Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Не хватает еды многодетной семье Ковалевых из Шахт
23.12.2020

Одной из многодетных семей требуется помощь. В семье Ковалевых 8 детей и не хватает денег ни на что. Люди прописаны в Шахтах в доме на улице Ленина Грушевского моста. Но проживают в одном из старых домов в станице Мелиховской.

Комментарии:


Макс  #
— 23 декабря 2020, 18:53
Дайте контакты Элины.
Гость  #
— 23 декабря 2020, 18:55
Я в шоке от этих людей,понарожали детей,а государство им что то должно вы работать не пробовали,вы только и живёте на детские пособия муж скореё всего алкаш да и мамаша тоже,запомните государство вам ничего не должно,как же живут другие семьи в которых тоже 8 детей,вот не давно была статья про семью Мироновых кажется ,они не просят милостыню а наоборот этой семьёй восхищаются ПОЗОР ВАМ СЕМЬЯ КОВАЛЕВЫХ макарон нет,да на бутылку вам не хватает,очень жалко ваших детей
Ольга  #
— 23 декабря 2020, 19:08
А куда же детские пособия ушли,ведь на 8- х детей конкретную сумму получила семья Ковалевых?
Нарожают нищету, а потом скулят, по всему поселку обноски собирают ! О чем эта мамаша думает? Распустят одно место и плодят себе подобных, потом она откажется от них, заберут в детский дом,и дай всем квартиру, как 18 лет исполнится!
НЕ МОЖЕШЬ ОБЕСПЕЧИТЬ ТАКУЮ ОРАВУ- НЕ РОЖАЙ ! ПОМОГИТЕ ЕЙ ! КОБЫЛА БЕЗМОЗГЛАЯ ! НЕ ЖАЛКО ТАКИХ ДЕБИЛОК !
эдуард  #
— 24 декабря 2020, 12:31
откуда столько желчи
Гость  #
— 24 декабря 2020, 08:18
Прописана в Шахтах. Наезд в статье на ДТСР Шахт, если не платят порвать. А если платят пусть ответят, все ли платят. А то судя по статье никопейке не дали, а по карманам распихали.
TottiAcRoma  #
— 23 декабря 2020, 19:04
У меня есть вопрос к органам опеки!
Гость  #
— 23 декабря 2020, 19:14
А денюшки правительство ей не маленькие платит детки то все маленькие ОВЦА тупая,материнский капитал куда дела?
Гость  #
— 24 декабря 2020, 10:25
В инсте написали люди,кто ей помогал. Капитал обналичила, мужик не работает. Его люди сами лично возили в Шахты,чтоб он пособия оформил, он так и не смог,в итоге вообще забил. Так что дети там без пособий. Что им привозили еду и одежду, они печь топили этой одеждой.
Смысл помогать этой семье?
Зинаида  #
— 23 декабря 2020, 19:23
Здравствуйте! Каким способом можно этой семье помочь? Есть ли контакты?
Гость  #
— 23 декабря 2020, 19:32
Скорее всего сектантка.
Ирина  #
— 23 декабря 2020, 19:36
И к макаронам контрацептивы положите.
хорошие протесты на армении  #
— 23 декабря 2020, 19:39
Все это очень и очень печально.
Не зная конкретную ситуацию не буду клеймить позором и обличать в недальновидности матери.
Знаю одно - поправка срочно принята, а на лечение детей как собирали по телеку, так и собирают, да и с меньшинствами во власти поправка не выручила...
Знаю  #
— 23 декабря 2020, 20:42
Не на, а в!
Майский  #
— 23 декабря 2020, 19:41
А не мэр ли там прибедняется??
Гость  #
— 23 декабря 2020, 19:58
Да уж, на детей государство такие деньги каждый месяц платит. Как их может не хватить. Ещё и прибедняются.