Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Женщина в Шахтах лишилась 350 тысяч рублей, пообщавшись с телефонным мошенником
19.02.2021

В Шахтах горожанка лишилась денег на банковской карте. Все прошло по накатанному сценарию мошенников. Жительнице Шахт поступил звонок на телефон с неизвестного номера. Звонивший представился сотрудником одного из банков и сообщил, что по банковской карте происходят сомнительные финансовые операции.

Комментарии:


Жора  #
— 19 февраля 2021, 20:13
Когда исчезают с карты 350 тысяч, то возможно без банка здесь не обошлось.
Северный  #
— 19 февраля 2021, 22:21
Браво!!!!!Лохи ещё есть!!!!! Продолжайте переводить деньги на благо общего;)
Гость  #
— 20 февраля 2021, 06:51
?! Народ одибилился! Задорнов говорил Во дибилы про Америку, ведать подразумевал наше общество. Когда Вы прекратите в голову жрать? Ей думать надо.
ИА  #
— 19 февраля 2021, 23:56
Хоть бы кто рассказал как можно перевести с карты 350 тысяч за одну операцию. А лимиты? И как это можно сделать всего лишь по одной смс. А войти в личный кабинет? А посмотреть сколько там бабла? Или они уже вошли и всё знают, но вот почему то перевести не могут, а как же тогда вошли?
ВОВАН  #
— 20 февраля 2021, 07:59
ЛОХ это судьба
Гость  #
— 20 февраля 2021, 08:27
Понятно, что у мошенников есть какие-то базы данных клиентов Сбербанка, деньги то не малые у них уже есть, именно Сбера заметьте, мне тоже звонили "знают кто я и это сразу подкупает", но у меня счёт то арестован приставами и денег там 0ль, поэтому я только по глумился над ними, меня потом обматерили они и послали.
Нищий  #
— 20 февраля 2021, 09:38
Вот кучеряво живут,350 штук на карте.А мне не звонят почему то,видать знают из слитых сбером данных,что на моей карте 500 или 700 рублей остаток.
Антитролль  #
— 20 февраля 2021, 11:09
Да нет у них данных по остатку средств на карте. Я дефолтный нищеброд с балансов +- 2-5 т.р. и один хрен мне звонят.
Мишустин  #
— 20 февраля 2021, 11:30
Откуда в самом нищем городе страны такие деньги у людей? Налоговая вообще там есть?!
МАГАДАН  #
— 20 февраля 2021, 13:19
Я ЗНАЮ ВЫХОД ПАЦАНЫ. НУЖЕН ЗАКОН ЧТО БЫ БАНК ВОЗМЕЩАЛ УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ. ОТВЕЧАЮ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ВСЁ ПРЕКРАТИТСЯ.
Марио  #
— 22 февраля 2021, 13:46
Сколько ещё лохов разведут интересно!!! Сука вот олени ничему жизнь не учит!!!