Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Разрешили заполнять стадионы на 75% в Ростовской области
01.04.2021

В Ростовской области вводится очередное послабление антиковидных ограничений. Так, со 2-го апреля разрешено увеличить до 75 процентов заполняемость трибун на стадионах. Соответствующие изменения внесены в 272-е постановление регионального правительства.

Комментарии:


Гость  #
— 01 апреля 2021, 20:22
Повезло. Рванем на "Шахтёр".
Гость  #
— 02 апреля 2021, 13:47
Заполнять стадионы разрешили на 75%,а общественный транспорт был есть и будут заполняться на 150%. Почему? За вакцину бозарят,надо срочно всем привиться, а на прививку очередь до двух месяцев. Почему? Да, и ещё, слово стадион в городе Шахты произносить нельзя. Как и слова Администрация, сити-менеджер, глава города, депутат, дорога, водаканал, конализация, прокурор, суд. Так как всего этого нет.
Гость  #
— 01 апреля 2021, 20:30
Голубев, прикажи Ковалёву провести тендер на реконструкцию стадиона "Шахтер". Он чухается уже 3 месяца, хотя обещал ростовской прессе сделать это 18 марта.
Гость  #
— 02 апреля 2021, 05:09
Тендер на реконструкцию не надо проводить. Опять какой нибудь Вася назовёт компанию "старт" или "рога и копыта". Снизит цену за ремонт по максимуму. И начнётся бесконечная волокита. Техники нет, специалистов нет, оборотных средств нет, итд итп..
Надо приглашать компанию с опытом строительства таких объектов.
Семён  #
— 02 апреля 2021, 08:23
У заказчика есть инструменты,позволяющие отсечь недобросовестных подрядчиков.Другое дело, когда нет "мозгов" и желание сделать это. Ковалёв, если не займешься серьёзно стадионом, твоя "Единая Россия" пролетит, "как фанера над Парижем" на выборах в Госдуму в нашем городе.Вы уже достали своей политикой бардака и неумением организовать нормальную жизнь.
Русский  #
— 02 апреля 2021, 09:29
Тендер — вагон (повозка) особой конструкции, прицепляемый непосредственно к паровозу и служащий для размещения топлива и воды. Это в РОССИИ , а что это в пиндосии нам до лампочки .
америка готовит войну  #
— 02 апреля 2021, 10:04
Констру́кция. (от лат. consctio) — составление, построение.
Россия. (греч. Ρωσία) — греко-византийское наименование Руси.
Лампа. Французское — lampe. Латинское — lampada. Греческое — lampas.
Мендель  #
— 01 апреля 2021, 21:00
Стадион Шахтер уже 12 лет заполняется. Обещали к 2018 году к ЧМ восстановить, Голубев был в теме, дармоеды и болоболы!
Ванек  #
— 01 апреля 2021, 22:12
Ни хрена себе,слуги народа разрешили сходить на стадион
Гость  #
— 01 апреля 2021, 22:46
Со стадионом вообще позорище получилось.
Гость  #
— 02 апреля 2021, 03:29
С 1 апреля должны были начать мост Грушевский делать. Об этом сам Ковалев заявил. И ничего и никого! Денег не хватило опять.
Гость  #
— 02 апреля 2021, 03:36
Начинается 3 волна коронавируса. В Европе началась неделю назад, через пару недель и у нас всех по домам. И штрафы, штрафы, штрафы!!!
Неуловимый джо  #
— 02 апреля 2021, 05:03
Это в гнилой Европе, америке. А в России ни штрафов, ни запретов.
не любим попугайничать  #
— 02 апреля 2021, 09:53
Логический тупик: в Шахтах ковидный госпиталь заполнен полностью (видимо с учетом неприкасаемого резерва), а в Ростовской области заполняют стадионы.
Житель  #
— 02 апреля 2021, 10:15
Есть фирма добросовестная. Вон, на Красина садик строит. Уже крышу накрыли! Действительно видно, что работают.


Но эту фирму приглашать не будут. Потому, что это не выгодно для карманов чиновников заинтересованных. А заинтересованных сидит аж целых 3 многоэтажных здания не скромных размеров. Саами посудите - 800 миллионов отдать на строительство объекта, предназначенного для отмывания по сути сейчас, либо попилить по карманам, поставить фирму однодневку и все в плюсе. Кроме людей. А затем все спереть на эту фирму, у которой и хозяина то не было. И в штате всего 5 человек. При этом двое могут жить вообще на Курилах. Для отвода глаз. А нет хозяина, нет претензий и разбирательств. Деньги то выделялись, но они ушли с фирмой. И все это на тормозах. Что там с фирмой Старт? Правильно, денег нет уже давно, все поделено. И фирмы тоже нет. Вот она, коррупция какая. Интересно, куда столько денег? В могилу ведь не унести.
Таджик Дилдур  #
— 02 апреля 2021, 15:16
У нас бригада добросовестная работаим насовесть и недорого нас нанимайте построим вам стадион самый красивый будит
Гость  #
— 02 апреля 2021, 16:40
Житель, не гони пургу,если ничего не соображаешь.Основная проблема в том, что нет грамотных и ответственных работников, как со стороны заказчика, так и подрядчика.Многие хотят быть блогерами и зарабатывать миллионы, мастурбируя на камеру!
Правда  #
— 02 апреля 2021, 18:13
Предположим, что построили стадион, а дальше что?
На какие средства его содержать? У города таких денег нет, что тут будут проводится маштабные мероприятия, типа концерты, футбольные матчи ?
Понамаренко правильно хотел построить торговые комплексы, чтобы хоть как -то заработать деньги с аренды на содержания стадиона, но видно не судьба была !
Теперь остается только ждать!
Ковалеву А. теперь надо в лепешку расшибится , но построить стадион, тем самым вернуть к себе уважение горожан !
Гость  #
— 02 апреля 2021, 20:46
"Правда" 90-х - из стадионов делали базары.Стадион сегодня, это- здоровье,культура,эмоции. Ник смени - убогий!!!
Правда  #
— 03 апреля 2021, 01:44
Ответ Гостю 20- 46:
Я могла бы тебя обидеть, но лучше чем сделала это природа у меня явно не получится!