Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На улицах Шахт транслировали речь Навального в суде
03.02.2021

По улицам города Шахты передвигался автомобиль ВАЗ-2112, транслирующий заключительную речь Алексея Навального на процессе в суде по делу «Ив Роше». По словам очевидцев, звук исходил из машины.

Комментарии:


Гость  #
— 04 февраля 2021, 10:15
Отравлен??? Ха Ха!!! Бухарик и кальянщик! Еще и любитель ЛГБТ!

А посадили за то что в кировской области лес воровали с губернатором на пару, он был его замом. При власти был, но прибыль не поделили, рассорились, и воровство всплыло на ружу. Губернатору дали реальный срок А насральному условный, стал по полной совего ПАТРОНА.

затем он был застукан на мошенничестве французской фирмы ив Роше. снова судили и снова условный. два раза под статьей был, пожалели. Сказали ходи отмечается в инспекции регулярно, два раза в месяц. ( разве не демократия господа дерьмократы? при режиме бы Беломорканал строил бы). Та ин хрен забил на отметки инспекции так ему гейевропейцы сказали, много раз забил.

Вот по закону и посадили. Вот вам дерьмократы как вы и хотите, бывший чиновник, зам. губернатора присел, что вы кричите?

Что то вы за других чиновников посаженных не митингуете, а за проплаченных демонстрации устраиваете.

и в заключение, если запад не доволен посадкой какого-то насрального, значит сделано все правильно, ибо запад настроен на разрушение России, а это ломает их планы.
фотиния  #
— 04 февраля 2021, 10:26
Ну ПРЕДПОЛОЖИМ сказанное тобой правда. Но означает ли это, что все, что расследовал блогер не правда?
Если закон и справедливость восторжествовали, почему всего один раз?
Гость  #
— 04 февраля 2021, 11:23
Гостю от 10.15.
Вам ли внимание уделять и обьяснять как ребенку что грязные пальчики не льзя брать в рот.
Вся эта картинка для отвода более серьезных тем ,,созидания,, капиталла и развала полной экономике нашей страны. В апреле 2020 ого под шумок Пандемии приняли в тихую ввоз ГМО.
Путин не путин если не посадит на ответственную должность и в министры какого не будь раздолбая.
Это как за руль пассажирского транспорта посадить пьяницу. Примеров много кого он назначал и которым как говорят век воли не видать. Что стоит лишь ,,чайка,, с отпрыском, а за рогозиных и силуановых промолчу и лишь за набиулину скажу, что после награждения ее медалькой путиным она срочно улетела в Америку.
Да и к дейстаиям путина-плохиша имеются много вопросов. Какая жалость у него отпускать уголовника за рубеж к больной маме. Имеются подозрения что своих не бросают и не впервОй, (смотрю и он мне пригодится).
Гость  #
— 04 февраля 2021, 17:01
Ты *банутый или претворяешься? Ты в курсе что сама фирма И/р извинилась и сказала притензий нет, а государство выплатила компенсацию но дело не закрыла...что уже нонсенс...а насчёт того что два раза в месяц отмечаться...в курсе что он ходил два раза в месяц отмечаться только с уведомления в перенесённые даты... не в понедельник в во вторник...а суд это не принял по считал что если в понедельник не было то значит не было. Это норма? А выписку с больницы что был на госпитализации не принять как оправдание это норма-?- По фиг отравлен или перелом... так что *издеть на тему нужно когда знаешь о чем речь. Насчёт ЛГБТ - знак того что тебя не е*али в жопу не говорит о том что ты не пидор. Волнуйтесь не от того что кто то сосёт а от того что вас это волнует. Как то так)
Гость  #
— 04 февраля 2021, 10:36
занасральновец скажи года квадрокоптер создаст помеху пассажирскому самолету, он потерпит крушение, погибнут люди и дети? вы ответите? опять будете кричать власть виновата!!! бараны полеты запрещены почти везде, для полетов создаются специальные коридоры, за которыми осуществляют контроль диспетчеры, наверное насральновцам про это никто не рассказывал? а дети вам еще нужны, вы ведь насральновцы их на митинги выгоняете, а когда к власти придёте то продавать их начнете на запад на органы. а оставшихся ваше ЛГБТ раст лит, к тому и стермитесь.

