Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах «Приора» сбила мужчину, который шел по краю дороги
09.01.2021

В пятницу, 8 января, около 19:55, в Шахтах под колеса автомобиля попал пешеход. ДТП произошло на улице Делегатской, в районе дома № 40, сообщили в Госавтоинспекции региона.

Комментарии:


Гость  #
— 09 января 2021, 20:40
Тротуар просто супер
Митхун Чакроборти  #
— 09 января 2021, 20:40
Живу рядом. Собственно тротуар на фото. Срамота. По нему ходить нереально. Местами тротуар переходит в лес, местами в реку. А иногда в Выжженные Радиоактивные Пустоши.
123  #
— 09 января 2021, 21:23
но умиляют дебиллы идущие по дороге едешь а тут раз уипан идет задавлю пусть попадет в рай на хбк на канечки таких как грязи
Автоиксперд  #
— 10 января 2021, 07:30
Умиляют, которые ксенона китайского за 500 рублей напихают в два этажа, а потом встречных слепят и людей в дождь сбивают, ибо самим не видно них...я. Но круто же, ксенон.
Дядя Вова  #
— 10 января 2021, 18:37
Ксенон не стоит 500 рублей. Этот китайские приблуды, которые не светят, а только слепят.
123  #
— 10 января 2021, 18:57
китайский ксенон не стоит 500 р покупал 20 лет назад шоу ми 2000 р порядка 80 долларов сейчас 5000 р поставил диоды от великого китая на шестерку никого не слепит дядя вива могу показать на гиббонов я ххх ложил шайка пенннндерастов
взятки вымогали 2 раза платил по 800 р один раз гибонов с п веселого выгнали на ххх позвонил в службу безопасности
Гость  #
— 09 января 2021, 20:43
Эта грязь тротуаром зовется... Надо было идти по разделительной полосе.
Гость  #
— 09 января 2021, 20:47
Жрать заставить грязь с этого тротуара сит менеджера Ковалева! А с другой стороны дороги, за Магнитом, даже ограждения нет на таком же тротуаре. Река течет. Настоящая река! И мост есть. А тротуар без ограждения. Скинуть падлу сит менеджера с этого моста, может появятся перила.
Гость  #
— 09 января 2021, 21:17
Вот зачем вы так? МЭР наш или как еще? Сити? Ну да не важно, денно и нощно не спит,все о народе голова болит, думает, думает! Эх было-бы чем, вообще-б цены не было-б!
123  #
— 11 января 2021, 00:23
youtu.be/6Hq6EBTZ1Ec
Гость  #
— 09 января 2021, 21:24
Пол города без тратуаров.
типичный гость  #
— 09 января 2021, 21:34
Виноват все равно водитель. Выбрал не правильные скорость, дистанцию до обочины и машину. И вообще я в темноте вижу как сова, а остальные слепые дятлы! Со мной такого случиться не может.