Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты предложили благоустроить три места в центре города
03.03.2021

Жители города Шахты смогут выбрать проект для благоустройства. Выбирать нужно будет в два этапа. Первое голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая.

Комментарии:


Александр  #
— 03 марта 2021, 18:50
За 20 лет развалено ВСЁ, а предлагается заасфальтровать 3 тротуара с Гулькин нос. Потом перед выборами будут орать, что проделали огромную работу.
Как то так  #
— 03 марта 2021, 21:13
Бери больше ~ за 30 лет. Все градооброзующие предприятия развалены в первые десять лет. После 2000г. город дотационный.
Гость  #
— 04 марта 2021, 08:05
Что за бред сумасшедшего. Как можно развалить то чего не было. В 90-х тут был вообще лютый п*ц.
С А Запутин  #
— 04 марта 2021, 10:36
согласен! руководящей партией за это время столько сделано для города! ледовый дворец, город будущего, новые дороги и мост, скоро закончат стадион и парк, строится полигон тбо, индюшатник, плиточный завод!
можем повторить  #
— 03 марта 2021, 20:15
А слабо, как в "коллапсирующей, брошенной на произвол и ввергшейся в гражданскую войну" Америке сразу 3 зоны забабахать?
Гость  #
— 04 марта 2021, 11:51
В америке, как и в России разные места и разные города. В Детройте похуже чем в шахте. На десять заброшенных домов, один жилой.
или по другим городам ржавого пояса.
Мендель  #
— 03 марта 2021, 21:05
Очень печально идти по нашему городу и лицезреть разбитые тротуары,по которым идёшь как по огороду, и это центральные улицы посёлков! Кругом все ржавое,обшарпанное, разбитое. Недавно ходил на почту на Красина, ржавая дверь и это почта России,самим не стыдно хоть? На поликлинике на Красина ржавые решетки на окнах, поехал на город будущего в МФЦ лавочки с облезшей краской , по городу пешеходные дорожки зебры постирались , на улице Михайлова снесли бараки давно, на этом месте образовывается помойка. И продолжать можно бесконечно
С А Запутин  #
— 04 марта 2021, 10:38
не нужно тут лодку расшатывать! вспомни что было в девяностые! или ты как на украине хочешь?
Гость  #
— 04 марта 2021, 12:58
В 90е в Шахтах ходили трамваи , троллейбусы и автобусы . А сейчас - СЕЛО .
Боря Н.  #
— 04 марта 2021, 14:55
В начале и середине 90х ходили и травмами, троллейбусы, автобусы. И даже шахты и предприятия работали. (правда долг по зарплате по пол года). Задел союза. А к концу 90х прикрыли все предприятия. Следом сгигул и автопарк.
Гость  #
— 03 марта 2021, 21:27
На почте нормальная дверь, ржавчины нет, не надо. А вот в поликлинике да, ужас. И дорога к ней из грязи состоит. Вот это да. Тут оптимизация медицины на лицо идёт. А в целом один из лучших поселков. Вот поликлинику только отремонтируют с больницей и будет хорошо. И клуб доделаю со всех сторон, а не только фасад.
Сосед  #
— 04 марта 2021, 14:07
На почте на Красина ржавая дверь
Семён  #
— 04 марта 2021, 14:08
На почте на Красина ржавая дверь.Такое впечатление,что дверь не в почту России , а в бомжатник
Гость  #
— 03 марта 2021, 21:35
Надо к народу на площадь единороса пригласить для разговора с жителями города.
Светлана  #
— 04 марта 2021, 01:09
Не создавайте болото. И так по самое ни куда.
Гость  #
— 04 марта 2021, 03:56
На перечисленных улицах тротуар какой-никакой есть, хватит центр вылизывать, пусть сделают на поселках хоть что-нибудь.
Гражданин РФ  #
— 04 марта 2021, 06:12
Сделайте на Шапкина тротуар, его вообще нет. Люди идут по проезжей части. В тёмное время таких людей вообще не видно на дороге.
Гость  #
— 04 марта 2021, 08:00
Хватит лапшу на уши вешать! Стадион, парк и больничную территорию уже благоустроили?!!!
Гость  #
— 04 марта 2021, 10:02
на власовке, староазовке, красном, про асфальт вообще ни когда не слышали. Про остановки в городе для людей кто то подумал? старики дети стоят под дождем, ветром. Где тротуары от артема до швейки? от ХБК до артема? от фрунзе до молкомбината? а там людям приходится ходить пешком по проезжей части, ночью, иногда с колясками и другого пути нет. А потом мы слышем как в очередной раз кого то сбили, и кто виноват? водитель? пешеход? или чиновник не обеспечивший дорогу для пешего движения? ах, да у него уровень жизни другой ездит на премиальном автомобиле, и ребенок пешком по дождику и гололеду в школу не идет. А вы подорвите свои попы засиделые и посмотрите как ребенок в школу идет с поселка старокирпичного по грязи и по проезжей части два километра в школу, да только ваши премиальные авто по той дороге не проедут.

А над школами что творится? гряз., бардак, заборы исписаны матом и рекламой наркоты. подьездов к школам нормальных нет, таких чтобы движение сквозное было на машинах, а не тупиковое с перекопанными дорогами, и начинается вакханалия, машины не разъедутся, а между них сонные школьники. То же самое и вокруг детсадов. Чиновники подежурьте с 7:30 до 8:30 над школами посмотрите обстановку, пройдитесь до дома с дальними учениками и утоните в грязи.


Хем Чек горел, пусть в наказание благоустроит территорию примыкающею, например от церкви(круг) до конечки. Там остатки красивой аллеи с союза еще остались, щас засрано и превращено в стихийную стоянку их не ми же сотрудниками совместно с БТРК. Да и в общем нормальная админеСРАСИЯ могла бы объяснить всем нашим предприятиям и магазинам, и прочим услугам о необходимости в нагрузку территорий дать и следить за ними. как это было В СССР.

а ума только хватает у пенсионеров забрать гараж, и построить очередной ТАШНИТ или Четверочку у проезжей части. Ой забыл там ведь откаты?