Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Варламов про Шахты: течет гуано и вода, вместо елки — убогий пластиковый конус
20.12.2020

Популярный блогер, архитектор и урбанист Илья Варламов из Москвы после дня в Шахтах начал делиться в соцсетях первым мнением о городе. Начал с сарказма, удивившись, почему в г. Шахты до сих пор нет международного аэропорта, куда бы каждый день прилетали самолеты, нафаршированные любознательными туристами.

Комментарии:


Петрушко  #
— 20 декабря 2020, 20:28
Шахта - унылая вонючая помойка.
Borz  #
— 20 декабря 2020, 20:57
В Ростове сейчас отсижывается. В Шахту на час заглянул. Город не для слабаков.. Типа варламова
Гость  #
— 20 декабря 2020, 20:29
На 20 лет заезжал? Самый лучший поселок в хуторе.
Rem  #
— 20 декабря 2020, 20:31
Можно по-разному относиться к Варламову, но что есть, то есть - в городе (читай России) очень много проблем.
Олик.  #
— 20 декабря 2020, 21:57
Это ты ещё мягко сказал
Олег  #
— 20 декабря 2020, 20:34
город как город и люди как люди, а вот управа в городе - г!
естественный отбор  #
— 21 декабря 2020, 11:35
Таки управа не с неба свалилась. Лучшие из лучших шахтинцев.
Ванек  #
— 20 декабря 2020, 20:44
Если бы хоть одного управленца вывели к тереконику и расстреляли,то другой следующий может подумал.При Сталине такой Ху...ни не было.
Правда  #
— 20 декабря 2020, 21:09
А че, при Брежневе хреново жили что- ли! Помнится, взяли в кредит цветной телевизор, так всего переплатили 8 рублей ! А сейчас , вообще озверели приблеженные к царьку ! Природные ресурсы- достояние народа, однако ими пользуются только отдельная группа лиц !Им и пароходы и самолеты и заграницы, а простому люду, только ля- ля по зомбоящику!
Гость  #
— 20 декабря 2020, 21:23
В кредит загоняют из каждого ящика, особенно про сапожки которые приглянулись милота.
Гость  #
— 21 декабря 2020, 09:54
Правда, вы не в курсе, что статью о том, что природные ресурсы- достояние народа убрали из Конституции! Там теперь какие то непонятные формулировки про это!
Гость  #
— 21 декабря 2020, 09:55
Правда, вы не в курсе, что статью о том, что природные ресурсы- достояние народа убрали из Конституции! Там теперь какие то непонятные формулировки про это!
Гость  #
— 20 декабря 2020, 21:08
за тот состав Гордумы, который вы выбрали - Сталин бы, вас точно, расстрелял!
Злой  #
— 20 декабря 2020, 21:10
Нам можно критиковать недостатки в городе, а приезжим нельзя!
рекорды смертности в сша  #
— 21 декабря 2020, 11:38
Тогда почему мы "критикуем" Украину и обЗераем Европу?
Анонимно  #
— 20 декабря 2020, 21:49
ШАХТЫ-КОНЧЕНЫЙ ГОРОД! МНЕ СТЫДНО ЗА СВОЙ ГОРОД,А ВОТ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ,ЕГО ПОКИНУТЬ К СОЖАЛЕНИЮ.
Гость  #
— 20 декабря 2020, 22:12
Чё, больной на голову?
Гость  #
— 21 декабря 2020, 21:52
Как нет возможности, сел на электричку и уехал.
Гость  #
— 20 декабря 2020, 22:46
На фото, тоже самое если бы он с сигаретой сфоткался на фоне таблички "Не курить!".
Гость  #
— 20 декабря 2020, 23:01
Вряд ли местная власть прислушается к какому то блогеру, и говно перестанет течь, или тарифы на ЖКХ снизят, местное то население всё устраивает, иначе суды были бы завалены исками к работодателям, управляющим компаниям и ресурсоснабжающим организациям.