Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В колбасе найден ДНК вируса африканской чумы в Ростовской области
13.02.2021

В колбасе из Ростовской области обнаружили генетический материал (ДНК вируса) возбудителя африканской чумы свиней. Это произошло с продукцией ООО «Станица» из Аксайского района. Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия была начата внеплановая проверка предприятия.

Комментарии:


Гость  #
— 13 февраля 2021, 16:14
Кому то мешают
Гость  #
— 13 февраля 2021, 17:51
Время верблюда и кенгуру реализовать на наш рынок.
Гость  #
— 13 февраля 2021, 19:17
А мясо? Мясо было в колбасе? На колбасу из Светофора мои коты сначала набрасываются, чуть пожуют и начинают играть с ней в футбол, для них она несъедобная
Хлоя  #
— 14 февраля 2021, 00:25
А из Гамнита обожают??? Там видно все продукты АБСОЛЮТНО натуральные??????
Гость  #
— 15 февраля 2021, 00:16
А вам какая разница? Судя по пренебрежительному тону, вы Магниты не посещаете. И почему именно Магниты? А в Ленты, 5-ки ходите? Исключительно с рынка питаетесь? А что же у вас тогда заедает клавиша "?"?
Хлоя  #
— 15 февраля 2021, 15:54
Это я специально так написала... Извините, этих гамнитов как прищей на лице у подростка через каждые два метра, т. е прибыли у этой олирахши ( если я не ошибаюсь баба владеет этой тсетью) миллиарды, а цены накручивают вдвойне а то и в тройне за продукты! и кто они после этого??????? КРАХАБОРЫ! Больные люди! и она больная! никак не нажрется денег своих! все дерет и дерет с нас дураков! (я сейчас стала редко заходить в магнит, если только что то очень надо срочно). Знаю что ВСЕ это тодна сеть! Пятерки, перекрестки! ТЕМ БОЛЕЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ накручивать! ДА ОНИ ЕБА...ЫЕ!
Злой  #
— 13 февраля 2021, 19:18
Пью медову з пэрцэм. убивает всех вирусов и глистов.
Антон  #
— 14 февраля 2021, 15:07
Медведев Госты отменил, скоро вообще одно дерьмо на прилавках будет
Гость  #
— 14 февраля 2021, 15:21
Не только госты, он подписал распоряжение о прекращении с 2020 года действия нормативных актов СССР и РСФСР, до сих пор действующие в российском правовом поле. Отменяемые декреты и другие акты РСФСР затрагивали самые разные сферы жизни советских граждан: рабочий график, государственные праздники, образование, сельское хозяйство, промышленность, здравоохранение. Новому времени новые законы, как и продукты на прилавках.
Гость  #
— 14 февраля 2021, 22:54
Ввести обратно ГОСТы на любую продукцию. Но как тогда будут богатеть наши г*внобизнесмены?