Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ветераны в Шахтах получат 10 тысяч рублей и открытку от губернатора ко Дню Победы
28.03.2021

Участники Великой Отечественной войны в городе Шахты ко Дню Победы получат единовременную материальную помощь. В апреле-мае ветеранам выплатят по 10 тысяч рублей и вручат поздравительные открытки губернатора Ростовской области.

Комментарии:


с а запутин  #
— 29 марта 2021, 10:30
"Материальную помощь"?
Наши ветераны в помощи не нуждаются! Им хватает. А вот подарок к празднику - это хорошо.
Гость  #
— 29 марта 2021, 11:37
Особенно ценным подарком будет поздравительная открытка от губернатора!
Ванек  #
— 29 марта 2021, 14:56
За что воевали? 10 тыс.чтобы заплатить коммуналку ? А открытка с барского плеча.
ААЛЕКСАНДР  #
— 29 марта 2021, 17:33
Участников и ветеранов подлечить в хороших санаториях!!!
Вот таким должен подарок быть. С обязательной сиделкой.
А наша ,, власть,, по чирику - от лукавого.
Позор!!!
Так и есть  #
— 29 марта 2021, 19:13
За то показуху на Красной площади 9 мая будем делать, миллионы вбухивать !А ветеранам по червонцу-с барского плеча, и Открыточку !ТЬФУ ! ПОЗОРНИКИ !
Гость  #
— 29 марта 2021, 21:02
Вот это поздравят! 10000 и даже еще открытка! Да уж лучше никак, чем так! Жопощники!
засекретить  #
— 29 марта 2021, 21:16
Вообще-то исходя из того, что звучит(ло) из телевизора (особенно месяц назад) думал каждому ветерану в этом году вручат месячную путевку на лечение в какую-нибудь берлинскую клинику.
Я понимаю, что 10 тыс. - сумасшедшие деньги, но их после пенсионной реформы у стариков и так стало не мало, так что, я не возражал бы если бы эта сумма была увеличена в 10 раз.
Гость  #
— 29 марта 2021, 21:35
Четыре года на войны... четыре года ежедневно кровь,грязь,боль,голод... ежесекундного риска умереть...умереть за РОДИНУ и будущие поколения... а поколения,в лице чиновников,для выживших в этом аду и доживших - 10 тысяч и открыточка ... мдя,наверное,все таки Леха прав...
Так и есть  #
— 29 марта 2021, 21:51
Конечно Леха прав, это пропагондоны по ТВ каждый день зомбируют народ !
Гость  #
— 29 марта 2021, 23:16
А где же фотография губернатора? Как же это он так опростоволосился? Вась, ты че, а !? Выборы же!
Гость  #
— 30 марта 2021, 09:24
Вероятно фотография губернатора будет на той пресловутой подарочной открыточке.
Правнук верерана  #
— 30 марта 2021, 12:10
А можно вместо открытки ну хотя бы рублей 100?
Осбп  #
— 30 марта 2021, 12:42
Ветеранов настоящих остались единицы
Ванек  #
— 30 марта 2021, 15:04
Воевали за Родину,а Родину китайцам продали на 49 лет в аренду.
Михаил  #
— 30 марта 2021, 22:09
Позор губернатору!!!! У нас осталось так мало ветеранов, благодаря которым он и все мы живём, а они 10т.и открытку... Это стыдно...