Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах рассказали, что осталось сделать в Александровском парке
16.02.2021

В Шахтах власти рассказали, что еще осталось сделать в Александровском парке, чтобы реконструкция была завершена. Как оказалоcь, сделать придется немало.

Комментарии:


Гость  #
— 16 февраля 2021, 20:08
Памп трек. Издеваетесь? Весь город как этот трек, места без ям не найти.
Гость  #
— 16 февраля 2021, 20:09
А где пятак с катамаранами и лодками, вроде бы сначала был в проекте. Пусть он будет, даже без музея или торгового центра!!!
Моё мнение  #
— 16 февраля 2021, 22:38
Самое главное - где в парке культуры и отдыха колесо обозрения???
Чтобы покатать детей и вобще показать что это за чудо колесо такое, приходится ехать в соседние города.
Ванек  #
— 16 февраля 2021, 23:15
А самое главное забыли сказать,что нужно деньги в свой карман положить.
Гость  #
— 17 февраля 2021, 01:03
Из того перечисленного, что осталось сделать, сложилось впечатление, что сделано всего 10% от задуманного! Когда остальное собираются делать и за что, остается загадкой? А зачем тогда стадион доделывать, если нормы ГТО будут сдавать в парке, праздники устраивать в парке? И вообще, что-то не похож наш парк на Парк культуры и отдыха! Так и хочется, крикнуть: "Верните старый парк обратно с колесом обозрения, каруселями, лодочками, машинками, летней эстрадой с духовым оркестром и скамейками, мостиком с катамаранами, горкой с беседкой, где встречали рассвет после выпускного, верните деревья,газоны с розами...плиткой выложили площадь, от жары на ней упадешь! Несколько ларьков перекусить, поесть мороженого достаточно, нечего с парка общепит устраивать!..На стадионе пусть на велосипедах круги наматывают! А Летний театр будет и дальше разрушаться, почему за него молчат?! Предусмотрели бы фонтанчики с бесплатной питьевой водой: не все могут позволить себе в знойное лето покупать дорогие напитки!
Печкин  #
— 17 февраля 2021, 09:29
Надо деревья вырубить и поставить платные зонтики. Стадион нафиг, поставить Ашан. Вход сделать платным. Выход платным по двойному тарифу. Билет на присутствие сделать 30 минут. Обязательно в масках гулять. Пустить ментов и штрафовать беспощадно.
Галя  #
— 22 февраля 2021, 18:26
Очень правильно
Санёк  #
— 17 февраля 2021, 11:46
Обязательно нужна навигация в виде указателей с табличками , а то на 2 аллеях можно заблудиться . И каждая табличка стоимостью 50 000 рэ. , как установка одного знака на дороге . Весь парк изуродовать "табличками " и " освоить " кучу бабла .
Самоизбранный  #
— 17 февраля 2021, 12:09
Раньше был Шахтинский парк. Теперь его зовут Адовский погост.
Житель города  #
— 17 февраля 2021, 15:51
Нужно, что бы Путин приехал и сразу за неделю все сделают лентяи из администрации города Шахты
житель города  #
— 17 февраля 2021, 16:33
Осталось начать и кончить.
Ванек  #
— 17 февраля 2021, 21:39
Чтобы начать и кончить ,нужно очень долго готовиться.