Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах повысят тариф на проезд в общественном транспорте с 1 апреля
26.03.2021

В городе Шахты с 1 апреля будет повышен тариф на проезд в общественном транспорте, рассказал замглавы администрации г. Шахты Леонид Лебединский. Сейчас обсуждается повышение стоимости проезда в автобусах на 5 рублей.

Комментарии:


Гость  #
— 27 марта 2021, 09:43
Президент за всё отвечает, он сам говорил. Такой президент нам не нужен. Регистрируемся на сайте free.navalny/
Мария  #
— 27 марта 2021, 10:48
А когда президент этих негодяев посадит за повышение цены, и вернёт старую стоимость, что будешь писать?
в защиту нашего пенсионера  #
— 28 марта 2021, 08:37
Может про пенсионный возраст, величину пенсии, оптимизацию медицины, газификацию, поправку в защиту исторической памяти, свободный интернет...
Новичок  #
— 27 марта 2021, 11:26
Наваленный как придёт. Порядок в Шахте наведёт.
А не он ли с подельниками все разрушали. Товарищ состоял в партии спс. Немцов (однопартиец) приезжал в город в 98г. И говорил "предприятия и шахты в городе
нерентабельны". В конце 90х город рухнул.

Уверен, если такое чудо поставят западные кураторы президентом РФ проезд будет ~300 руб. А транспорт останется жёлтые разваленные скотовозки.
с а запутин  #
— 28 марта 2021, 08:40
Обама, Нвальный, Зеленский, Байден - звенья одной цепи!
Навального победили, дело за остальными!
Гость  #
— 27 марта 2021, 11:55
Навальный конечно правильно и красиво говорит. Но говорить и делать разные вещи. Все они соловья и поют, пока до кормушки не доберутся. Но раскулачивать уже пора!
Гость  #
— 27 марта 2021, 13:17
Кундрат тоже хотел к кормушке, благородно вещал - ЖИТЬ НАДО ДЕЛАМИ, А НЕ СЛОВАМИ. Таких наказывать в разы строже за дискредитацию власти и партии, практически госизмену. Или оболгали про газ?
конкурентная политика  #
— 28 марта 2021, 08:43
Это да! Говорил, говорил и договорился...

Кстати, а причем тариф в Шахтах и борьба с коррупцией в Москве?
алекс  #
— 28 марта 2021, 23:31
Что ж,начинай со дворца в Геленджике-реквизируй в пользу народа-дом отдыха там например...
Антон  #
— 27 марта 2021, 14:34
Тариф и так завышенный, с пересадкой туда обратно выходит сто рублей мне на работу! Куда вы еще собрались повышать? При чем маршрутки на 56 маршруте переполненные вечно , за езду стоя платить такие деньги? Вечером порой вообще не уехать с центра на Красина. Нам такой общественный транспорт нахрен не нужен. Красная цена за проезд десять рублей, добавляйте и с дотаций
Андрей  #
— 27 марта 2021, 15:20
Вообще не одекватные, вы сначала транспорт общественный обновите, люди ездят на гнилых машинах.... За 30рублей....в любых других городах посмотрите, там и проезд дешевле и машины новые ухоженые..
Соловьиный  #
— 27 марта 2021, 15:27
Будите пешком ходить
Житель с Красина  #
— 27 марта 2021, 17:19
Ага, научите водил сначала убираться в машинах хоть раз в пол дня. Грязи в салоне по яйца. А на Красина интервал да, прекрасный. Нужно ещё до часа увеличить. А то слишком часто ездят. Вечно как селёдки. Ещё и бабули прибавились. То на газелях не ездили, дорого. А в новые автобусы порезче молодых запрыгивают на ходу ))
Гость  #
— 27 марта 2021, 17:24
Ничего, ничего. Пожар с отравой на чмопэке проглотили и это схаваете.
Гость  #
— 27 марта 2021, 18:25
На 13 маршрутах заменят мвршрутки, а на 27 маршрутах перевозчики не закупили автобусы,а стоимость проезда поднимут на всех маршрутах, и с новыми автобусами и с желтымм развалюхами. Реформа по-шахтински.
Фантомас  #
— 28 марта 2021, 01:09
Лучше бы пенсию понизили до прожиточного минимума всем пенсионерам, тогда смотри и молодежь поймет как без бабкиного холодильника жить.
тысяча на путешествие  #
— 28 марта 2021, 08:45
... и что с ними будет при выходе на "заслуженный отдых".
ААЛЕКСАНДР  #
— 28 марта 2021, 06:23
Ждать выборы, это смотреть на висилицу перед своей смертью ...
Повторюсь.
Безграмотные свергли царизм, а грамотные не могут провести честные выборы.