Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителям г. Шахты не советуют покупать старые квартиры на вторичном рынке
11.02.2021

Шахтам могут выделить более 400 миллионов рублей на переселение жителей по программе ГУРШ. Но произойдет это в следующем году. В этом году сумма сильно скромнее. По данной программе строится новое жилье для переселения горожан из ветхого жилья, пострадавшего в результате ведения горных работ на угольных шахтах.

Комментарии:


Гость  #
— 11 февраля 2021, 22:37
Где долевое строительство, там и геморрой у дольщиков. И один хрен призывают в долю. Стадион дострой господин и товарищ Ковалёв! Советчик.
Гость  #
— 11 февраля 2021, 22:44
Вот если бы такие управленцы после ВОВ поднимали страну, то мы были бы страной 4-го или 5-го мира. Пигмеи по развитию нас бы обогнали. Замены мы были, а теперь защещины ВЫ. Но это пока!
Гость  #
— 12 февраля 2021, 00:42
Так то нормальные районы предлагают, всё в шаговой доступности главное, школа, детсад, поликлиника, метро пять минут пешком, тьфу, где я.
 #
— 12 февраля 2021, 07:22
Если люди будут покупать на вторичном рынке, то чинуши поганые не смогут украсть на откатах при строительстве. Вот и все. Это единственная реальная причина!!!
слон  #
— 12 февраля 2021, 08:18
Ха-Ха-Ха ну даёт, да все знают что застройщики НЕСУТ ОТКАТ В 25% от стоимости М2 а если НЕ ДАДУТ то ОН КУПИТ ЭТИ КВАРТИРЫ У ДРУГИХ. Так что так,где ФСБ ? где ПРОКУРОР ?
Свидетель  #
— 12 февраля 2021, 09:55
Где? Отгадайте с одного раза.(вопрос с подковыркой)
Гость  #
— 14 февраля 2021, 11:50
В доле! Где им быть ещё.
колокол правды  #
— 12 февраля 2021, 09:44
Шахтам могут выделить более 400 миллионов рублей. ХА-ХА!!! А могут и не выделить. В следующем году, а может и не в следующем. А куда "ушли" деньги НА СНОС ВЕТХОГО ЖИЛЬЯ по программе ГУРШа? А где деньги на капремонт 23 школы, по той же самой программе? Бараки после выселения уже по несколько раз горели и РЕАЛЬНО представляют угрозу жизни жителей города, в первую очередь детей.
Злой  #
— 12 февраля 2021, 09:52
Жителям г. Шахты не советуют покупать старые квартиры на вторичном рынке, ставьте палатки на реке Грушевке, там солнце. воздух, есть вода. )))
1  #
— 12 февраля 2021, 10:01
Уверен, найдется олени, которые на это поведутся
ААЛЕКСАНДР  #
— 12 февраля 2021, 10:13
Дома строят рядом с начиннающей разрушаться 31 школы закрытой лет 5 назад.
Странно что не сохраняют это красивое здание построенно во время Порамонова.
Я  #
— 12 февраля 2021, 11:32
Школа 30. И совсем не рядом. Дорого реставрировать, достаточно других дыр в городе нежели реконструкция "красивого дома".
Фантомас  #
— 12 февраля 2021, 11:20
А почему вообще кого то должны расселять? Я сам себе, не щедя спины, построил хату...