Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах повысят тариф на проезд в общественном транспорте с 1 апреля
26.03.2021

В городе Шахты с 1 апреля будет повышен тариф на проезд в общественном транспорте, рассказал замглавы администрации г. Шахты Леонид Лебединский. Сейчас обсуждается повышение стоимости проезда в автобусах на 5 рублей.

Комментарии:


Александр  #
— 28 марта 2021, 12:52
Экономика для шахтинцев => дороже проезд => выгоднее больше забивать в салоны стоячих пассажиров => будет больше интервал движения => нужно меньше автобусов на маршрутах.
Правда  #
— 28 марта 2021, 15:22
Вот сидим здесь, трандим, все на умниках, куча возмущений!
Давайте, проявим свою гражданскую позицию и выдем к администрации и там будем возмущатся!
Нет разрешения на митинг? А администрация спрашивала у горожан согласны они , или нет?
Поставили перед фактом !
Кто - то опять хочет на нас нажится !Молчать нельзя !
концерт в лужниках  #
— 28 марта 2021, 15:58
Нужен митинг в поддержку лидера супротив слов маразматика. Ну и на нем, заодно, озвучить пожелание электората.
Василий  #
— 28 марта 2021, 16:51
Совершенно верно - гнать надо с города дармоедов - воров! Которые только и умеют,что поднимать цены да разводить и потакать коррупции!
Гость  #
— 28 марта 2021, 16:33
Пока бабы не погонят мужиков из дома кормить голубей, они не смеют рот открыть.
Гость  #
— 28 марта 2021, 23:53
Мужики должны баб кормить, а не голубей.
Едря  #
— 28 марта 2021, 18:31
Как хотим так и крутим
Гость  #
— 28 марта 2021, 18:40
Выбранных депутатов вообще не видно.
Злой  #
— 29 марта 2021, 07:31
Депутаты сами все в бизнесе, им некогда о народе радеть.
Гость  #
— 29 марта 2021, 06:01
и опа и дума затаились...
Гость  #
— 29 марта 2021, 13:27
Почему затаились? Активно работают, только в марте состоялось 5 заседаний Общественной палаты. И Дума c комитетами собираются регулярно. Обсуждают, заслушивают, пишут протоколы и отчеты, работа кипит. Просто количество редко перерастает в качество.
Лебединский  #
— 29 марта 2021, 13:12
Хотели новые автобусы ,получите распишитесь!!
Гость  #
— 30 марта 2021, 13:30
И проезд в автобусе 24 руб. А повышение цены на проезд с 1 апреля.
Гость  #
— 29 марта 2021, 15:49
А не многовато ли за наши тазики и дороги?Совсем там оборзели или что?
Крысолов  #
— 30 марта 2021, 11:42
А они там наверху, не уху ели?