Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сити-менеджер г. Шахты Андрей Ковалев назвал свою зарплату
17.02.2021

Глава администрации города Шахты Андрей Ковалев дал небезынтересное интервью своему тезке, миллиардеру из Москвы Андрею Ковалеву. Это российский бизнесмен, общественный деятель и музыкант, лидер рок-группы «Пилигрим».

Комментарии:


Ольга  #
— 17 февраля 2021, 21:54
Слов нет, одни эмоции !!!
Гость  #
— 17 февраля 2021, 22:13
Днище.
Владимир  #
— 17 февраля 2021, 22:55
Смотрел видео. Пригласили ларечников(которые .опу рвали за свои сараи в центре, уродующих облик города), и владелец ржавых газелей распинался что надо оставить скотовозки в городе. Это не предприниматели. Ума хватает купить~ продать.
Гость  #
— 18 февраля 2021, 00:30
Был в другом городе, познакомился с девушкой, сказал что из Шахт, она мне на пеньжак блеванула.
Мишутка  #
— 18 февраля 2021, 00:37
Прочел только 2 абзаца. Далее не стал время тратить, ибо знаю о нашем типа назначаемом мэре все. От и до. Даже в каком статусе в детсаде был. Личность эдак проходимца, как тут его называют. Шестерка в общем. Где теплее, там и работает. Но и плюсы есть конечно. Целеустремлён. Хочет побольше всегда и где выгоднее. Следующее назначение сразу в Ростов через пару должностей, он туда давно рвется. Ещё с учебы.

Во как бывает, да? Убегал от своего города, да туда же и пришел. Ну, я б тоже свалил конечно. Но не так по крысиному.
Гость  #
— 18 февраля 2021, 03:33
Лукавит в очередной раз, выкручивается, допускает работать в городе одних выдавливая других, на стадионе работала карманная фирма Ковалева А.В., с которой были "исполнены" контракты в Донецке, освещением и светофорами занята другая карманная фирма, с парком такие же истории, кто залезет в огород того задушат (договор по ремонту площади солдата) все не перечислишь....
Гость  #
— 18 февраля 2021, 04:47
Все не перечислишь.. Особенно учесть что в городе 20 лет простоя было. При Загорулько, Станиславове и Медведеве сделано полный "0". Город деградировал- и все в тряпочку молчали.
Петрушко  #
— 18 февраля 2021, 06:43
Уважаю Ковалева! Это настоящий управленец!
Гость  #
— 18 февраля 2021, 07:08
За аптеки скрытно торгующих с нарушением, спросить полицейсуких по ,,борьбе,, с наркотиками что б отвечали на вопросы шахтинцев и отчитывались за проделанную работу.
Ванек  #
— 18 февраля 2021, 09:03
А у нас есть прокурор города и почему он допускает такие нарушения?
Филек  #
— 18 февраля 2021, 09:38
У нас есть и прокурор, и архитектор,
u директор водоканала. Только все стрелки на Коваля переводят.
Александр  #
— 18 февраля 2021, 10:47
Кто его выбрал? Кому предъявлять претензии?
Нам такая убогая стабильность на... не нужна!