Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах инспекторам ДПС попались пьяными семь водителей
10.02.2021

В городе Шахты и Ростовской области проводился профилактический рейд «Нетрезвый водитель». С 5 по 7 февраля сотрудники ГИБДД выявляли на дорогах водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.

Комментарии:


Петрушко  #
— 10 февраля 2021, 20:16
Даёшь мильтону 40 тр и ехаешь дальше. Всего и делов.
встали с колен  #
— 10 февраля 2021, 21:08
За три дня две машины отловили 7 уродов. А если каждый день по 20 патрулей?
Гость  #
— 10 февраля 2021, 22:08
В пьяном состоянии или с остаточным перегаром со вчерашнего ?, а как у нас водят 30 % трезвых водятлов я наверное в хлам пьяный лучше езжу. Сюда же добавим старых пердунов за 65 лет полуслепых, глухих, заторможенных едущих на ручнике . Поэтому нужен нормальный закон об достаточном содержании спирта в организме т.к на сегодняшний день пыпьеш 1.5 литра пива в 20.00 в 7 утра покажет. Т.к 0.02 промилли кефир показывает.
.  #
— 10 февраля 2021, 22:52
Кефир, квас, сок виноградный или любой другой. Это же всё специально сделано для успешной службы корумпированных гаишников. А то им грустно будет нести службу.
Шахтинец  #
— 11 февраля 2021, 10:08
В 65 в России выходят на пенсию . Вся жизнь впереди .
вилла навального  #
— 11 февраля 2021, 12:25
Он еще при этом Его оскорбил.

За подобное высказывание против пенсионера судят Блогера.
провокатор  #
— 10 февраля 2021, 22:53
по правилам пдд более 0,16 промилли так что 0,02норма хотя мозги пое ут
Гость  #
— 11 февраля 2021, 03:56
И скольких крутых на джипосараях остановили?
Гость  #
— 11 февраля 2021, 08:21
Пора, как в Белоруссии, вводить конфискацию автомобилей за повторное вождение в нетрезвом виде.
блестящий ёршик навального  #
— 11 февраля 2021, 12:27
Какое у тебя не высокое мнение о скрепах и особом генном коде.
Гость  #
— 11 февраля 2021, 13:01
Помните фильм "Берегись автомобиля"! Там была одна фраза от великого АКТЕРА Папанова, "А ты не воруй!", и сейчас, перефразируя то же самое: - А ты не пей! И не будет ни каких проблем! Про негативное действие алкоголя, интернет вам в помощь!