Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах в канун Нового года убрали часть гаражей на Шевченко, оставив горы мусора
31.12.2020

В Шахтах начали демонтировать гаражи, расположенные на улице Шевченко перед больничным городком. Об этом сайту Шахты.ру рассказала горожанка Ольга.

Комментарии:


Mr  #
— 31 декабря 2020, 21:24
Когда на других улицах демонтируют??
Ванек  #
— 31 декабря 2020, 22:29
Лом сейчас по 22 рубля,кому то выгодно заниматься демонтажем.
Гость  #
— 01 января 2021, 03:00
Узнаем скоро и ,,хозяина,, парковки ...
Горожанин  #
— 01 января 2021, 10:40
Гаражи убирают в соответствии с постановлением администрации города Шахты.
Ещё бы администрацию города Шахты убрали в соответствии с постановлением областной администрации, а потом областную администрацию по чьему-нибудь постановлению.
Олик.  #
— 01 января 2021, 10:59
За косяки администрации страдает и расплачивается народ.
Белла  #
— 01 января 2021, 12:16
Плюс. Хотя скорее всего это продуманная акция со стороны вдминистрации. Поэтому когда проводятся всякие голосовалки для народа о том, какой район нужно благоустраивать, всегда голосую НЕ за свой. Как показала практика, благоустройство очень часто оборачивается боком жителям.
Гость  #
— 01 января 2021, 13:08
Эти гаражи лет 20 как убирают, но дальше угрожающих объявлений дело не идет. Они как стояли так и будут стоять.
Гость  #
— 01 января 2021, 13:42
А, там еще есть капитальные,из кирпича гаражи. Как с ними быть? В то время давали разрешения и на те и на эти! компенсацию людям выплатят? Хоть на шапку сухарей? Через жопу все изначально сделали, в смысле саму дорогу! И вот теперь будем решать за счет собственников гаражей! И постановление написали, как же без? У нас все типа по закону! Админисрация в нашем городе НИ-КА-КАЯ, или от слова:- никак, или от слова:- кака!
Гость  #
— 02 января 2021, 10:47
Чуть ближе к Карла Маркса стоит цветная трехэтажная громадина, изначально оформлялась как гаражный кооператив. Люди в близлежайших многоэтажках думали, что так и будет. Хозяин кооператива построит и продаст, ан нет. Возле солдата во дворах, у людей оттяпали часть двора, как гаражный кооператив, щас многоэтажный частный дом известного депутата. Давно не верю в честность при оформлении земли в городе.
Злой  #
— 01 января 2021, 15:34
Протестов нет, значит гаражи нах никому не нужны.
добряк  #
— 01 января 2021, 16:35
Протесты могут быть только от владельцев ржавых гаражей. (уродующих дворы и улицы города). А это процента 3 от общего числа жителей г. шахты. Интересно а как в нормальных городах мира обходятся без этих "курятников" самовольно наставленных где попало.? И на протесты некому выходить.
Гость  #
— 01 января 2021, 16:47
А ~ 97% будут или рады, или нейтрально относится к сносу ржавых гаражей.
Гость  #
— 01 января 2021, 19:22
А чем частная стоянка лучше этих гаражей?
Белла  #
— 01 января 2021, 23:38
А где жителям этих домов держать авто? Вот предположим построят бесплатную парковку, так она вся будет уставлена машинами жителей этих домов. Это решит проблему, что на отремонтированной Шевченко негде парковаться? Места там немного, на всех не хватит. А если платная будет, то куда жители домов свой транспорт должны ставить, на газоны?
Ванек  #
— 01 января 2021, 15:53
Злой,а какие сейчас могут быть протесты? Человек с плакатом вышел на улицу и сразу менты со всех сторон окружили,преступника в нем увидели.Ну а если протесты от народа ,то это запрещённая группировка ИГИЛ.
Mr  #
— 01 января 2021, 16:53
Варлам обещал репортаж на ютуб про шахты. Наверняка о минусах города войдёт репортаж о незаконных гаражах во дворах, и о ларьках! В Москве(где он живёт) в начале 90 х убрали эту "Дичь".