Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Губернатор раскритиковал Администрацию г. Шахты за стадион «Шахтер»
29.12.2020

Во вторник, 29 декабря, губернатор Василий Голубев поднял вопрос с реконструкцией стадиона «Шахтер» в городе Шахты. Долгострой с главным спортивным объектом города тянется годами. Объект можно назвать злополучным, шахтинцы такого не заслужили, отметил на совещании в режиме видеоконференции глава Ростовской области.

Комментарии:


Иван  #
— 29 декабря 2020, 18:12
Кто конкретно понесёт ответственность из администрации города и мин.строя? Пока люди не будут нести ответственность за свою работу у нас не будет порядка ни в чем. И стадион мы не увидим. Потому что все знают что проект реконструкции не соответствует реалиям сегодняшнего дня и в третий раз наступаем на одном и теже грабли, нужно сначала переделать проект, если проект будет опять срывать реконструкцию, то пусть несет ответственность проектная организация. Если администрация будет ждать откат и не давать работать подрядчику, сажать администрацию.
Все просто, только никому ничего не нужно.
Злой  #
— 29 декабря 2020, 18:17
Построен должен быть в 2015. Конструктивная критика, пожурил по отечески.
"Пилите, Вася, она золотая!"
123  #
— 29 декабря 2020, 20:05
В Рио-де-Жанейро, например, краденые автомобили перекрашивают в другой цвет. Делается это из чисто гуманных побуждений - дабы прежний хозяин не огорчался, видя, что на его машине разъезжает посторонний человек.
Семен  #
— 29 декабря 2020, 18:37
"Президент был в бешенстве, когда узнал, что в Шахтах не достроили стадион" (с)
Кеша  #
— 29 декабря 2020, 18:50
Ой, к чему этот цирк? Уже 10 лет сидит губером, всё творилось под его руководством.
Александр  #
— 29 декабря 2020, 19:34
Да-аааа, голубев еще тот критикун.
В феврале прошлого года по ТВ показывали как он отчитывал ростовского чинушу за неустановленный вовремя на перекрестке световор, кричал чтобы к 1 июня работа была выполнена. То есть чтобы установить светофор необходимо 3 (ТРИ) месяца!!!
Голубевскими темпами ремонта нынешние первокласники будут на пенсии по стадиону бегать.

Позорище
You  #
— 29 декабря 2020, 19:47
Он же уже критикова перед выборами в сентябре? Можете полистать там такой же почти заголовок статьи))))
You  #
— 29 декабря 2020, 19:58
Все идет по плану. Все только подтверждается. У города олимпийских чемпионов уничтожить стадион. У города машиностроителей уничтожить завод и т.д. и т.п. все выдающееся, всю гордость... на алко маркет, на макдак.
123  #
— 29 декабря 2020, 20:07
Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем — и на свободе. Илья Ильф, Евгений Петров - Золотой теленок Золотой теленок
Подробнее на livelib:
livelib/quote/6325-zolotoj-telenok-i-ilf-e-petrov
Мендель  #
— 30 декабря 2020, 08:03
Это геноцид !
Гость  #
— 29 декабря 2020, 21:11
Загнал людей в полный ступор, как это сделать, у нас просто нет таких людей, никто это делать не умеет.
Вл  #
— 29 декабря 2020, 21:56
Все дело в подрядчике.если опять наступят на те же грабли- Позор на всю страну обеспечен. Надо привлекать к работам людей с опытом строительства таких объектов. А не дядю Ашота из близлежащие шаурмятни.
Гость  #
— 30 декабря 2020, 08:56
Вы говорите, Шахты. - вот только капля про Ростов-арену- Бывшие и действующие чиновники стали фигурантами дела о хищениях при строительстве «Ростов Арены» — стадиона, принимавшего чемпионат мира по футболу – 2018.... Следователи СУ СК РФ по Ростовской области, оперативники УФСБ РФ по Ростовской области при проверке на строительстве стадиона обнаружили мигрантов из Средней Азии, нелегально находившихся на территории России... И так по всей стране - на космодромах, судов
Вл  #
— 30 декабря 2020, 09:46
Плевать что привлекали нелегальных мигрантов из сред. Азии. (поработали, уехали)! Ростов Арена стадион мирового уровня, где прошёл один из лучших чемпионатов мира!!! Там строительство контролировали федеральные власти. А вот стадион Шахтёр контролируют местные власти~ и 17 лет развалины в центре города.
Прежнев Вольдемар  #
— 30 декабря 2020, 08:01
Мы и такого ам�ного,пернатого губернатора не заслужили! Стадион ещё к ЧМ 2018 обещали достроить и Вася тут был. Пусть сам перед собой к зеркалу подойдёт и ответит. И за всех эти горе сити менеджеров также. Мы их не выбирали.