То же мне нашли горемыку лидера, борющегося за обездоленных. у него доча в Америке за 22.000 долларов учится, а сам с дорогих курортов по всему миру не вылазет, а все благодаря вам послушным рабам насральным. Вы его бизнес.

а героев обосранных в участках видели? трясутся как вибраторы! а на митингах кричали: бей, убивай, ломай! а щас слезы льют, в крысиных норках
ни движения ни партии  #
— 04 февраля 2021, 14:49
Из того ЧТО Вы писали я так догадываюсь: полеты коптера на высоте 50 - 100 м и в десятках километрах от аэропорта представляют опасность для самолетов?

Кстати. Тут недавно командир одного популярно рейса официально заявил, что переброска самолета с блогером в другой аэропорт подвергла опасности жизни сотен человек. Об этом даже по телевизору рассказали.
Гость  #
— 05 февраля 2021, 07:57
1) А что случилось? С квадрокоптера замок чей-то засняли? Ай нехорошо вышло, старушечки теперь посмотрят как национальный лидер живет. Ну и где статистика по крушениям от квадрокоптеров? Давай хоть один пример приведи, когда от полетов рядом с запретной зоной над дачей очередного успешного бизнесмена под охраной ФСО, случилась катастрофа.
3) Что же Вы болезные так за деток-то переживаете? Опасно что-ли деткам на митинги ходить? А почему? Там что полицаи хреначат всех без разбора? Так может вопрос к полицаям, все-таки?
Или опять про страшную политику не для детей петь будешь? И как же при этом не замечаешь стройных школьных колонн на очередные праздники? Выгнанных по разнарядке, с санкциями за неявку?
4) А что ты его денюшку считаешь? Завидуешь? До политической карьеры он вполне успешно занимался юридической деятельностью. Мог и насобирать уж как-нибудь на трешку в Мск и обучение дочери.
А вот давай теперь вспомним про невероятные бизнес-таланты отпрысков Путлера и его друзьяшек.
5) Погоди, Павлик Морозов. Можно чуть подробней рассказать, как стойко и несгибаемо ты будешь переносить пытки в участках? Сам факт того, что ни за что хреначат шокерами, дубинками в участках тебя уже не смущает?
либерастня  #
— 05 февраля 2021, 12:23
Как приятно читать мысли, подтвержденные аргументами, а не злобные оскорбления "потому что".
Гость  #
— 04 февраля 2021, 10:40
да не один раз, ты поинтересуйся сколько их чиновников сажают, пачками. дело в том что приходят новые из народа, из нас с вами, независимо от взглядов и вероисповедания, и начинают воровать.

и насральный наварует больше других, еще и западу все отдаст.
ААЛЕКСАНДР  #
— 04 февраля 2021, 13:31
Не сажать, расстрел с конфискацией, а ,,отсидеть,, 3 и 4 года условно за похищенные млрды со штрафом 1 млн рублей каждый второй готов
Гость  #
— 05 февраля 2021, 08:08
Ага, давай расскажи про Шойгу с Васильевой. Как они бедные страдали за совершенные преступления.
Или расскажи про полковников, которые миллиарды в квартирках держали. И сколько таких полковников до сих пор при деле?

