротив бывшего Дома техники, на тротуаре возник стихийный городок из киосков. На бывший кинотеатр "Октябрь", на ул. Садовая, где напротив опять же бывшей городской бани, стоит одинокий заброшенный остановочный павильон. На то, как газоны центральной части города превратились в торговые ряды (можно ещё много перечислять). Вы это предпочитаете не видеть. Там не интересно. Там деньгу не "срубить". А здесь, в глубине дворов вы нашли нарушения? За вашей якобы заботой о благоустройстве города стоят явно другие интересы. Предложите людям, использующим данные гаражи альтернативу (сделать межевание, оформить аренду земельных участков). Все бы были довольны, а в бюджет города пошли отчисления в виде платы за землю. Если опять же вы о городе печётесь. Но мне кажется, таких немного найдётся. НАРОД - выскажись по данному вопросу!
Шахтинец  #
— 19 декабря 2020, 12:58
Домосед, ты чё с дуба рухнул. Какая альтернатива??? ОНИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ приняли! ОНИ о ПОРЯДКЕ беспокоятся.
На самом деле всё просто. Муниципального имущества в городе благодаря "ударной" работе прежних властей не осталось. Но ещё есть небольшие участки земли. Их надо очистить, а затем продать. Вот и всё.