Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В развитие угольных шахт на Дону инвестируют свыше 2 млрд рублей в 2021 году
18.03.2021

В 2021 году угольные компании планируют инвестировать свыше 2,1 млрд рублей в развитие шахт. На протяжении последних лет на мировом рынке существует стабильный спрос на уголь, добываемый в Ростовской области, рассказал замгубернатора региона Игорь Сорокин.

Комментарии:


Гость  #
— 18 марта 2021, 15:40
Раньше надо было думать, когда Немцов орал с Ельциным и остальной шайкой, что шахты с углем нафиг не нужны. А сейчас восстанавливать их уже поздно. Они все затоплены и откачать воду оттуда уже нереально.

Короче, если кто не понял зашифрованность этой мышиной возни - Даёшь тройную норму тем же составом с той же зарплатой. Расходимся.
Гость  #
— 18 марта 2021, 22:31
Не смей трогать Немцова, он светоч демократии и лидер оппозиции пострадавший от кровавого режима, ну подумаешь шахты закрыл, это же мелочь. Свабоду Нимцову!!!
старым теперь быть стыдно  #
— 19 марта 2021, 12:37
Не.Он не пострадал. Его просто убили.
Ванек  #
— 18 марта 2021, 16:06
А кто работать в шахте сейчас будет? Уже писали о современной молодежи ,которые кроме интернета и наркоты ничего не интересует.
Гость  #
— 18 марта 2021, 18:44
Ищите дурака. Я туда и за 100 в месяц не полезу, а они платят по 25. А учитывая, как у нас везде относятся к безопасности, начальство дало на лапу и работай.
деменция  #
— 19 марта 2021, 12:40
Я бы за 200 пошел.

Кстати, получается, что каждая шахта выдает в год на гора более 1 млн.тонн горной массы. Кажется под чутки руководством этой партии мы опережаем достижения той партии.
Шахтер  #
— 18 марта 2021, 19:35
На бумаге восстановят и модернизируют,а на деле-деньги распихают по карманам и будут дальше из банановых ЛДНР уголь таскать. Он там дешевле,чем себестоимость добычи у нас
Гость  #
— 19 марта 2021, 08:41
,,государство,, подкидывает денюшки шестёркам по регионам для распила не иначе. А если иначе ...
А иначе шестёрки не будут гнобить свой народ и воровать это их программа.
Гость  #
— 21 марта 2021, 01:05
Шахтерский город уничтожили в 90-е, выживавший за счет шахт, а теперь деньги появились на развитие угольной промышленности! Саботаж, не иначе!