Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Житель г. Шахты похитил газ на миллион рублей, подключившись к газопроводу
16.03.2021

В Шахтах у абонентов из домовладения на улице Демьяновской образовалась задолженность по оплате газа на 211 тысяч рублей. Они не оплачивали квитанции. Неплательщиков отрезали от действующего газопровода и установили сварную заглушку.

Комментарии:


Гость  #
— 16 марта 2021, 22:14
Ну че они у него придут обои со стен оторвут или последнюю лампочку выкрутят в счет долга или штрафа? Довели людей что им терять уже нечего и просто жрать нечего с таким ростом цен
Сталин  #
— 17 марта 2021, 19:29
Не могу понять, как он смог врезаться без перекрытия газа? Вот у меня сосед врезался в мой водный и подключил насос - краны мне срывает, паскуда. Получается, перекрыл мне воду в подвали и врезался. А этот как перекрыл?
Ванек  #
— 16 марта 2021, 22:26
В Госдуме миллиардами воруют и никто их не штрафует.
Гость  #
— 16 марта 2021, 22:26
Так любое преступление можно оправдать.
Ванек  #
— 16 марта 2021, 22:30
А что там Кундрат,выплатил 44 миллиона за газ или на горожан раскинули.
Петр шахтёр  #
— 17 марта 2021, 12:29
Дона Батона исключили из партии Единой России задним числом.
Гость  #
— 17 марта 2021, 00:18
Город утопает в мусоре!Работы нет!Где мэрия?!Понамарь был хоть что двигалось щас что?!
Правда  #
— 17 марта 2021, 06:17
""Работы нет"",вот и устраивайтесь на уборку города, там всегда есть вакансии,зарплата от 15000.
Городу порядок поможете навести и сами при работе, если возметесь обслуж 2 участка, то следовательно получите двойную зарплату, официальное трудоустройство.
Граждане, вы уж как то определитесь если хотите в чистоте жить, так нужно и самим ее поддерживать и наводить!
Гость  #
— 17 марта 2021, 09:52
Да пиздец я в 33 года при моей внешности возьму метлу и пойду город чище делать)))
Фантазёр  #
— 19 марта 2021, 15:42
Можно взять метлу красивую и вашавнешность будет не замечала))
крым наш  #
— 17 марта 2021, 09:59
Оно, конечно, 13 тысяч на еду и коммуналку хватит, а вот на одежду и поездку в Крым вряд ли.
Гость  #
— 17 марта 2021, 15:46
"Правда" ты работник администрации? Граждане, вы уж как то определитесь если хотите в чистоте жить, так нужно и самим ее поддерживать и наводить! Тоесть самим траву косить, грязь с асфальта убирать, аварийные деревья спиливать и т.д. Нахрен нужны УК,и администрация с кучей ченуш с приличной зарплатой.
Ванек  #
— 17 марта 2021, 09:09
Правда,а ты сразу три участка обслуживаешь?
Гость  #
— 17 марта 2021, 09:27
Это за сколько лет он на лям газа нажег? Или по сечению трубы посчитали?)
вор должен сидеть в тюрьме  #
— 17 марта 2021, 10:05
У меня за зимний месяц расходуется около 800 - 1000 кубов.
Кажысь мужик воровал газ в течение 30 лет!
Гость  #
— 17 марта 2021, 22:38
Может 1000 рублей в месяц, а не кубов?
Гость  #
— 17 марта 2021, 10:11
Тысяча кубов в месяц? Ты что, кремль отапливаешь?
красиво жить не запретишь  #
— 17 марта 2021, 10:41
Не. Хостел в Геленджике.
пенсионер  #
— 17 марта 2021, 10:29
Может у него 500 м. У кого какой расход и площадь дома, какие системы обогрева экономные?
предпенсионер  #
— 17 марта 2021, 10:43
Думаю пенсионеру об этом уже не стоит заморачиваться.
Путешествуй!
пенсионер  #
— 17 марта 2021, 14:50
Так я путешествую, на маршрутках весь город объехал, думаю в Каменоломни махнуть.
деменция президента сша  #
— 17 марта 2021, 23:49
А я вот как только выйду на пенсию думаю с семьей в Новочеркасск махнуть!
Гость  #
— 19 марта 2021, 19:22
А сколько лет собирать надо на Новочек? в Камни дешевле.