Ну и как насчет подкрепить свои фантазии про "ворует больше других", "западу все отдаст" чем-то кроме соловьиного помета?
Гость  #
— 04 февраля 2021, 11:30
Всё, в головах сдвиг. Путен потерял сокральность. Больше он не солнцеликий, простой воришка - крадунишка. Теперь дело непродолжительного времени и ОПГ больше не у власти. ОМОНовский сапог поможет, ну ещё год-два. Ну а потом на нары. Вторым эшелоном пособники и подельники - судьи, менты-садисты, тролли и прочьи косильщики. Будут, конечно, вопить, что невитовата я он сам пришёл, но ответить придётся.
Гость  #
— 04 февраля 2021, 11:47
А свежеиспечённому ,,хозяину,, дворца просто в кругу друзей досталась короткая спичка. Обыкновенное прикрытие того кто рангом выше. Всю вину на себЯ!
Новичок  #
— 04 февраля 2021, 13:21
Пик протестов приходится на 23 января. Потом пошло на спад. 31 вышло намного меньше. Ещё пару недель и про этого мошенника окончательно забудут.
Гость  #
— 04 февраля 2021, 13:48
Ложечки нашлись, но осадок-то остался.
Гость  #
— 04 февраля 2021, 13:47
Дело не в Навальном, лично я за него олосовать не буду. Дело в банде, которая захватила власть и в своих воровских аппетитах не знает границ. До недавнего времени всё держалось на дутом авторитете путина, втёртом лохам через зомбоящик. А сейчас дошло, что путин - в той же воровской шайке и мало того - её главарь. Всё, это конец. Северной Кореи не получится, не тот случай.
культурный код  #
— 04 февраля 2021, 15:01
Не получится? Да ты посмотри сколько желающих почувствовать себя в 37 году или во времена Ивана IV.
Гость  #
— 04 февраля 2021, 16:09
Не даёшь помечтать...
Гость  #
— 05 февраля 2021, 08:35
Обожаю, когда начинают пугать 37-м годом и Иваном Грозным.
Пугающий дает такую установку: смотрите как власть разоряет страну и вгоняет её в нищету. Смотрите, как, параноик у власти, начинает избавляться от своих же подельников.
Не тем пугаете.
Первое уже произошло, а о втором просто мечтают. Кстати, организаторы 37-го и опричнины кончили-то плохо.
Оху.......вший житель города.  #
— 04 февраля 2021, 15:25
Всем защитникам ,,обнуленного". Исаев покойник, тоже за него топил много лет и все его больше нет. Вот так и вам сука как и ему эта бригада из ведомства ,,Федеральной стирки белья" и
ваши труханы ,,Новичком' помажет. А всем противникам,тоже добавлю,вы не дворцы на украденные бабки обсуждайте, а обсуждайте ,то что нами руководят простые мокрушники, а это куда серьезнее чем банальные воры.
Гость  #
— 04 февраля 2021, 15:53
В поддержку Навального может десять процентов и найдётся из митингующих. Основа митинга не доверие власти потому Што потому. Программы одного направления, а на самом деле их не выполнение , только принятие законов ущемляющие права населения и постоянные прорывы, рывки с обнищанием страны.
Жертва царизма  #
— 04 февраля 2021, 16:25
До 2000 года мы смеялись на анекдотами про Вовочка, а Вовочка вырос и сейчас сам смеется над нами.
P.S. посадили его я имею ввиду эту рожа мордального и хорошо там его девочкой надеюсь сделают
Гость  #
— 05 февраля 2021, 08:37
Не надо завидовать, тебя тоже сделают девочкой.
Семён  #
— 04 февраля 2021, 17:32
Задержанные полицией, при допросах, откровенно выражали недовольство и выход на незаконную акцию - из-за закрытия "Дома-2".Ональный хорошо гармонировал этой братии! Уверен, что при акции КПРФ 23 февраля (если власти разрешат), эта братия на митинг "коммунистов", не выйдет.День защитника Отечества, это не их день.
Гость  #
— 05 февраля 2021, 09:00
Сема, проснись, тебе опять бред приснился. Допросы бывают только по уголовным делам. Задержанных по беспределу на митингах, разрешенных твоей любимой конституцией, опрашивают по административке. А на административку всем вышедшим просто плевать. Максимум штраф дадут.
Сема, протри глазоньки. Нет больше в этой стране коммунистов. Кончились они все в 90-е. Те кто сейчас в КПРФ состоят это любители денег и депутатских корочек.
Сема, протрезвей. Стричь газоны ножницами - это не защита отечества. Единственное что сейчас отечеству угрожает - это старый тыловой особист-клептоман и его сотня тысяч друзей-клептоманов.