Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На улицах Шахт транслировали речь Навального в суде
03.02.2021

По улицам города Шахты передвигался автомобиль ВАЗ-2112, транслирующий заключительную речь Алексея Навального на процессе в суде по делу «Ив Роше». По словам очевидцев, звук исходил из машины.

Комментарии:


Гость  #
— 04 февраля 2021, 19:46
На 23 все работают, губернатор сказал никаких праздников. Только 8 марта женщины отдохнут и на 9 мая. Все. Вчера приказ пришел.
Гость  #
— 04 февраля 2021, 19:57
А тем временем чей то любимый кумир ещё за клевету на ветерана будет отвечать.
Гость  #
— 05 февраля 2021, 08:42
В очередном "суде по вызову"? За то что назвал "ветерана" подлецом и холуем? Самому-то не смешно?
Типичная посадка по принципу "был бы человек, а статья найдется".
жилье ветеранам  #
— 05 февраля 2021, 12:29
Ветеран то и не знал, что оскорбился. Внучек подсказал.
Rem  #
— 04 февраля 2021, 21:21
Кто бы эту запись не транслировал - имеет право, сейчас как никогда актуально. Поражают некоторые наши граждане, которые не хотят чтобы в стране была политическая борьба, сменяемость власти, улучшения. Да на город просто взглянуть - ни стадиона, дороги только по центральным улицам нормальные, аптеки эти несчастные наркодилерские не могут закрыть никак, город в пыли и грязи утопает, коммуникации водоканала сплошь на "чопиках". Стыдно таким гордиться.
стабильность  #
— 05 февраля 2021, 12:37
Конкуренция - залог прогресса во всем, начиная от прыжков высоту, производством медицинского оборудования, продуктов питания, заканчивая полетами на Луну и др.
Гость  #
— 04 февраля 2021, 21:49
Рем, у нас выборы в сентябре прошли и избрана новая Гордума, которая избрала главу Администрации Ковалёва.Где ты был со своей политической борьбой в это время? Курил бамбук, а сейчас репу чешешь!Тебе слабо создать строительную фирму и получить лицензию, чтобы в марте выиграть конкурс на реконструкцию стадиона? Или ты занятой, т.к. занимаешься политикой? Дурковать не надо, а брать лопату и строить своё будущее!
Гость  #
— 05 февраля 2021, 08:48
Будущее строят не только лопатой.
В условиях зачищенного политического политического поля, когда есть только "системная"=продажная оппозиция, любое обнищание населения порождает спрос на реальное представление его интересов.
Rem задает правильные вопросы в правильном месте.
Предложение начать с себя, взять на слабо, и т.п. идут мимо. Не смогли построить стадион - пусть уходят, другие смогут.
Rem  #
— 05 февраля 2021, 10:42
1) Откуда тебе-то знать, как я живу, кто я такой, что делал или не делал? По себе не суди.
2) Мне слабо. У меня нет образования строителя. Машину времени тоже не смогу изобрести, к сожалению.
3) Своё будущее я построил, не беспокойся. Обидно, что люди в странах с меньшим количеством ресурсов, с такой же сложной историей, также прошедшие кучу войн, как и мы, сейчас преуспевают, а граждане не нуждаются ни в чём и социально защищены и обеспечены. А у нас стабильность-стагнация, медленно перерастающая в деградацию.
Гость  #
— 04 февраля 2021, 23:28
ты не в курсе что строй фирмы создаются под контракт и тут же банкротятся после распила. может ты думаешь что есть оппозиция представленная партиями в парламенте и это не проекты действующей власти. спешу разочаровать.
Гость  #
— 05 февраля 2021, 08:15
Я в курсе, что "пи...ть, не мешки ворочать!".
Гость  #
— 05 февраля 2021, 10:34
Народ отупел в конец. У меня лично к власти мешок претензий. Но орать за .
Навального? Вы гоните что ли? У него на роже написано,что он конченый и на всех насрать. Мать продаст за три копейки.
паспорт сс  #
— 05 февраля 2021, 12:42
Ты наверное профессиональный профайлер?
Мне кажется, чтобы судить о чем-то нужно иметь факты, а факты за многие годы слежки не набраны. Если бы они были, то Скобеева с Киселевым до тебя бы их довели, не сомневайся.
Гость  #
— 05 февраля 2021, 13:16
Давай ссылочку на свой профиль с фото. Сейчас будем по фото рассказывать какой ты на самом деле, без смс и регистрации.
Гость  #
— 05 февраля 2021, 10:52
Пенсия 10 тысяч - это много, считает наша любимая партия единая Россия и правительство в том числе. Зато депутаты жалуются и просят добавки к зарплате ещё 200 тысяч, так как на 300 тысяч жить невозможно просто. Это как можно понять? Едроссия уже перешагнула все даже фантастические рамки.
Гость  #
— 05 февраля 2021, 10:56
Навальный продолжает сказочно богатеть, находясь в зале Мосгорсуда в ожидании судебного приговора – за 5 минут до начала заседания, в 10.55 мск, на биткоин-кошелек «штабов Навального» упали две транзакции каждая по 100 биткоинов – по действующему курсу это более 530 млн рублей.

Всего же с того момента, как ФБК завел биткоин-кошелек, Навальный обогатился на 1 млрд 761 млн 573 тыс. рублей.

Вот так западные кураторы бьюти-блогера, на счету которого 60 нарушений после вынесения условного приговора, решили «компенсировать» Навальному роль политического сидельца и «узника совести».

Ну, и сеточке немножечко печенек с барского стола перепадет за попытку организацию провокаций и массовых беспорядков после вынесения справедливого решения суда.
Гость  #
— 05 февраля 2021, 12:47
Серьезно? Это и все что смогли накопать? Да ты смеешься.
Он под колпаком уже 8 лет, все доходы/расходы Навального проверены многократно. И никто не ссмог ничего левого найти. Даже пытались по поддельному паспорту на его имя домик купить, и то не смогли подпись подделать.

Кроме того тут есть маленькая подмена понятий: Навальный в ФБК не работает, он его учредитель. И чтобы хоть какую-то копеечку с ФБК получить нужны документы соответствующие (которых естественно нет).
Приписывая ФБК-шные донаты Навальному, ты автоматически по той же логике приписываешь донаты СоцГорПроектов Медведеву, дворец Путину, и так далее.

Кроме того, биткойны а 500 лямов тут вообще не показатель. У простого путинского полковника, даже не ФСБшника, на хате больше было. И это один из легиона полкашей Путлеровских, а тут единственный лидер оппозиции, под полным колпаком.
Те же битки мог и сам Путлер перевести через своих ГБистов, чтобы потом очередной пригожинский тролль на зарплате с пеной у рта мог рассказывать про 500 лямов Навального.
100000000  #
— 05 февраля 2021, 12:10
Нет человека - нет проблем? Неактуально. 100 млн IPшников. Просмотревших намного больше. 100 млн проблем у мегавора. Врядли всех пересажаешь. Король оказался голый.