Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Казаки города Шахты стали призерами в спортивном ножевом бою
02.02.2021

Казаки «Международного казачьего союза область Войска донского» из города Шахты приняли участие в турнире по спортивному ножевому бою «Крепость Азов».

Комментарии:


сказочный гарант  #
— 02 февраля 2021, 15:39
Больше на маджахедов смахивают наши доблестные ряженные
.  #
— 02 февраля 2021, 22:33
Развлекаются за счёт бюджетных денег, сидят на шее у остальной России. Дармоеды. На какие деньги они живут? Где работают?
горожанин  #
— 02 февраля 2021, 16:01
так и есть. Обычные "бандиты" и присосавшиеся к народным деньгам бездельники.
Borzov  #
— 02 февраля 2021, 16:12
Настоящие мужики. Уважуха от нормальных людей. А нытики пускай дальше сопли жуют.
Ванек  #
— 02 февраля 2021, 18:46
Был при СССР бегун Борзов,хрен кто мог догнать.Читай историю если молодой.
тихий дон  #
— 02 февраля 2021, 21:07
Т.е. настоящие мужики только те, что умеют быстро убивать ножом и носят милитаристскую одежду?
Ну значит я не нормальный.
Чем заниматься в свободное время - дело каждого. Вот только ЭТО дело было за мой счет...
Нытики... сопли жуют... Всего 10 лет бездарной, но регулярной работы телевидения и одни уже на полном серьезе считают себя гегемоном, имеющим право.
Казак  #
— 02 февраля 2021, 16:24
Не служил не мужик!!!
с а запутин  #
— 02 февраля 2021, 21:14
Землячок, а ты в курсе, что министр обороны РФ тоже не служил срочную. Ты и его мужиком не считаешь?
Мне кажется что Он, тоже не служил, однако у него все нормально. Мочит врагов сортире - будь здоров. Развелись, блин, миньоны Навального...
Алекс  #
— 03 февраля 2021, 00:13
Министр обороны,просто марионетка-в новостях сегодня показывали,так он и читает то не уверенно,видимо не совсем понимает текст.
расходный материал  #
— 03 февраля 2021, 09:05
Зато какие книги пишет!)
.  #
— 03 февраля 2021, 01:01
А какая связь вообще между службой в армии и театрализованной клоунадой? Или ты в кавалерии 19го века служил с шашкой, нагайкой и с кремневым пистлем за кушаком?
Мужик  #
— 02 февраля 2021, 17:14
Не рожал не мужик
Гость  #
— 02 февраля 2021, 17:29
с каких пор бронза стала победой. На фото бронзовые мадали
Гость  #
— 02 февраля 2021, 18:38
Узнал одного. В Городе Будущего к посетителям пристаёт, чтоб намордники одели. Но пером пока не пользовался, не видел.
Гость  #
— 02 февраля 2021, 18:49
В городе будущего за его приставания фото в пять секунд могут попортить.
Гость  #
— 02 февраля 2021, 21:08
Нетерпеливый ты.
жена казака  #
— 03 февраля 2021, 09:43
нарвешься-все впереди
Петрушко  #
— 02 февраля 2021, 18:47
Люба!
Гость  #
— 02 февраля 2021, 19:27
Дзюба... Как же он живёт то с такой фамилией теперь, а воспитанники чем могут гордиться? Выстрелом за 5 секунд на 4 метра?
Злой  #
— 02 февраля 2021, 22:02
Ножиком по горлу, не спорт. Топором по черепу, спорт.