Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жители г. Шахты обнаружили чужую могилу на своем родовом участке [Видео]
18.02.2021

В городе Шахты одной семье крупно не повезло. Некий Акирбаев, умерший 3 октября 2020 года, был погребен в родовое захоронение семьи Семерниковых на территории Октябрьского городского кладбища в Шахтах. Шахтинцы приехали на кладбище к родственникам и были шокированы увиденным.

Комментарии:


Гость  #
— 18 февраля 2021, 06:48
Странно что ответственных нет. Ведь в семейной оградке похоронить родственника так же нужны документы, а их по понятной причине представлено не было.
Гость  #
— 18 февраля 2021, 08:03
Фирмы по захоронению пользуются тем, что проезд к некоторым кладбищам открыт( п.Аюта, Октябрьское) и туда можно без разрешения, некоторым недобросовестным фирмам, хоронить. Ну это ладно, горе у людей, но зачем же в родовое место? На центральном кладбище хоронят прямо на тропинках, по которым родственники ходят к своим умершим. Получается, что лазим по др. могилкам или идём в обход. Беспредел на кладбищах был всегда. Это Россия. Поэтому лучше огораживать свой участок, хотя бы колышками с проволокой.
Ванек  #
— 18 февраля 2021, 09:08
На центральном за 30 тыс.руб. с верху хоронят.
не цензурное  #
— 18 февраля 2021, 10:16
Акирбаевы...
Ксения  #
— 18 февраля 2021, 10:32
Доброго всем дня!)) Акирбаев Виктор Шаехмардамович,умерший 03.10.20 г. С Диагнозом : подтвержденная ковидня инфекция был захоронен в месте ,на котором должна лежать была его родная сестра,умершая в 1998г.Но так как сестру похоронили в месте, на котором можно было похоронить его Акирбаева В.Г.,похоронили его рядом с родным племянником!!!! Сергеем!! Царствие небесное и Сергею и Виктору Шаехмардамовичу!
Екатерина  #
— 18 февраля 2021, 10:53
Сергей мой дядя, его тоже туда не законно похоронили, но мы не стали бучу поднимать. А этого человека, мы не знаем. Кто это?
Ксения  #
— 19 февраля 2021, 18:24
Екатерина, доброго вечера и здравия Вам!читайте выше- это родной дядя. Человек разумное существо и всегда в своих действиях руководствуется чем то и приследует определённые цели.Много нелестных высказываний,которые могут понести серьёзные последствия если роднвые умершего обратятся в суд...Цель вашего обращения к ,,общественности в интернете,,...насобирать множество слов поддержки и быть услышеннымм ,т.к. Ваши обращения не принесли Вам ,,ожидаемого,, результата...Но,включительно голову и, подумайте: Цель- экзгумация и перезахоронение?( не возможно консультируйтесь почему- Вам дана информация- ковид) вторая цель- штраф за административное правонарушение?( нужно весомые доказательства ,,бумажные носители информации,, ,которые у Вас на руках практически исключены).третья цель- внести негатив в семьи и вынести на обсуждение общественности.....Екатерина,мы все будем на небесах! Будьте благоразумным и простите Бога о прощении за негатив,который внесли...На земле МЫ все ,,гости...Цасрствие Небесное Сереже!! Светлане и Виктору Это все души,которые Вы сейчас теребите...не нужно....
Екатерина  #
— 18 февраля 2021, 11:05
И с какого перепуга, она должна была там лежать? кто она нам? Кто давал разрешение? Там похоронены мои кровные родственники,а Акирбаев нам никто и никакого отношения не имеет к нашей семье.
Марина  #
— 19 февраля 2021, 12:17
Екатерина вы или ваши родные получали этот участок под захоронение? Вы под стол ходили тогда! Спроси у мамы кто брал данный участок. Настоящая хозяйка этого участка еще жива и живы свидетели участвующие в приобретении места под захоронение. Вашу семейку хорошо все знают, что вы любите нести бред. Какой папа безногий алкаш и братец наркоман, сбежавший на север. Не несите чушь и не наводите сплетни.
Гость  #
— 19 февраля 2021, 13:51
Хозяйка этого участка? И свидетельство о собственности на землю есть? Или вы пописали на него, пометив таким образом? Правда, очень интересно
Екатерина  #
— 19 февраля 2021, 14:42
А Вы кто такая? Сплетни наводите вы. Хотелось бы посмотреть на эту хозяйку? У Вас не правильные сведения о моей семье и обо мне.
Екатерина  #
— 18 февраля 2021, 10:49
Какая, сестра, Вы о чем...
Гость  #
— 18 февраля 2021, 11:31
Это у толстого наглого директора кладбища спрашивать надо, что у него там творится. Он уже настолько погряз в коррупции, что ничем заниматься не хочет. Только дай и дай. И пока 50 тысяч не дашь ему, хоронить будет негде. Хоть на свалку вывози.
Владимир  #
— 18 февраля 2021, 13:43
Ответы из полиции и прокуратуры легко прогнозируются. Я столкнулся с этим прошедшим летом. Для них, видите ли, в этом факте нет ни преступления, ни, даже, правонарушения. Может тут есть и их интерес, кто знает. У нас, кстати, и оградка была разрушена, а затем и исчезла. Это ужасная психологическая травма. Как я теперь отношусь к городским властям, полиции и прокуратуре, могильщикам, надеюсь, всем понятно
Екатерина  #
— 18 февраля 2021, 14:04
Да это ужасно,это как домой пришли и поселились...
B  #
— 19 февраля 2021, 01:04
Все там будем...
Гость  #
— 18 февраля 2021, 17:33
Ксения не глупи. Не вешай на уши лапшу. Не модно. Обыкновенная выдумка отговорка. Что мешало похоронить сестру на необходимом месте и кто это допустил. Ведь этого не должно быть. Явный признак злоупотредления за который ответственное лицо должно быть наказанно.
Одно не понятно. Легальные рабочие на кладбище и сколько они отчисляют денег в городской бюджет. Ну а если они не легальные в месте с их начальником то и предъяву не кому предъявить. Да и сведетелей не пришьешь к этим обстоятельствам.
Екатерины конечно обращаться в правоохранительные органы.
Гость  #
— 19 февраля 2021, 03:26
Сравнять и цветы посадить