Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В семье насиловали полугодовалую дочь, снимая происходящее на видео
09.02.2021

В Ростовской области задержана молодая семья извращенцев. 20-летний житель г. Зернограда и его 17-летняя супруга издевались над своим маленьким ребенком.

Комментарии:


Гость  #
— 09 февраля 2021, 18:30
Только пожизненное за такие дела
Гость  #
— 09 февраля 2021, 21:06
Сначала кастрировать без наркоза затем петухом в хату.
Ольга  #
— 09 февраля 2021, 18:30
3 раза читала заголовок, думала , может что - то не правильно поняла !!!
Да- а- а ! Напрасно отменили смертную казнь.......
Ужас , разве их можно назвать людьми?
Гость  #
— 09 февраля 2021, 18:31
таких тварей нужно медленно убивать, так глумиться над младенцем
.  #
— 09 февраля 2021, 18:42
нужна смертная казнь, чтобы был естественный отбор.
гость  #
— 15 февраля 2021, 01:30
Тебе надо подучить терминологию: "естественный отбор" - это основной фактор эволюции, приводящий к выживанию и преимущественному размножению более приспособленных к данным условиям среды особей, обладающих полезными наследственными признаками.

Более того, потомство этих "родителей" выживет, если у них будет возможность его кормить.
Приспособление к среде обитания в данном случае как раз налицо. Среди нищеты и безработицы они увидели спрос на ДП, вот и кинулись зарабатывать.

Я не собираюсь оправдывать этих мразей, но смертная казнь по результатам "правосудия по вызову" это никак не естественный отбор. Это как раз искусственный отбор. А искусственный отбор - самый плохой вариант для повышения приспособляемости к среде обитания.
Гость  #
— 09 февраля 2021, 18:42
Смертная казнь, сразу без разговоров
Гость  #
— 09 февраля 2021, 18:46
На зоне им устроят похлеще казни.
.  #
— 09 февраля 2021, 18:52
нужна регулярная диспансеризация для всех, кто решил завести семью, родить детей. эти твари душевно больные, таким надо запретить заводить детей после проверки у психиатра, не прошли проверку, принудительная кастрация и стерилизация и потом могут создавать семью. нужно заслужить право на рождение детей.
гость  #
— 15 февраля 2021, 01:22
Ну, да, конечно, "отличное предложение". А потом, очень надежный хороший казахский врач, плохо говорящий по-русски, примет решение что ты недостоин. А другой очень честный чиновник с добрыми и уставшими глазами будет принимать решение о твоей принудительной кастрации.
Когда человек пишет такую ахинею, как ты написал, его надо самого сдавать психиатрам.

Запомни, раз и навсегда: когда ты предлагаешь что-то, или тем более что-то делаешь, то ты должен видеть последствия этого. Ты не способен нести ответственность за свои действия, если ты не видишь последствий.

Только очень маленький ребенок не задумывается о последствиях своих действий.
Алиса  #
— 09 февраля 2021, 19:03
Да просто все, на площади публично казнить четвертованием...
Алиса  #
— 09 февраля 2021, 19:04
Да просто все, на площади публично казнить четвертованием...
Карма  #
— 09 февраля 2021, 19:19
Не волнуйтесь, товарищи! На зоне они сами захотят умереть, может и сдохнут, но не сразу, получат своё по полной... Кто же родил таких нелюдей?! Наверно родичи пожизненно будут жить как в аду, это и их заслуга!
Магадан  #
— 09 февраля 2021, 19:38
Мы уже ждем их на Магадане...
Юлия  #