Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Умер 12-летний школьник, зацепившись за волейбольную сетку на уроке физкультуры
12.02.2021

В Ростовской области вновь погиб школьник. Только не сразу на уроке, как в Шахтах, а будучи доставленным в больницу. Случай произошел 11 февраля в Верхнедонском районе.

Комментарии:


Василий  #
— 13 февраля 2021, 09:15
Учителю физкультуры и директору школы теперь не позавидуешь ? А они здесь причём ?
Гостья  #
— 13 февраля 2021, 14:39
Вово! Лично у нас в классе помню мальчики (да и девочки некоторые) в подростковом возрасте вообще не адекватные были!Кривлялись и лазили по чуть ли не "по головам" , могли на парты залезть что то громко кричать( в основном это была бранная матерная речь) и громко топать ногами... Так что многие "детки" такие что в пору психиатрическую больницу вызывать и вкалывать им успокоительные.
Гость  #
— 13 февраля 2021, 18:37
А Вы точно новость читали?
"12 летний мальчик зацепился за волейбольную сетку, упал и ударился головой о напольное покрытие. Позже он почувствовал себя плохо и в этот же день вечером был госпитализирован в больницу, где, несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончался."
Если бы учитель физкультуры не проигнорировал ситуацию, то мальчик был бы жив. Вот не зассал бы физкультурник, а сразу бы вызвал скорую. Тогда мальчика доставили бы в больницу, где ему сделали бы КТ/МРТ и заметили бы проблему - а значит и лечение начали бы раньше.
Врач  #
— 14 февраля 2021, 08:26
А Вы читали ? Позже он почувствовал себя плохо ! Позднее , а не сразу . По Вашему всех кто упал или споткнулся нужно срочно везти в больницу ?
гость  #
— 14 февраля 2021, 12:36
Если головой ударился, то да, надо проводить осмотр сразу. А то позже почувствует себя плохо и отъедет к господу.
Гость  #
— 15 февраля 2021, 17:51
А зачем вообще нужны уроки физкультуры?Все равно вырастут или бухать будут или торчать.Поколение сейчас такое.Ну с физрой на пару лет дольше протянут.