Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Блогер Илья Варламов приехал в город Шахты
19.12.2020

В Шахты приехал популярный российский блогер Илья Варламов. Урбанист известен в том числе своими жесткими комментариями про благоустройство и инфраструктуру российских городов.

Комментарии:


123  #
— 19 декабря 2020, 17:06
илья сделал шахты знаменитыми тем что сказал что тут типа город гопников и бандитов
Гость  #
— 19 декабря 2020, 17:08
Главное что бы не отгреб.
Злой  #
— 19 декабря 2020, 18:20
Какой-то он грустный, наверное предчувствует.
неуклонный рост пенсий  #
— 19 декабря 2020, 21:03
Не, он просто недоумевает, как в таком городе могут жить радостные люди.
Любят у нас выдавать желаемое за действительность.
особая цивилизация  #
— 19 декабря 2020, 20:44
От кого? Поклонников прекрасного?
 #
— 19 декабря 2020, 17:21
На ГРЭС ему нужно съездить. И на машзавод. И на Шанхай. И на новостройку. На Поповку можно. На 20 лет обязательно. На городской пляж, по дороге через кладбище!!!! Этот видос побьет все рекорды по просмотрам!
Заеьали  #
— 19 декабря 2020, 17:23
Так везде так,ты думаешь в Ростове овна меньше.ему пох как ты тут живешь,он только о своем пиаре думает.
Гость  #
— 19 декабря 2020, 22:40
Когда вы поймете вы мусор, пыль, грязь для чиновников, полицейских,прокуратуры, следственного комитета,судей,фсб. А все эти блогеры это вскормыши ботексного. Ведь в 2008 он обещал счастье в 2020г, теперь в 2030г, а вы большая часть задаете эту правду.
Гость  #
— 20 декабря 2020, 10:53
Не всех бюджетников перечислили... И как, имея кошелек или карман с мусором, в пыли и грязи, самому быть чистым?
Злой  #
— 19 декабря 2020, 18:22
Назначаешься гидом, отгребёте вместе.
Гость  #
— 19 декабря 2020, 20:39
Тут любое видео в топ уйдет прям начиная с въезда в город
Гость  #
— 19 декабря 2020, 17:47
Лишь бы блеять не работать
Гость  #
— 20 декабря 2020, 09:46
Шахтинское быдло в своём репертуаре. Уже собирается "бинго Варламова".
Гость *  #
— 19 декабря 2020, 18:16
Творить в искусстве не получилось / либо туповат либо двоечник / так приходится тварить везде, паскуда, имбицил.
можем повторить  #
— 19 декабря 2020, 20:47
У каждого свое ремесло - у журналистов рассказывать о величии страны, а у него показывать россиянам как на самом деле обстоят дела.
бармалей  #
— 19 декабря 2020, 18:22
Ну, что тут скажешь, человек с лицом богоизбанного народа...авантюры и интрижки у них получается идеально
богоизбранный народ  #
— 19 декабря 2020, 20:48
Фашисты тоже не любили народ Иисуса Христа.
бармалей  #
— 19 декабря 2020, 18:22
Ну, что тут скажешь, человек с лицом богоизбанного народа...авантюры и интрижки у них получается идеально
Страдан Оплыхоткин  #
— 19 декабря 2020, 18:26
Зацкните как сразу сыграл на контрасте возле плаката, сразу понятно, что из него скоро польётся
культурный код  #
— 19 декабря 2020, 20:55
Для таких как ты, то что он будет говорить, как для денисовца правило мыть руки после посещения туалета.
Гость  #
— 20 декабря 2020, 11:14
А что, собственно, из него должно политься? Радость? Ну, радуйтесь, а я бы с завязанными глазами от такой радости...
Любопытный  #
— 19 декабря 2020, 18:27
Блохрен кучерявый или лысый? И кто рядом?
Злой  #
— 19 декабря 2020, 18:31
Рядом гид по шахтинским трущобам, так они отгребут.
лишняя хромосома  #
— 19 декабря 2020, 20:49
Рядом сталкер.
Укропокосильщик  #
— 19 декабря 2020, 19:03
МОСКОВСКИЙ КАДР ДЕЛАЕТ БАБКИ НА ЛОХАХ ИЗ ПРОВИНЦИИ, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ОН ОЧЕНЬ ЗАБОТИТСЯ ОБ ИХ БЛАГОПОЛУЧИИ...)))
ДА ВЫ ЕМУ НАХ НЕ НУЖНЫ , ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЛОХИ ПОДПИСЫВАЛИСЬ НА ЕГО АККАУНТ И ПРИНОСИЛИ ЕМУ ЕЩЁ БОЛЬШЕ БАБОСИКОВ...)))
БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА...)))
Гость  #
— 19 декабря 2020, 19:07
Не завидуй заболеешь нервами. (((((
пресконференция  #