Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

31 млн получит соседний с Шахтами Октябрьский район на газоснабжение и водоснабжение
06.01.2021

Соседний с городом Шахты Октябрьский район получит из резервного фонда области 31 млн рублей на развитие инженерной инфраструктуры. Распоряжение о выделении средств подписал губернатор Ростовской области.

Комментарии:


Бегун Петрушкин  #
— 06 января 2021, 23:13
Стадион обещали достроить к 2018! Достройте стадион и мне пять миллионов рублей за моральный ущерб! Я его с 2018 жду и очень много времени потерял и не достиг,то чего мог!!!
Генка  #
— 07 января 2021, 13:41
Очки одень, тут пишут про Октябрьский- сельский р- он !
К чему стадион приплел ?
город счастья  #
— 07 января 2021, 19:05
Наверное потому, что деньги областные, но дали их не нам.
Гость  #
— 06 января 2021, 23:41
У нас за счёт стадиона все чинуши жируют .
Гость  #
— 06 января 2021, 23:55
Когда я уже буду читать тоже самое , только про Каменоломни. Три года уже как многодетные семьи получили земельные участки под ИЖС без воды , газа, и света , только налоги платим
Гость  #
— 07 января 2021, 08:27
Сидят они, беседуют. Что б вы провалились сволочи проклятые.
Гость  #
— 07 января 2021, 11:37
Провалиться они могут только в сугроб снега на склоне горы в альпах, а кто виноват многодетным , нарожают и все им должны . Рожать нужно столько сколько сможеш содержать, и тогда не придется клянчить помощи у государства .
Генка  #
— 07 января 2021, 13:43
Точно, точно! А еще пенсии раздают, тем кто с роду бля не работал! Что за хрення?
жилье ветеранам вов  #
— 07 января 2021, 19:07
И квартиры тем, кто их в свое время получил бесплатно, за домом не ухаживал и вот снова...
Гость  #
— 07 января 2021, 15:20
"... Состояние российских миллиардеров за 2020 год увеличилось на $13,8 милл..." Прибавить депутатов всех видов, чиновников (в большинстве это они и есть - российские миллиардеры). Вот им можно по 4-5 детей иметь. А все смертные, кто в нынешней России больше 1-го рожают - большие глупцы. Тут с вами можно согласиться. Безпросвет и нищета...
Злой  #
— 07 января 2021, 19:14
Так что делать будете, ораторы?
Ванек  #
— 07 января 2021, 23:07
Ща в Ютубе смотрел как высокопоставленных чинушь в Китае расстреливают - жёстко,но справедливо,а у нас законопроект в Госдуме Не привлекать к ответственности за коррупцию.
Гость  #
— 07 января 2021, 23:28
-чиновники могут не нести ответственность за нарушение антикоррупционных запретов, ограничений и требований, допущенное по независящим от них обстоятельствам- Или антикоррупционные законы и запреты хреновые, или разрешат в открытую в течение месяца, а потом прекратить? Накрутили, как всегда, дышло повернут куда хошь.
Гость  #
— 07 января 2021, 23:32
Не все так плохо - в госдуме партия «Коммунисты России» выступила с предложением простить кредиты в размере до 3 миллионов рублей. Скорее надо брать.
змеи траншейный  #
— 08 января 2021, 11:11
А какого хрена две ети падлы сидят смотрят друг на друга без масок?